+
Флейм Profile Feed

Третья клубная столица России

Какой, по-вашему мнению, город России может назвать себя третьей клубной столицей страны (конечно же после Питера и Москвы)?

Третий по значимости клубный город России

0 ▲
14 January 2010 14:33
NOY

Comments

Pinned comments
EVANSY  14 January 2010 15:15
Ростов-на-Дону
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay  14 January 2010 14:44
Пермь!!!
Max Sh  14 January 2010 14:40
Екатеринбург
Екатеринбург
Пермь полюбому...
NOY
Кстати, Миасс - очень сильный город в плане Клубной Культуры. Достаточно посмотреть на резидентов клубов и гостей! КРУТО
Ебург - На наш взгляд !
Еще очень много положительных отзывов слышал о публики Кемерово.
Ростов-на-Дону
ну раньше было, ща не знаю, либо Нижний Новгород.
Сами из Нижнего Дёревня еще ТА !
значит я ошиблась)))
НЕФТЕКАМСК!!!!!
NOY
Что ж не Серов
п. Звенячий
ха-ах-хаааа. Я нигде не был, кроме Москвы и Питера. Поэтому для меня нет больше клубных столиц.

"Москва диктует моду в клубном бизнесе, и в регионах всегда будут ее копировать. Дизайн и формат клуба можно скопировать, но модного диск-жокея все равно придется привезти".
NOY
Москва - гламур, пафос, электрохаус, коммерция зачастую (!).
Допустим, Екатеринбург к примеру - там самые популярные минимал, прогрессив хаус конечно же (не псевдопроогрессив), брейкс и днб. И кто тут Москву копирует???
"Минимал - музыка для умных импотентов" (Dj Грув). Простите, господа, но этот стиль вообще считаю бессмысленным. Меня раздражает любое повторение в треке, я не ставлю треки полностью по 5-6 минут, достаточно 3 минут, а минимал - постоянное повторение одного и того же, и без слов.... И без мелодии.. Это мое мнение.
Прогрессив хаус - это да, круто:)))

В Москве приходится играть коммерцию, соответствую запросам публики. Наши клабберы кроме радио ничего не слушают.... Очень мало настоящих ценителей клубной музыки.. "Да и какая разница - главное выпить и чтобы что-то бухало..."
хе-хе:))) я не обсираю:)) Раз уж затронули стиль, я прокомментировал.
Вся Челябинская обл. Это кландайк талантлевых Dj's и замечательных клубов! Карочи я за Уральский федеральный округ и .
NOY
Создавая данный опрос, был уверен практически на все сто, что именно Екатеринбург наберёт большее количество голосов!!! Всем участникам большой респект!!! ВСЕ НА PROMODJ
Киев - однозначно русский город и третья столица!!!
NOY
Могу поспорить что это не так
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.