Коллеги, поддержите пожалуйста музыку на яндекс музыке, благодарю всех за поддержку!music.yandex.ru/album/37944527 
Music
Я тебя люблю родная. Ремейк. Александр Ангальт,студийный хор "Шоффико"п/у Федорова Антона.  PR 12,9 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 970
Downloads: 408
Bookmarks: 1
Styles: Pop, Rock'n'roll
Duration: 3:32
Podsafe track
Size: 8.1Mb
Recording: 1 April 2024
Publication: 15 April 2024 11:52
More
Уважаемые коллеги, слушатели, предоставляю Вам ремейк песни "Я тебя люблю родная", это уже 4-й проект совместного творчества с хором Шоффико под руководством Антона Федорова. Честно говоря сам был удивлен их выбором этой песни, на мой взгляд получилось интересно. Большое спасибо Антону и его замечательному коллективу за интересную и красивую работу !

Я тебя люблю родная

Я тебя люблю, родная, и порой твой взгляд встречая,
Вижу, что горят они в ответ!
Тебя нежно обнимая, светлый рай твой ощущая
Чувствую и от тебя привет!

Порой ругались и кричали, и друг друга обижали,
Но потом всегда мирились вновь,
И чуть больше понимали и все больше узнавали.
Непростая всеж она любовь…
Бридж
И слова порою лишни, ведь душой живей все слышно,
К счастью ты мой ключик и билет!
Если любишь и скучаешь, то без слов все понимаешь…
Хорошо любимой – или нет…
Припев
Я тебя люблю родная и целуя, обнимая,
Чувствую волшебный нежный свет!
В этот миг все забывая, ссоры прошлого прощая
Счастлив, что с тобою, много лет!

Мы любили и страдали, не всегда мы понимали,
Смысл, тайну жизни и любви…
Но как бы трудно ни бывало, любовь друг к другу возвращала.
Мы новой жизни строили мосты!

Порой ругались и кричали. И друг друга обижали,
Но потом всегда мирились вновь,
И чуть больше понимали. И все больше узнавали.
Непростая всеж она любовь…
Повтор бриджа и припева

май 2020

Comments

Ой,песня словно из прошлого и это прекрасно!Моя поддержка! ^_^ +
Спасибо, очень приятно)
Александр, вам огромное спасибо за такие композиции! Очень красивое творчество, песни со смыслом, исполнены с душой и красивой аранжировкой!
Слушать вас - одно удовольствие!!!
Спасибо за ваше красивое исполнение песни! С хором получилось удивительно ярко и объёмно. Благодарю вас за эмоции и радость, которые вы дарите нам своей замечательной музыкой. Продолжайте радовать нас своими потрясающими композициями!
Желаю творческой музы и новых песен!
Александр, большое спасибо за вашу регулярную поддержку моего творчества!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
14 620 2:32 14 1 931 PR 81,3 ▲
WAV
Pop, Disco
1 074 3:25 4 248 PR 9,4 ▲
320
Pop, Techno
897 3:51 3 117 PR 4,9 ▲
WAV
Pop, Russian Pop
236 2:46   76 PR 4,6 ▲
320
Pop, Drum & Bass
65 3:44 2 PR 4,5 ▲
Disco, Pop