Весна, магнитные бури, вспышки на солнце. Поехали
Я отвлекусь от конкурсных блогов, дабы предоставить площадку всем, кто хочет высказаться. Попытаемся это сдержать в одном месте, в этом блоге.
Я просто вижу как весна, магнитные бури и вспышки на солнце действуют на людей. Слюни брызгают по всему порталу.
Итак правила такие. Вы конденсируетесь тут и ругаетесь сколько вам влезет, а блоги про женщин, цветы и конкурсы не страдают.
Точнее можете не ругаться. Можете встать кружком и похвалить друг друга в максимальной промовской манере лизоблюдства.
А если серьёзно, то за 16 лет на промо я такой дичи ещё не видел. Последние 2 года всё по нарастающей идёт. Конспирология, ненависть, суно этот ваш, мозг прожравший. Вы что тут вообще делаете? Вы нахрена сюда пришли?
Comments
Pinned comment
а я бы хотел - вот такой лид
У меня вот ни на что сил нет
А лучше самому приготовить и пиццу и суши
Но важно , чтобы буря не превратилась в иголку.
Это 1800 постов будет
Коллабился с обоими. Оба отличные специалисты. Данный конфликт меня расстраивает.
Страдания переоценены, так Линч говорил.
Очень умный человек был.
Все характеристики
Цена с картой Яндекс Пэй:
Вчера приготовил зразы куриные с грибами и сварил булгур, потом обжарил его с томатами черри и смесью терияки и ткемали (да я извращенец)
Кстати в семье готовим по очереди, у кого силы есть. И убираюсь я часто. Не считаю, что это "женская" роль.