PR
Contacts
Emil Croff
Favorite styles: Bassline, Deep House, Funky House, House, Nu Disco, Progressive House, Tech House, Techno
DJ, producer since 2003
Location: Russia, Moscow
Resident: вернисаж, нео, сахар, шанс (Moscow), NEO PROGRESSIVE HOUSE (Moscow)
Guest: Neo (Moscow), PURPUR Bar (Moscow), Клуб МИКС AFTERPARTY (Moscow), и др. (Moscow)
Frequent visitor: THE DOME (Moscow), клубы (Pavlovskii Posad)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Neo, Moscow, 16:41 // 7 March 2010
Progressive House
NEO Progressive House Club, Moscow, 16:24 // 19 February 2010
Electro Progressive
Neo, Moscow, 09:00 // 25 October 2009
Electro Progressive
Vernisage club, Moscow, 02:00 // 25 October 2009
Progressive House
Events
Torbeevo Open Air 4 July

Progressive House

Date and time: 4 July 2009 0:00
Venue: Torbeevo Open
Address: Moscow show on the map
Page: torbeevoopen.ru
Add 
Performed
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
ALEX COSMO House
Russia, Moscow 
Denis A Techno
Russia, Moscow 
Dj Esprit Fort Progressive Trance
Russia, Moscow 
KIRILOFF House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Albin Mayers (Швеция)
Olav Basoski (Голландия)
Chris Reece (Швейцария)
Maurizio Gubellini (Италия)
DJ Иван Рудык
Dj Semenov Progressive House
Russia, Moscow 
Were
More

4 июля спортивно-оздоровительный аква-комплекс "Торбеево" озарится огнями революционного хаус-события – открытия серии вечеринок «Торбеево Опен». Отечественные ударники ди-джейского труда на фоне алых знамен мировой хаус-революции покажут класс европейским буржуазным DJ-элементам.

Граждане, товарищи, комсомольцы и добровольцы сольются в эту ночь в едином танцевальном порыве под сеты от звезд мировой хаус сцены: Albin Myers (Швеция), Olav Basoski (Голландия), Chris Reece (Швейцария), Maurizio Gubellini (Италия). Также на вечеринке выступят: Иван Рудык, Grad, Шевцов, Pilot, Denis A, Lvov, Alex Cosmo, Esprit Fort, M-Voice, Kiriloff, Emil Croff, Miller.

Стахановские танцы на природе до алых зарниц и множество развлечений на берегу необъятного, как любовь советского человека к родине, озера не оставят равнодушными даже самых контрреволюционно настроенных граждан. Два танцпола «Торбеево Опен» будут разделены по идеологически-политическому принципу.

Танцпол «Буржуйский»


Olav Basoski (Олав Базоски) - буржуй из Голландии - одно из известнейших имён в Хаус музыке. Первое серьёзное электронное музыкальное оборудование у Олава появилось в 1987 году. Он проводил собственные вечеринки по субботам в известном Амстердамском клубе рокси (RoXY), на окраине города. Вначале своей карьеры, Олав использовал различные псевдонимы: Sil, Pancake и Samplitude. Но сейчас он предпочитает собственное имя. Его последний хит 'Opium Scumbagz' показал, что Олав действительно нашел свой путь, открывая новые границы в качественной танцевальной музыке.
http://www.myspace.com/djolavbasoski



Выросший в музыкальной семье, дитя шведского социализма Albin Myers (Элбин Маерс) с детства испытывал особое пристрастие к музыке. С того момента, как он стал частью команды самого крупного шведского лейбла Joia Records, Элбин получил великолепную возможность писать ремиксы на самых титулованных артистов современной танцевальной культуры. На его счету ремиксы на таких звезд, как David Guetta & Kelly Rowland (Дэвид Гетта и Келли Роланд), Erick Morillo (Эрик Морилло), Tom Novy (Том Нови) и др.
http://www.myspace.com/albinmyers



Chris Reece (Крис Рис) - яркий представитель швейцарского капитализма со своим разнообразным энергичным звучанием шагнул в 2007 год. «Музыка должна идти из глубины сердца, какая бы музыка это не была», считает Крис. Верный данному принципу, он получает поддержку от известнейших музыкантов, а его личные работы пользуются огромным успехом на танцполах и самых крутых музыкальных площадках. Его ремикс на "Dobenbeck's - Please Don't Go (Armada)", "Swen Weber's - The Pusher (Swentraxx)" и "Three Drives - Greece 2000 (Pinkstar Records)" получили хорошие отзывы от многих диджеев со всего мира. В середине 2008 года Крис Рис выпустил свою новую пластинку "Tribal Solution".
http://www.myspace.com/donchrisreece




Maurizio Gubellini (Маурицио Губилини) – один из самых прогрессивных и популярных ди-джеев в капиталистической Италии с почти 20-летним стажем. Он стоял у истоков итальянской хаус-культуры, но и по сей день находится на пике музыкальных тенденций.
http://www.myspace.com/mauriziogubellini


Танцпол «Отечественный»

Иван Рудык, Grad, Шевцов, Pilot, Kiriloff, Denis A, L’vov, Alex Cosmo, M-Voice, Esprit Fort, Emil Croff, Miller, Sobolev, Taga, Rudomanoff, Semenov, Zolin, Black

Гостям мероприятия предлагаются 2-х местные номера "люкс" в коттеджах и корпусах (36 номеров) и 2-х местные "летние" номера (8 номеров).

По вопросам бронирования звоните: +7 916 555 0 888
Адрес развлекательного комплекса "ТОРБЕЕВО": Московская область Сергиево-Посадский район, Ярославское шоссе, 60 км от МКАД, п. Березняки

Начало мероприятия в 20:00
Цена билета в предварительной продаже: 750 рублей
Автобусы от станции м.ВДНХ с 18:00
Заказ билетов на сайтах: CONCERT.RU или по телефону: 644.22.22 http://www.concert.ru
KASSIR.RU или по телефону: 730.730.0 http://www.kassir.ru
BILETMARKET.RU или по телефону: 739-55-99 http://www.biletmarket.ru
PARTER.RU или по телефону: 258.00.00 http://www.parter.ru
KONTRAMARKA.RU или по телефону: 933.32.00 http://www.kontramarka.ru
http://www.torbeevoopen.ru

Flyers
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.