PR
195
Contacts
Max Loktionov
Main style: Progressive Trance
Favorite styles: Deep House, Deep Techno, Techno
DJ, producer since 2006
Performance: 2 hours
Location: Russia, Kursk
Events
Hot Night With Sandboy Sound@ClubberryFM Episode 62 Guest Mix Ellez Marinni

Trance, Progressive Trance

Date and time: 14 October 2010 22:00
Venue: Clubbery.FM (Москва)
Address: Moscow show on the map
Page: clubberry.fm
Add 
Performed
Max Rise Progressive Trance
Russia, Kursk 
Ellez Marinni Tech Trance
Russia 
Listened to
More

Как обычно каждый четверг в 22:00 по Москве включаем Trance канал радио ClubberryFM и наслаждаемся лучшими мировыми новинками музыки жанров транс и прогессив, которые тщательно отбиались для вас в течении недели проектом Sandboy Sound.

Во втором часу программы эксклюзивный гостевой микс от Ellez Marinni

Два часа качественной и красивой музыки ждут Вас!

ClubberryFM - это клубное интернет радио! (http://clubberry.fm/ )

 

О нас

Танцевальное интернет-радио в красивой упаковке. Удивительно, но такого простого сочетания так и не нашлось в русском интернете. Мы захотели воплотить его в жизнь — и создали этот проект. С сентября 2008 года Clubberry.FM собирает вокруг себя талантливых людей, чтобы вместе создавать лучшее интернет-радио страны.

Поэтому, если вам нравятся залепленные баннерами сайты, и вы до сих пор считаете, что драм'н'бэйс — это просто такой транс, мы ничем не можем вам помочь. Слушатель определяет качество, поэтому мы заинтересованы в адекватных персонажах. Для них мы вещаем 24 часа в сутки в пятиканальном режиме. Каждый канал отвечает за свой стиль:Hardstyle/HardDance, House, Dancecore, Drum'n'Bass и Trance. На каждом есть своя команда резидентов, играют самые лучшие и свежие треки, выходят авторские передачи. В нашем эфире часто проходят масштабные мероприятия и бывают звездные гости: Micha Moor, 2−4 Grooves, Showtek, Dabruck & Klein, Mike Koglin, YOJI, DJ JIM, Talla 2XLC, Finger & Kadel, DJ Space Raven, W&W, Claudia Cazacu, M6, Brooklyn Bounce, Bangbros, Roger Shah, Scot Project, Alex Megane, Partystylerz, DJ Gollum, tyDi, Moonbeam, Катрин Весна — некоторые из них.

Идея и содержание — это очень важно, но они ничего не стоят без соответствующего оформления. Мы стараемся сделать так, чтобы Clubberry.FM можно было достать везде. Поэтому наш эфир вы можете слушать с этого сайта, любого современного плеера, вашей странички ВКонтакте, стартовой страницы браузера, рабочего стола, программы Clubberry Desktop, смарфонов Nokia и iPhone. Подробнее об этих возможностях — здесь.

Новая музыка даёт новые впечатления и желание узнавать больше. Поэтому на нашем сайте вы можете делиться своими ощущениями друг с другом на стене и получать последнюю информацию о звездах и вечеринках из нашего блога.

Будьте с нами и мы все станем лучше.
Clubberry Team.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.