+
Флейм Profile Feed

С Днем рождения Дед Мороз

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1636/
© Calend.ru

0 ▲
18 November 2013 9:14
X.L.B.M.

Comments

Pinned comments
G.A. (ex TAKE TWO)  18 November 2013 11:14
Я убил Деда Мороза
X.L.B.M.  18 November 2013 12:19
Сегодня Д/Р Дедушки Мороза, этим самым праздником можно уже настраивать своих детей на новогоднее настроение. СКОРО НОВЫЙ ГОД.
(Atatat was here)
Привет, летом наверное...))) или осенью, Бабье лето-Баба лето.
(Atatat was here)
13 июля вроде...
(Atatat was here)
13 июля - ПРОВОДЫ ВЕСНЫ

ПРОВОДЫ ВЕСНЫ, МАКУШКА ЛЕТА

В этот день устраивают проводы весны. Крестьяне, собираясь на покос, одевались в лучшее платье и веселились весь вечер. В некоторых губерниях делали соломенную куклу, обряжала ее в кумачовый сарафан, на голову надевали кокошнике цветами, на шею — ожерелье. Эту куклу носили по селу с песнями и потом, раздетую, бросают в реку.
В японии как, Дед Дракон???
(Atatat was here)
Наверно очень красиво...
Скоро НОВЫЙ ГОД
Мало кто знает, что кроме дедушки мороза и внучки снегурочки есть еще бабушка жара и внучек душнячек.
(Atatat was here)
" 18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза "а мы еще удивляемся, почему все страны ржут над Россией! Страна дураков! Не удивительно, что нас сможет исправить только могила
Ну дурацкие праздники не только у нас есть)))
Какой нахуй дед мороз ? Его не существует. А летающие олени? Это как надо обхерачица, что бы увидеть летающих оленей?
Видно раньше самогончик вызывал такого рода галлюцинации-ДОБРЫЕ. Щас вон, паленка до чего людей доводит.
Не в праздниках дело. Нет ничего плохого в традициях или в веру чуда. Какой же был новый год без чуда?
Другое дело, что "некоторым" лишь бы повод. Ну вы поняли
(Atatat was here)
не спешите взрослеть
(Atatat was here)
у меня своих детей ещё не было)
Я убил Деда Мороза
Вот ты, а дети знают??? Смотри узнают с тебя будет спрос))) Подарочки кто-ж будет теперь разносить?
да подарочки все равно ряженые бухие дяди разносили за родительский счет, а не Дед Мороз.
Так что ниче не изменится
Ну так у ребенка то остается не то что "пришел бухой дяденька и подарок подарил" а все же Дедушка Мороз приходил-подарочки приносил...( а походка неуверенная, так это от старости)))
да, в детстве обязательно должна быть сказка
Так-то сказку не убить)))
Сегодня Д/Р Дедушки Мороза, этим самым праздником можно уже настраивать своих детей на новогоднее настроение. СКОРО НОВЫЙ ГОД.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.