PR
Contacts
Влад
Promoter since 2007
Location: Russia, Tolyatti
Was just once: Полуостров Копылово (Tolyatti), МТЛ Арена (Samara), Спортивный центр Склон (Samara), Мастрюковские озёра (Samara)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Ges Fest, Tolyatti, 14:00 // 10 July 2015
Drill'n'bass
Ges Fest, Tolyatti, 18:00 // 10 July 2014
Trance
Ges Fest, Tolyatti, 07:21 // 12 July 2012
Trance
нк Башня (г. Тольятти), Tolyatti, 22:00 // 19 November 2011
Progressive House
GES 2011 11
г.Тольятти, п-ов. Копылово, Восточный Мыс., Tolyatti, 08:42 // 7 July 2011
House
июль 2016 - GES FEST №10 - ????? 
Events
GES 2011

House

Date and time: 7 July 2011 8:42
Venue: г.Тольятти, п-ов. Копылово, Восточный Мыс.
Address: Tolyatti show on the map
Page: vkontakte.ru
Add 
Performed
Russia, Tolyatti 
Aoo&ooA Electro House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Russia, Saint Petersburg 
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
REZONE Electro Progressive
Russia 
MAYS Techno
Ukraine 
Ruslan Sever House
Russia 
STIM AXEL Drum & Bass
Russia, Samara 
Sunbird Music Progressive Trance
Russia 
Russia, Moscow 
KOOQLA Easy Listening
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
DJ TAGA Techno
Russia, Moscow 
Sergey Tkachev Progressive House
Russia, Moscow 
R-Tem Techno
Russia 
Roger Shah (Germany)
Russia, Moscow 
Liliya Electro Progressive
Russia, Moscow 
CHERRY (UA) Trance
Ukraine 
Ultimate Trance
Russia, SCHelkovo 
~Vinil~ Progressive House
Russia, Kaliningrad (Kenigsberg) 
DJ NitroLisa House
Russia, Krasnoyarsk 
VL Project Progressive Trance
Russia, Moscow 
W&D Progressive Trance
Russia, Pushkin 
AERO:live Deep House
Ukraine, Stryi 
Russia, Izhevsk 
Russia, Moscow 
Were
More

7-10 июля 2011 года в городе Тольятти на песчаной отмели полуострова Копылово состоится юбилейный международный фестиваль электронной музыки и экстремального спорта GES FEST. Это один из самых крупных фестивальных проектов России, объединяющий в себе наиболее массовую интернациональную музыкальную и экстремальную культуру.

 

«Зачем тебе фестиваль? Наверное, ты – романтик или сошел с ума», - так говорили о фестивале GES в далеком 2007 году. Сегодня, 5 лет спустя, мы точно знаем ответ на вопрос «зачем». За солнцем, за спортом, за электронной музыкой высшего сорта и, конечно, за Свободой. У нас получилось сделать фестиваль, о невозможности которого говорили сотни раз. И теперь можем сказать, что Поволжье не только обрело свой ежегодный праздник души и тела, но и стало центром притяжения электронно-спортивной тусовки на уровне целой страны.

Чем мы занимались все эти 5 лет? Ставили музыкальные эксперименты и спортивные рекорды, привлекали к себе единомышленников со всего мира, собирали официальные награды и коллекционировали обещания закрыть фестиваль. Нас уже давно ни с кем не сравнивают, фестиваль узнают «в лицо». В общем, мы выросли, окрепли и готовы к новым свершениям.

Обещаем – GES FEST 2011 откроет новую главу в истории клубной культуры не только Поволжья, но и России. Да-да, мы снова расширяем границы возможного.

 

300 диджеев, музыкальных продюсеров и электронных коллективов из России и других стран будут круглосуточно выступать на 6 разноплановых танцполах, включая главный.

 

В качестве хедлайнеров фестиваля GES выступят такие зарубежные звезды, как Roger Shah (Germany), Andrea Bertolini (Italia), Mays (UA), Gorchitza (UA).

