PR
616
Contacts
Alexander Balabanov
Main style: House
Favorite styles: Club House, Disco House, Electro Progressive, Funky House, Minimal House, Progressive House, Tech House, Techno, Tribal House, Tribal Techno, Vocal House
DJ, producer, Listener since 1996
Performance: from $300 / 2 hours
Location: Russia, Belgorod
Resident: RadioGora (Belgorod)
Guest: Чаплин House (Belgorod), Арт Клуб Студия (Belgorod), RadioGora (Belgorod), www.radiogora.ru (Belgorod), Микс (Belgorod), Микс (Belgorod), Микс (Belgorod), Студия (Belgorod), RadioGora.Ru (Belgorod), People (Belgorod), Арт-клуб Студия (Belgorod), Арт клуб Вавилон (Rossosh), Чаплин Хаус (Belgorod), Зенон (Belgorod), Истерика (Belgorod), Sexton (Moscow), Малина (Staryi Oskol), NIGHT'ЧИКА (Staryi Oskol), Дворец Спорта (Staryi Oskol), Radio show OnClub на радиостанции Парнас 101'8 fm (Staryi Oskol), PULSE (Staryi Oskol), Экватор (Staryi Oskol), Матрица (Kursk), Гринн Corrida club (Kursk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Студия, Belgorod, 22:00 // 14 January 2012
House
Микс, Belgorod, 22:00 // 16 December 2011
House
Арт Клуб Студия, Belgorod, 22:00 // 22 October 2011
Funky House
Арт-Клуб "Студия", Belgorod, 22:00 // 24 September 2011
Progressive House
кому интересно - albaniandance.ru , мой новый подкаст. отсюда всё поудаляю, прощай PR :) 
Events
Freaky Funky Four

Funky House, Disco Funk, Disco House, Nu Disco, Funky Breaks

Date and time: 22 October 2011 22:00
Venue: Арт Клуб Студия
Address: Belgorod show on the map
Page: studio31.ru
Entrance: 200 rubles
Add 
Performed
DJ Sunny House
Russia, Belgorod 
Russia, Belgorod 
Alfacentaurus Tech House
Russia, Belgorod 
Dj Alba House
Russia, Belgorod 
Were
More

Спустя еще один год, наше главное музыкальное событие возвращается!

Вечеринка Freaky Funky не нуждается в представлении. Это прекрасная возможность собрать всех любителей эксклюзивной музыки и отличного веселья. А отличное веселье возможно в двух случаях - если вокруг в толпе нет ни одного знакомого лица, либо если клуб полностью забит друзьями и подругами, отличными приятелями и просто знакомыми людьми. Freaky Funky - проект не для всех. Ежегодно он собирает все дружное и немалое сообщество PartyTown.ru на празднование дня рождения. В этом году мы празднуем девятый день рождения и представляем праздничную Funkstyle-вечеринку Freaky Funky Four!

В субботу, 22 октября, в Арт-Клубе "Студия"</span> мы будем рады видеть своих старых друзей и новых знакомых. Будем рады приветствовать позитивных, интересных и красивых людей, которые любят повеселиться в субботнюю ночь в хорошей компании и, конечно, отпраздновать день рождения PartyTown.Ru!

Freaky Funky - это уникальное звуковое оформление. Это музыка для истинных ценителей творческой составляющей в музыке. Помимо основного танцпола мы обеспечиваем саунд-дизайн остальных залов. Масштаб музыкального формата сохранен: в разных залах клуба можно будет услышать музыку от тру-фанка, funky breaks, разных форм funky house, Nu Disco для ценителей истоков и фанатов сегодняшних музыкальных форм жанра до FutureFunk для настоящих фриков. Слишком много жанров? Они прекрасно объединяются. Рекомендуем посетить промо-сайт вечеринки и послушать промо-материалы диджеев проекта, или просто освежить впечатления от предыдущих вечеринок.

Мы хотим, чтобы в этот вечер гостям было особенно комфортно в арт-клубе 'Студия'. Поэтому сделаем все возможное для того, чтобы на вечеринку попали настоящие любители алко-фанк-веселья. Мы хотим, чтобы это событие особенно запомнилось всем гостям.

Всё произойдет в субботу, 22 октября, в арт-клубе "Студия"

Стоимость этого счастья – 200 рублей.

На входе работает контроль внешнего вида и хорошего настроения.Дресс-код – Trash Glam. Фейс-контроль – позитив :o) Все скучные, нервные и раздраженные поедут домой.Все виды опьянений, кроме легкого алкогольного – недопустимы.

Это наши простейшие классические правила. Больше никаких трудностей.

До встречи на вечеринке!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.