PR
Contacts
Кирилл
Favorite styles: 2 Step, Acid Breaks, Acid House, Acid Jazz, Acid Techno, Bassline, Breaks, Brostep, Chillout, Chillstep, Deep House, Drum & Bass, Drumfunk, Dubstep, Funk, Funky Breaks, Funky House, Future Bass, Glitch, Glitch Hop, Happy Hardcore, Hardcore, Hardstep, Hardstyle, Intelligent, Jazz, Jazzstep, Jump Up, Jungle, Liquid funk, Lounge, Lowercase, Moombahton, Neurofunk, Old School Rap, R&B, Ragga Jungle, Soulful House, Speed Garage, Tech House, Techno, Techstep, Trap, Trip-Hop, Twerk, UK Funky, UK Garage
DJ, producer, radioshow, promoter since 1995
Performance: from €1,000 / 2 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: Dfm 101.2 (Moscow)
Guest: MAXIMUM 103,7 FM (Moscow), Megapolis 89,5 FM (Moscow), Arena (Moscow), PIONEER DJ TV (Novosibirsk), Pioneer DJ Studio (Moscow), Dfm 101.2 (Moscow), Известия Hall (Moscow)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
09.04 Мск /16.04 Спб - NEUROPUNK FESTIVAL

Neurofunk

Date and time: 9 April 2016 23:00
Entrance: 700 rubles
Add 
Were
More

Neuropunk Festival
9 Апреля / Москва - клуб Stereo Hall
16 Апреля / Питер - клуб Aurora

Главный отечественный Drum&Bass фестиваль прогремит весной в двух столицах! Самые громкие имена легендарной серии подкастов на самых крутых площадках городов! Культовый проект с десятилетней историей вновь взорвет мощнейшим неурофанком и безумным световым шоу!

Line Up: Teddy Killerz, Bes, OneByOne, Gydra, Receptor, Rusty K, Cod3x, Encode

neuropunk.ru



> Артисты

Bes
Старейший гуру отечественной Drum&Bass сцены. Идеолог и ведущий самого популярного подкаста о ломаных ритмах в СНГ. Человек, подаривший нам главный Neurofunk фестиваль России. Уже скоро он уничтожит столицы своим эксклюзивным сетом, саунд которого не оставит равнодушным никого.

Teddy Killerz
Главные Drum&Bass звезды России номер один, получившие признание всего мира и самых уважаемых людей индустрии. Некогда выходцы подкаста Neuropunk вновь докажут свой статус королей и взорвут очередную часть фирменной вечеринки в Москве и Питере 9 и 16 апреля!

One By One
Лидеры Белорусской Drum&Bass сцены. Один из самых активных в СНГ проектов, который имеет свой фирменный стиль и подачу музыкального материала. 9 и 16 апреля они взорвут публику Москвы и Питера своими новыми хитами на очередной части Neuropunk'а!

Rusty K
Один из самых популярных артистов серии подкаста зарекомендовавший себя, как автор бескомпромиссных и драйвовых боевиков. 9 и 16 апреля он представит свои новые работы на очередных Neuropunk фестивалях в Москве и Питере!

Gydra
Российское Neurofunk-трио, всколыхнувшее своим появлением всю мировую сцену. Трио артистов, знающее толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде! Став артистами ведущих мировых лейблов, сегодня они одни из самых актуальных Drum&Bass музыкантов страны!

Receptor
Один из главных Drum&Bass артистов России! Культовый продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых нейро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плейлистах всех любителей Drum&Bass'a по всему миру!

Cod3x
Один из перспективнейших Neurofunk продюсеров России. Ударно отметившись в Neuropunk подкасте два года назад и заручившись поддержкой топовых артистов, он сумел отметиться релизами на ведущих лейблах мира и по сей день продолжает радовать публику своим фирменным саундом.

Encode
Начав свою карьеру в 2003 году, он сразу сумел отметиться мощным релизом на Tam Records и в максимально короткий срок занял место в топе российских Neurofunk продюсеров. Совсем скоро он вновь отыграет на Neuropunk Festival и порвет публику своим бескомпромиссным саундом!




> Timetable:

23:00 - 00:00 Rusty K
00:00 - 01:00 Gydra
01:00 - 02:00 OneByOne
02:00 - 03:00 Bes
03:00 - 04:00 Teddy Killerz
04:00 - 05:00 Receptor
05:00 - 06:00 Encode / Cod3x


> Билеты

Standard: от 600 р.
Deluxe: от 1000 р.
Standard: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцпола.
Deluxe: Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже, а также возможность прохода в Deluxe Lounge Area (Отдельный зал с диванами). Прекрасный вид на зал и сцену. У вас остается возможность находиться на танцполе.


> Заказать билеты Online:

Москва:
www.concert.ru/Order.aspxActio…

Питер:
www.concert.ru/Details.aspxAct…




> Место проведения:

Москва:
Stereo Hall
stereohall.ru
(м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44)

Питер:
Aurora
aurora-hall.ru
(м. Площадь Ленина, Пироговская наб. 5/2)




Организаторы: TC Group / Tamrecords
Оф. сайт: neuropunk.ru
Оф. встречи:
9 апреля - Москва - vk.com/neuropunkfest
16 апреля - Питер - vk.com/neuropunkspb

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.