+
PROMODJ Profile Feed

Что будет, если превысить 100 мб?

Сейчас у меня занято существенно меньше 100 мб, но после загрузки микса лимит будет превышен на 1,5 мб. К чему это может привести?

0 ▲
5 May 2024 9:20
-Van-

Comments

Ничего не будет, просто через пару недель удалят то что последний раз загружал)
а такой к примеру момент, я просрочил более недели, материалы снесли, у меня примерно с 15го года на ак залито 2гига работ, ну забрали меня в мусарню на 15-30 суток восстановить потом будет можно?)
Нет увы, уже не восстановишь.
удалят\заблокируют через время всё что сверх лимита, но не из последних загрузок а наоборот из того что самое первое залито было .. вроде ...
электричество отключат
Первые загруженные работы будут не видны остальным посетителям, а у тебя будет под ними надпись о том, что не хватает места
Все верно,у меня так и было,когда месяц "синего" промо кончилось ^_^
Что бы не было мучительно больно сам удОли, своими пальцами
Не находите , что 100мб в 2024г. Это как котик сциканул на веточку которую несут муравьишки? Позор какойто. Но что имеем то имеем. Жмотство никто не отменял)
А на Саундклоуде места дают больше, но зато там ни фига не слушают. Последние треки вообще 0 прослушек, плюс два ремикса были удалены с сервиса по причине авторских прав.
Но там и не общаются так. То есть трек особо в блог не впихнешь для распространения
Саундклоуд напоминает мёртвую площадку. Только рекламщики, предлагающие раскрутку за деньги.
он в РФ вообще не работает, а у тебя скорее всего просто браузер со встроеным впн
Какое-то время не мог зайти, сейчас заходится.
Это просто сайт с музыкой. Где единственный вариант - писать каменты к трекам.
Какую ты еще хочешь активность от площалки?
Раньше там хоть немного, но слушали и качали. Сейчас ноль.
ни чё не будет, аккаунт может растянутся мегабайт на 10.
Есть два вида работ, не занимающих место.
1) Работу взяли в эфир промо радио.
2) Конкурсный ремикс.
М-да... 100мб... Шёл 2024г...
Сразу вспоминается голос хозяйки дома в мультике про Тома и Джерри (тот, что про кота-робота): "Прогресс, Том, прогресс!).
Помню когда то было вроде до 1 гб.
Кто то стал жаднее или сменился владелец
сначала было 200 мб
Раньше было 400 бесплатно, потом стал 1 Гб.
а, вот:
Интересные факты
В настоящее время PROMODJ занимает лидирущее место по трафику и аудитории среди сайтов подобной тематики в России.
В среднем за месяц PROMODJ посещают около 1,8 млн человек.
Каждые сутки на сайте регистрируется ~1100 пользователей.
Днем рождения сайта считается 26 октября 2005 года.
Число пользователей уверенно приближается к 600 000.
Вместо слова «Афиша» на сайте используется придуманный авторами неологизм — «Авиша».
Практически все диджеи России (как известные, так и нет) зарегистрированы на сайте.
Рейтинг «TOP 100 PROMODJ» почти полностью совпадает с официальным рейтингом TOP 100 DJ России.
На сайте функционируют шесть интернет-радиостанций, использующих исключительно музыкальные материалы пользователей сайта.
На октябрь 2009 года на сайте зарегистрировано более 58 тысяч диджеев и более 39 тысяч музыкантов.
Если пользователь зарегистрирован как диджей или музыкант, то для него выделяется 200 Мб на одном из серверов для размещения своих материалов, если пользователь обладает премиум-аккаунтом, для него выделяется 5 Гб.
Аналогично YouTube, на ресурсе PROMODJ каждый аудио- и видеофайл сопровождается готовой HTML-разметкой для вставки на другие веб-страницы. Простая техника «скопируй-и-вставь» сделала распространение медиаконтента с PROMODJ удобным, ведь ссылка на материал может быть внедрена в HTML-код любой веб-страницы.
Кроме адреса promodj.ru портал занимает также следующие адреса:
перечислять не буду.
www.sbup.com/wiki/PromoDJ_(сай…)
Среди сайтов в России... А какие есть конкуренты? Риалмьюзик?
даже не знаю.. статья походу написана когда у промо ещё был домен РУ
может среди мейл ру, одноклассники и вк..
Всё идет к тому, что всё будет в одном экземпляре. Например интернет - это теперь в основном Ростелеком, интернет-кошелек - это Юмани и т. д.
Может писмо написать руководству сайта коллективное)address: 182105, Russia, Pskovskaya obl., Velikiye Luki, ul. Lizy Chaykinoy, d.23, pom. 2001
я когда этот блог вижу, все время почему-то прочитываю как: "Что будет, если превысить 100 БПМ?"
где то 10 треков сам удалил - по началу загружал свое старье 95 - 97 года ))) - сейчас использовано 90.8 Мб - думаю что загрузить
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.