+
Флейм Profile Feed

Аберрация сознания на ПРОМО

Тревожные времена настали на ПРОМО. Помимо банальной аберрации сознания, некоторые пациенты опустились до всяких бредней. То атональщина у них "слушабельная", то в конкурсах Евровидения побеждают. Конечно же, весна, обострения. Но тем не менее - берегите себя в эти дни, храните разум в чистоте и бодрствуйте. Сумашествие заразно, это ментальный вирус. Не общайтесь с неадекватами - это опасно для вашего психического здоровья. Удачи всем и бдительности!

0 ▲
13 March 2024 21:32
sol shadda

Comments

Комментов не будет, никто не знает что такое аберрация.
уже знают. просветительская работа - она трудна.
Я знаю и считаю, что достаточно много нулевых пациентов на промике
коллега!
что такой абберация внатуре, Шада обьясни.
Я погуглил, отклонение типа, ошибка или заблуждение. Психами вас называет короч.
я евровидние не выигрывал же.
докажи.
доказываю.
ладно, тест прошел.
палевная тема, если кратко.
нужно больше конкретики.
не могу. медицинская тайна.
кто неадекват список просто написать - тут ничего страшного и нет. полезно даже.
профессиональная этика. ну или секрет полишинеля.
мне пофиг на твое мнение если по чесноку. иди бас аберрируй.
Все равно бред
бред - хранить разум в чистоте и бодрствовать? чейто атанов не верю я, что ты Священное Писание хоть раз читал.
Новый завет или Ветхий ?
На кого блог рассчитан? Я не знаю таких слов
на начинающих психологов.
Силми готова почитать начинающих психологов
ей бы пообщаться бы, а не читать.
надо их посадить с фальконом друг напротив друга и выяснить при помощи армрестлинга кто хуже
пусть лучше друг другу атональный эмбиент играют. на флейте.
Именно поэтому я на промо так редко.
Лучше японский учить.

Но ради блога хорошего человека и заглянуть можно
нам тоже без тебя и твоих проектов скучно. бурления нет. заходи почаще )
Да я в афиге последнее время.
У меня стемзы от Серёги лежат ещё не сделанные.
Приходится сейчас делать заказы.
Na Ka Ma я не могу делать как всё остальное, а именно спустя рукава
мы никуда и не торопимся. всему свое время.
Иван, как тебе - "do she sing" - это похоже на рождение нового мема. "души синг"
вот о таких аберрациях я и говорю. живут в параллельной придуманной реальности. но даже толком придумать не могут.
Пелевеньщина какая-то
А ты знаешь почему японский профессор назвал свою собаку Хатико, в переводе вроде восьмая ?
што опять за истерики?
Под спидами он опять
че опять ругается?
да кто то обидел наверно
по жопк дал ремешком и в угол поставил, лишил"Спокойной ночи" на неделю...
че опять ? не тк
сейчас лучше наблюдать за мурмурациями
мурмурациями диких уток.
у нас она одна , но сколько всего мы видели
просто хитрожопая утка. уважаю таких.
не общайтесь со мной. это заразительно.
рас уш такой душный блог давайте поговорим о других словах всехдушнилэтого сайта, тоько своими словами кто как их понимает (не яндехом и не вики), например я не знаю три слова сатурация, дезинтеграция и и мастурбация... к примеру кто коротко может мне на русском без выиибонов это объяснить?
сатурация разная бывает - это долго объяснять , есть интеграция а есть наоборот , ну мастурбация тоже разная бывает долго объяснять
а если коротко и по бычьи? сложно что ли?
ну мастурбация - дрочка, я это для примера накинула.
мастурбация трека это когда гоняешь его 100500ь раз тудасюда, потом вылизываешь ипотом уши болят и ты ложишься спать а утром понимаешь что трек все ровно отстой... как-тотак..
ну и потом можно свои бесячие слова задавать... будем рамсить чё к чему тут у этого мажора
душный мажор ты не проттив я надеюсь?
здесь у нас профилактика. приветствуются умные слова на профильную тему. сатурация и мастурбация не из их числа.
жаль... я то думала тут мои родные инопланетяни...
или вот говорят "период полураспада ядра урана столько-то лет" , что-то скрывают? или полный распад равен жизни вселенной?
Кать не смотри рен-тв
я это в 80=х ещё в книгах читала когда рнтв и в проекте не было. у меня было тяжкое детство в научонй семье...
так же очень заморочка про абсолютный ноль, при котором атомы прекращают вертеться вокруг атомов... кто это узнал? как расчитали если в космосе нет таких темперратур?
или вот про нейтрино... это чё воще зачастица которая проходит сквозь ВСЁ?
душнилы сайта поотвечайте плиз...
тут нужен Макс Кач, он знает ВСЁ о вселенной!!
Ты чего, саентолог? ) Это у них любимое понятие про неправильное восприятие действительности.
не знаю, так как не увлекаюсь саентологией. а вот твои познания настораживают.
Настораживать должно не знание полноты темы
согласен, нужно проникнуть в сознание врага, чтобы понимать, как его победить. но я вроде на битву с томом крузом не собирался. мне пофиг как-то, пока они здесь вне закона, зачем заморачиваться. я напрягался, когда свидетели иеговы ходили по подъездам и пудрили мозги приличным людям, но на счастье наше правительство огораживает меня от всякой пурги. люблю ФСБ.
кто победил на евро?
доллар
пускай лучше рубль выиграет)))
Итальяшки
этот блог кст тоже относится к тому о чём он написан
На Евровидении очко получают прям в очко!)) Они знают зачем они там... А тут одни гении. Не мелодий, не гармоний, нет элементарных знаний. В жопе мира сидят, заняться нечем и потом на вопрос что моднее минор или мажор говорят что это тема для лохов, что махры, видимо на заднице, должны писать атональную музыку. Ещё просят самим разбираться в их колхозных опусах и самим определять минор там и мажор... Да кто вы есть? Подумайте. Может так и надо. Дать вам осознание вашей никчемности и побежите покупать мыло с верёвкой. Живите в своём убогом мирке. Пишите типа хиты. Как один варил суп из топора. А варите суп из семи Za..)))
ты прям как уж на сковородке. понятно, что кого-то оскорбил, но непонятно, кого именно.
это его краткая автобиография
напиши об этом блог
Прям серпом вдарил!
Где-то согласен...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.