 

Фестиваль посетят такие  диджеи, как  Kiriloff (Москва), Re-Zone (Тула), Johny Beast (Челябинск), Flash (Москва), Lvov & Taga & Marty Fame (Москва – Санкт-Петербург), Monaque (Москва), Sveta & Mixon (Москва), Cosmo (Санкт-Петербург), R-Tem (Москва), M.Pravda (Москва), Ruslan Sever (Москва), Konstantin Yoodza (UA), Sergey Tkachev (Москва), Юрий Усачев (ex Гости из Будущего), Toper (Санкт-Петербург), The Orange (Санкт-Петербург), Alex Markachev (Санкт-Петербург), Arkady Air (Москва), Van Nosikov (Санкт-Петербург), Gancher & Ruin (Санкт-Петербург), Or-Beat (Москва), Natasha Urman (Москва), iO & Goshva (UA), Android (Москва); и музыканты - KOOQLA (Москва), W&D Project (Санкт-Петербург), Stim Axel (Самара), Liliya (Москва), TONADA (Москва), Miusha (Москва), Fashion Beat (Москва), Sound Hackers (Москва), Mars Needs Lovers (Санкт-Петербург). 

 

1000 экстремалов покажут свое мастерство на специально оборудованных площадках. В этом году на GES будет возведен целый экстремальный городок! В течение четырех дней на фестивале пройдут показательные выступления мастеров экстремального спорта кайтинга, вейкбординга, паркура, параглайдинга, футбольного фристайла, мотофристайла и радиоуправляемых аппаратов. Соревнования по велотриалу, гэйм оф скейту – соревнование на лучший трюк на фанбоксе и на лучший трюк на трубе, ВМХ, роллер контест. Также пройдут соревнования по традиционным, массовым видам спорта – пляжному футболу, волейболу, стритболу и регби.

В рамках фестиваля состоятся открытые соревнования Самарской области по Fun Jumping (прыжки на велосипеде с трамплина в воду). Они собирают большое количество зрителей, которые, в свою очередь, получают отличное шоу.

С прошлого года в программу фестиваля вошли нетривиальные виды спорта, такие как метание сотовых телефонов или забег на лыжах по песку. Звучит забавно, однако, в мире это уже довольно-таки признанные виды спорта.

 

Для менее «экстремальных» посетителей фестиваля на территории организуется прокат различных аттракционов – воздушного шара, джоли джамперов, гидроцикла, аквазорба, водного банана и таблетки. В условиях летней жары будут актуальны прыжки с воздушной подушки в воду.

 

Развлекательная программа фестиваля не менее насыщена. Днем будет работать анимационная площадка, интерактивные зоны, а также chill out зоны. А ночью, помимо электронной музыки, которая, кстати, задействует почти все известные стили и направления, удивит гостей разнообразный перфоманс. Это и лазерное шоу с использованием новейших технологий, и фаер-шоу, фрик-шоу, гоу-гоу, и многое другое. Всё это действо снимается с воздуха, а съемки запускаются онлайн на большом экране.

 

Вся инфраструктура фестивального городка соответствует потребностям десятков тысяч посетителей этого спортивного и музыкального праздника. На фестивале работают открытые кафе и бары, биотуалеты, душевые, камера хранения, парковка на 1000 мест, прокат туристического снаряжения, предоставление услуг сотовой связи и WI-FI, а также продажа атрибутики фестиваля.

 

Виза (многоразовый вход): 1500 р. / 950 р. в предпродаже на   concert.ru/Details.aspx?Action…

Браслет (одноразовый вход): 600 р.

 

GES FEST ONLINE

http://gesfest.ru

http://vkontakte.ru/ges_fest

http://gesfestival.promodj.ru

http://youtube.com/gesfest

http://twitter.com/gesfest

http://facebook.com/gesfest

 

 

 

Comments

А с картой напряг)
8 июля "WOW" танцпол!!!)))приглашаю всех своих друзей,а также любителей хороших качественных танцев)))
Поскорей бы поскорей бы:) год этого ждала!
Вечный кайф)))Не стоит пропускать такое...
будем тут всей командой!!!
С праздничком! ;) +
отлично, как раз до 10го июля пробуду в Тольятти))
отлично! если поеду в тольятти, то обязательно куплю два билета себе и лучшему другу и диджею!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.