PR
Contacts
4Mal Евгений Свалов, Антон Гузев, Александр Киреев & Co.
Main style: House
Favorite styles: Deep House, Indie Dance, Nu Disco, Progressive House, Tech House
DJ, producer, radioshow, promoter, Listener, group / joint project since 2005
Performance: 2 hours
Location: Russia, Ekaterinburg
Resident: FlipCube Records (Ekaterinburg), Van Гог (Miass), Радио Е1 (Ekaterinburg)
Guest: Radioe1.ru (Ekaterinburg), RadioE1.ru (Ekaterinburg), Радио Пилот 100.4 FM (Ekaterinburg), Pure FM (San Francisco), ETN.FM (Toronto), Frisky Radio (San Francisco), Van ГоГ (Miass), Repin (Ekaterinburg), СК (Ekaterinburg), PROMODJ TV (Moscow), Afterhours FM (Calgary), Podval (Ekaterinburg), Hills 18/36 (Ekaterinburg), RАЙ (Ekaterinburg), Jet Set (Moscow), Резиденция (Moscow), Vernisage Club (Moscow), Сто Ручьев (Voronezh), Studio 74 (CHelyabinsk), Park (CHelyabinsk), Клуб Восток - Запад (Tyumen), нк BATMAN (Tyumen), Tele Club, карьерная 16 (Ekaterinburg), диско-бар Подвал (Magnitogorsk), boutiqueclubcafe MILO (Nizhnii Novgorod), MIXX (Nizhnevartovsk), Рыжий ЙОЖЪ (Zlatoust), Mad Flat (CHelyabinsk), Pure.FM (San Francisco), Радио СК 90.2FM (Ekaterinburg)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Events
«Русская Кибернетика» с Евгением Сваловым, ежемесячная трёхчасовая программа на RadioE1.ru (Ноябрь 2011, специальные гости Quardo Rossi и Aerofeel5)

Progressive House, Tech House, Deep House

Date and time: 4 November 2011 18:00
Venue: RadioE1.ru
Address: Ekaterinburg show on the map
Page: radioe1.ru
Add 
Listened to
More

«Русская Кибернетика» с Евгением Сваловым, ежемесячная трёхчасовая программа на RadioE1.ru (Ноябрь 2011, специальные гости Quardo Rossi и Aerofeel5)

«Русская Кибернетика» с Евгением Сваловым — ежемесячная трёхчасовая программа об основных событиях из мира электронной танцевальной музыки, создаваемой и издаваемой на территории России, стран СНГ и бывшего СССР. Выходит в эфир в первую пятницу каждого месяца с 6 до 9 вечера на RadioE1

Содержание программы охватывает внушительную часть жанров, стилей и направлений современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal и др.), Techno (Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat (Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими.

«Русская Кибернетика» была создана в 2007 году благодаря творческим усилиям участников екатеринбургской команды «Full House» Вячеслава Муравьёва (DJ Muravyoff) и Дмитрия Искорцева (DJ Dee-Mon). В первые месяцы жизни «Р.К.» ежемесячной одночасовой рубрикой в составе программы «Full House», выходившей в эфир на екатеринбургском Радио Пилот 105FM под управлением Александра Белова (DJ Beloff).

Евгений Свалов (4Mal) принял рубрику в своё ведение в марте 2008. Благодаря слаженной работе и стабильно увеличивавшемуся интересу со стороны слушателей, уже через два месяца, в мае 2008 «Русская Кибернетика» получает 120 минут прямого эфира вместо 60.

В 2009 году программа «Full House», в составе которой вещает и «Р.К.», получает премию «Face Of The Year / Лицо Года — 2009» в номинации «Лучшее радиошоу» (церемония награждения состоялась 7 марта 2009, в оргкомитете премии в т.ч. Андрей Фомин, DJ Smash, Пётр Листерман, Паша Фейсконтроль и др.).

Осенью 2009 в связи с масштабной реорганизацией сетки вещания Радио Пилот 105FM принимает решение о закрытии программы «Full House» и рубрики «Русская Кибернетика». Из-за затянувшихся переговоров о дальнейшей судьбе программы и рубрики несколько месяцев «Р.К.» были безвозвратно утрачены.

В марте 2010, накануне церемонии присуждения ежегодной премии «Признание Клубной Культуры E1.ru» Евгений Свалов возвращается в прямой эфир с «Русской Кибернетикой» в рамках нового проекта RadioE1.ru и рассказывает о екатеринбургских музыкантах, чьи работы были выдвинуты в номинации «Best Track».

«Русская Кибернетика» обретает статус самостоятельной программы, в котором и пребывает по настоящее время. Продолжительность каждого ежемесячного выпуска увеличилась ещё на один час и составляет 180 минут: первые 120 — Евгений Свалов, в третьем часе — специально приглашённый гость.

Полный архив записей «Русской Кибернетики» Вы можете найти на торрент-трекере NNM-Club.ru в отдельной теме: nnm-club.ru/forum/viewtopic.ph… Раздачу ведёт и регулярно обновляет Алексей b00ker, за что мы ему очень признательны и благодарны.

Если Вы хотите отправить свою музыку в программу, представить гостевой продюсерский микс или обратиться по любому другому вопросу, связанному с «Русской Кибернетикой» — пожалуйста, воспользуйтесь формой на www.evgenysvalov.com/contact/

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.