+
PROMODJ Profile Feed

Навеяно некоторыми, часть 1.

Многие посетители и уж тем паче постояльцы портала видели/учавствовали в эпичном общении между двумя рецензентами Alex Von  VS DIGITAL MESS / Kirill Hopelessкоторое закончится скоро, а может и нет.

Многие согласны с тем, что в разделе "РЕЦЕНЗИИ" надо навести порядок, или попытаться привести этот раздел к чему-то новому. Были даже выдвинуты предложения и способы решения проблем. Однако дальше слов в блогах спорщиков, скорее всего дело не пойдёт (очень хочу ошибаться) ввиду "сверхзанятости" тех, к кому администрация может прислушаться.

Ввиду всего вышесказанного решил запилить пару блогов с голосованиями, к которым очень прошу отнестись минимум равнодушно (это относится ко всяким троллям/фэйкам/неадекватам), или же со всей серьёзностью пользователя портала, которому не безразлична его судьба.

(комментарии не по теме, попытки перевести тему в ср*чь и прочие не касающиеся поднятого вопроса плоскости, будут пресекаться мной как "Фу! Это спам.")

Ссылка на часть 2 - promodj.com/forum/promodj/1014…

Ссылка на часть 3 - promodj.com/forum/promodj/1015…

Итак, вопрос номер АДЫН:

До скольких позиций надо расширить колонку "РЕЦЕНЗИИ"?

0 ▲
20 January 2015 8:46
Igor Sense

Comments

5 норм и расписание ввести!! Поддерживаю!!
Мне кажется, что расписание не совсем подходяще, т.к. начнётся создание очереди и в итоге это приведёт к тому, что написана рецензия будет 20 января, а увидят в колонке её только через месяц-другой. А посему если строк будет 7, то и слушатели, и авторы, и рецензенты будут довольны.

Хотя если подойти с другой стороны, то при количестве рецензентов (на данный момент их 26) даже в 15 человеков, возможна ситуация когда половина из них решит написать рецуху в один день и всё, амба =(

Но тут уже пусть админы пораскинут мозгами.
Не думаю, что дата публикации так важна. Я за справедливость, чтобы каждая работа висела выделенное ей количество времени и спускалась вниз, освобождая место следующей.
Да я не за дату радею, а за то, что очередь будет выстраиваться и чем дальше, тем эта очередь будет длиннее.

Хотя если грамотно распределить обязанности и периодичность выпуска рецензий, то...
Максимум трое в один день решат написать)) Можно и потерпеть, поискать пока материал, музыкой заняться, в конце концов :) Или пусть согласовывают между собой даты выпуска.
практически не захожу в раздел рецензий. чего и остальным желаю.
Ну зря ты так, попадаются там весьма интересные работы.
Вариант 1

1) До скольких позиций надо расширить колонку "РЕЦЕНЗИИ"? = не более чем 10
2) как последний материал в рецензии набрал 1000 прослушивания в рецензии может быть опубликован следующий материал

Вариант 2

1) До скольких позиций надо расширить колонку "РЕЦЕНЗИИ"? = 7, будет удобно = см. ниже более подробно
2) Каждый День Публикуется 1 Рецензия в точное время например в 12.00 или 20.00 как по таймеру вконтакте например и другая рецензия не может быть опубликована в этот день, в чём удобство = человек заходит в воскресенье или в понедельник и слушает всё что было отрецензировано за 1 неделю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.