+
PROMODJ Profile Feed

200 мб

Всем привет! такой вопрос- можно ли сделать больше места на сервере? 200 мб маловато..А если миксы пишуться на час полтора? это от силы 3 микса :? Или может есть какие нибудь пути обхода этой проблемы? если есть подскажите :!:
0 ▲
3 July 2007 16:04
DJ KolBASSer

Comments

да уж это точно! больший объём не предоставят конечно для треков, ремиксов места достаточно но вот для больших миксов маловато.
ребята, уже сто раз писали про это. пиши письмо админу и он все расскажет. добавить можно. у меня 500мб Wink
спасибо за советы обязательно воспользуюсь!
Fen
ребята, уже сто раз писали про это. пиши письмо админу и он все расскажет. добавить можно. у меня 500мб


info@promodj.ru с пометкой о дополнительных мегобайтах на свою страничку.
круто, но я не настолько крут, чтобы даже обзавестись хоть каким-нибудь виртуальным кошельком.
quote]

виртуальный "порш" тоже круто...
бред какой то
Я вот тоже залил одним залпом 235 Метров. Благодаря тому, что микс невозможно выложить я могу залить пару ремиксов, а микс тот и не туда и не сюда. Только удалять. Треки выкладываю на realmusic.ru. Но там без всякой квоты, хоть гигабайтами заливай. Но каждый трек не более 20М. К тому же есть возможность, что одновременно прокрутят и на проморадио и на реалфм (СПБ).

А вот с миксами большими действительно тупо придумано. Больше 200 М не буду просить. Это я должен платить за то что их ещё и слушают!?
Sfaction project
Тебе бесплатно дают 200 метров, а ты еще и нос воротишь?

Купи себе хостинг и не парься
Например:
peterhost.ru/plan_fat.shtml
14 гигов, 150 р. в месяц

А вот с миксами большими действительно тупо придумано. Больше 200 М не буду просить. Это я должен платить за то что их ещё и слушают!?

так слушают же ТВОЙ микс, соответственно портал тебя рекламирует, при этом достойно на бесплатной основе)
Sfaction project +1

Dj Fin +1


какоето противоречие возникает во времени и пространстве в связи с одинаковой оценкой
у меня ваще 25 гигов на агаве и не парюсь
Вообще к чему эта тема??? Зачем нужно хранить микс дольше трех месяцев, электронная музыка развивается очень быстрыми темпами и то что было актуально два месяца назад сейчас ничего интересного не представляет, следовательно, пиши микс каждый месяц и выкидывай его на промо.
ваще 200 бесплатных метров это норм при таком колличестве пользователей, ведь на чистом энтузиазме не каждый станет работать, 30 р ил скок там-не такая уж и большая сумма)))
djtomaz-полностью согласен с тобой))))
Маловато конечно 200 ... Но ето уж лучше чем ничего
Зы : я фигею с народу еше и возмущаются
я на сервак промо вообще не лью ничего.
DJ Dmitriy Besov, купи хостинг на Агаве и заливай хоть гиговые файлы! С бесплатных же хостингов выкачать даже 100 метров проблема!
сходи и посмотри
А можно поконкретнее, какие возможности там на платном хостинге, какая стоимость и т. д.

Когда-то описывал плюсы и минусы платного хостинга, сейчас не охота. Можешь попробовать поискать...

Стоимость хостинга напрямую зависит от предоставляемых услуг. Кроме колличества свободного места и приемлимой скорости есть ещё много чего, которое тебе впринципе не понадобится (ну, если ты собираешься только размещать треки). Хостеров очень много и тарифы у всех разные.

Например, вот стартовые тарифы некоторых хостеров (цена одного месяца при оплате за год, колличество предоставляемого места, остальные тарифы):
Агава 120 руб/месяц - 1гигобайт hosting.agava.ru/virtual.shtml
Зенон 84 руб/месяц - 400 метров www.host.ru/prices/hosting/
Хостинговые телесистемы 78 руб/месяц - 350 метров www.ht-systems.ru/service/tari …

Чтобы купить хостинг, тебе придётся купить доменное имя (есть варианты без домена, но с ним проще). Многие хостеры при оплате услуг за несколько месяцев (за пол года, за год - указано в тарифном плане) доменное имя дают в подарок. В общем, начни про это читать - начнёшь в этом разбираться.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.