PR
Contacts
4Mal Евгений Свалов, Антон Гузев, Александр Киреев & Co.
Main style: House
Favorite styles: Deep House, Indie Dance, Nu Disco, Progressive House, Tech House
DJ, producer, radioshow, promoter, Listener, group / joint project since 2005
Performance: 2 hours
Location: Russia, Ekaterinburg
Resident: FlipCube Records (Ekaterinburg), Van Гог (Miass), Радио Е1 (Ekaterinburg)
Guest: Radioe1.ru (Ekaterinburg), RadioE1.ru (Ekaterinburg), Радио Пилот 100.4 FM (Ekaterinburg), Pure FM (San Francisco), ETN.FM (Toronto), Frisky Radio (San Francisco), Van ГоГ (Miass), Repin (Ekaterinburg), СК (Ekaterinburg), PROMODJ TV (Moscow), Afterhours FM (Calgary), Podval (Ekaterinburg), Hills 18/36 (Ekaterinburg), RАЙ (Ekaterinburg), Jet Set (Moscow), Резиденция (Moscow), Vernisage Club (Moscow), Сто Ручьев (Voronezh), Studio 74 (CHelyabinsk), Park (CHelyabinsk), Клуб Восток - Запад (Tyumen), нк BATMAN (Tyumen), Tele Club, карьерная 16 (Ekaterinburg), диско-бар Подвал (Magnitogorsk), boutiqueclubcafe MILO (Nizhnii Novgorod), MIXX (Nizhnevartovsk), Рыжий ЙОЖЪ (Zlatoust), Mad Flat (CHelyabinsk), Pure.FM (San Francisco), Радио СК 90.2FM (Ekaterinburg)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Events
4Mal — Friday Flow 036, еженедельное трёхчасовое шоу на Радио Е1

Progressive House, Tech House, Deep House

Date and time: 28 May 2010 18:00
Venue: Радио Е1
Address: Ekaterinburg show on the map
Page: radio.e1.ru
Add 
Listened to
More

«Friday Flow» («Пятничное течение») — это новое еженедельное трёхчасовое шоу дуэта 4Mal на екатеринбургском Радио Е1, выходит в эфир каждую пятницу с 18 до 21:00. Первые два часа — это подборка наиболее актуальных новинок из мира хаус и транс музыки по мнению Антона Гузева и Евгения Свалова (4Mal), третий час программы — гостевой микс приглашённых музыкантов и ди-джеев региона, страны и зарубежья.

Помимо тщательно подобранного репертуара, «Пятничное течение» наполнено анонсами интересных клубных событий на Урале, новостями из мира электронной танцевальной музыки и ночнйо жизни, а также подробностями творческих будней артистов. Музыкально-информационный формат вещания позволяет совместить приятное с полезным и плавно перенестись в начинающиеся выходные вместе с «Пятничным течением».

По мнению команды Радио Е1, «Friday Flow — это своевременная и востребованная программа для всех, кто работает и отдыхает в Екатеринбурге».

«Перед запуском собственного вещания мы провели ряд исследований, изучали предпочтения слушателей, их режим работы <...> Наши специалисты подтвердили, что в пятницу многие слушатели раньше завершают рабочий день и дома готовятся к ночному путешествию в клубы города. В то же время, есть и большая группа слушателей, не заезжающих домой, а отправляющихся отдыхать сразу с рабочего места. Для всех этих вечерних сценариев мы предусмотрели Friday Flow — оптимальную программу для создания предвыходного, предпраздничного настроения!».

«Мы очень давно наблюдаем за развитием и успехами дуэта 4Mal, для нас стало одной из приоритетных задач включить их в свою сутеку вещания. Эти артисты стабильно входят в сотню лучших ди-джеев России и достойно представляют Екатеринбург на международной арене. Естественно, что и в родном городе многие ждали их еженедельную программу, а не только эпизодических эфиров на разных станциях, сегодня всё это реализовано на базе Радио Е1!».

«Friday Flow» — каждую пятницу 18:00-21:00 на http://Radio.E1.ru/

Обсуждение программы на форуме Радио Е1: http://FridayFlow.4Mal.ru/

Записи эфиров программы на http://www.4Mal.ru/

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.