+
Флейм Profile Feed

Мои вещие сны

Решил вспомнить все сны, сюжет или события которых совпали с тем, что было в день после просыпания. Реально их конечно могло быть и больше, так как чтобы заметить такое совпадение нужно, во-первых, хорошо запомнить сон, а во-вторых, вспомнить о нем на месте событий. Хотя список довольно скромный, совпадения очень солидные, что повышает вероятность того, что такие сны на самом деле существуют, а мир подобен Матрице или просто очень сильно запограммирован. У кого-то их возможно было и больше. Кстати, заметил, что все эти сны снились в последние годы, когда я записывал все свои интеренсные сны в специальные Word-файлы и публиковал в интернете. Все они описаны в статьях с соответствующим названием на моём канале Дзена (ссылка дана в контактах на моей странице).

Краткое описание снов, и с чем они совпали

1.       1. После сна про страшную аварию с участием автобуса в моём городе (в которой почти все пассажиры сгорели заживо) в этот же день услышал про серьёзную аварию с участием автобуса в Калининградской области. Именно автобуса, не микроавтобуса. И во сне был именно автобус, среднего размера, не Икарус. Сон снился несколько лет назад. Ни до, ни после, про серьёзные аварии участием автобусов я не слышал, и был лишь один единственный давнишний репортаж про слабую аварию. Хотя на 100 процентов я конечно помнить не могу.

2.       2. Когда в начале сентября 2020-го началась аномальная жара (до +35 – 36 градусов) мне приснилось, что через несколько дней она привела к страшной грозе, правда, в стороне от меня. Её особенностью были очень короткие по времени вспышки молний, а грома вообще не было слышно. Через несколько дней действительно жара закончилась сильной грозой с зелено-голубыми молниями (во сне были голубые и жёлто-оранжевые), с очень коротким временем вспышек и коротким по длительности громом от них (он был похож на звук взрыва боеприпасов), причем при наступлении грозы грома не было слышно вообще, а греметь начало уже когда сверкало практически сверху. Ни до, ни после этой грозы, таких коротких по времени вспышек молний я не видел (в том числе, и во сне). Весьма подозрительно совпало со сном и отсутствие грома вначале, а во сне гроза тоже вроде как только начиналась.

3.       3.Недавно приснилось про летающую в моей комнате ящерицу без хвоста. В этот же день мой кот притащил ко мне в комнату ящерицу без хвоста и играл с нею. Ни до, ни после этого дня он так не делал. Хотя насчет "после" точно уже не помню, но "до" точно не делал.

4.       4. Как-то в период вечернего засыпания меня как будто прошибла мысль: «Сейчас рванет». Внезапно я услышал неожиданный и мощный взрыв петарды. Ни до, ни после этого случая, по крайней мере, в ту ночь взрывов не было.

5.       5. Совсем недавно мне приснилось, что мама отобрала мне из конфетницы самые помятые конфеты, а хорошие оставила для дочерей моего брата. В этот же день отец принес мороженное, одно из которых было помято. Я недолго думая взял помятое и сообщил об этом поступке родителям. И тут же вспомнил об этом сне. Ни до, ни после этого случая, подобных ситуаций не возникало, да и контраст между цельными и мятым мороженым и конфетами (если такие случаи вообще имели место) был максимальным в жизни.

1.       6. Ещё вспомнил, как в конце 2020-го мне приснилось, что мы всей семьёй поехали на отдых в Великобританию, остановились там в небольшой уютной комнате (пол там был деревянный, гладкий, покрашенный коричневой краской, как у меня в комнате) в небольшом одноэтажном доме (она была с восточной стороны дома). А на утро хотели куда-то съездить, благо остановка была прямо возле него (дорога проходила возле дома к востоку от него). Остановился средний по размеру  автобус, в котором сидел человек, идентичный по внешности Борису Джонсону. Но ему что-то не понравилось, вроде как мы не соответствует британским правилам, и он наотрез отказался нас впускать в автобус, из-за чего мать с ним поругалась. Затем, в тот же день я полез на сайт FB.ru, где длительное время писал статьи на заказ. И вот в перечне тем увидел тему про то, что кого-то отказались впускать в автобус. Ни до, ни после этого дня я таких тем там не видел. И не только там, а где-либо вообще.

С этим сайтом было и другое крутое совпадение, когда мне после игры в «Скайрим» захотелось узнать про то, что из себя представляет таверна (эти заведения фигурировали в данной игре). Не помню, смотрел я про неё в интернете или нет, но владельцы сайта об этом в любом случае знать никак не могли. Затем я захотел написать статью по теме "таверна" и кажется в тот же день увидел такую тему в списке тем для написания статей на этом сайте (естественно взял её в работу). Сама тема скорее всего не особо популярна, но меня часто интересуют непопулярные темы. Но почему она появилась на этом сайте, где размещают всегда только кликбейтные темы, причем именно тогда, когда я захотел на эту тему написать. Даже если бы она появилась там совсем в другое время, например, через 2 года после моего желания написать по ней статью, даже в этом случае было бы крутое совпадение, поскольку тема очень редкая и не популярная. А количество тем для написания статей, которое я просматривал на этом сайте за день, было очень небольшим, так как их там выкладывали по-малу, к тому же я просматривал всего пару-тройку рубрик (обычно "Туризм" и "Окружающая среда"). Таверн сейчас нигде нет, они были сотни лет назад, да и то только за рубежом. А тут ещё и день в день совпало! Одно лишь это совпадение уже многого стоит, настолько оно крутое и необычное.

2 ▲
15 August 2023 16:58
Pol-Van-Dike

Comments

Pinned comment
Pol-Van-Dike  25 October 2023 15:59
В принципе, это тоже можно считать вещим сном (см. комментарии к фото): promodj.com/ggggggghhh/foto/14…
Щас бро читаю Зигмунда Фрейда - Толкование сновидений, интересно)
Уже дошли до членов?
Нет там такого ,наверное )
Говорят есть, но я такого не читаю, я натурал
Поглядим увидим .
Очень примитивно мыслил. Я на стороне Юнга однозначно
Извращенец был наверное
Есть такая категория людей - они вцепляются всеми лапками в одну идею и везде все и вся пытаются притянуть под нее за уши, как сову на глобус.
Ну ладно ,я только познаю мир всех писателей )
Именно вещие сны периодически снятся. Всё началось ещё в раннем детстве. Благодаря им и чудом оставался жив, но ради выгодны например - узнать оттуда какой будет курс доллара - это не работает, а вот для вдохновения и предупреждения информация поступить может. Это как с астрологией. Представители официальной науки, британские учёные, их сторонники здесь смеются над ней и глумятся, отказываясь понимать, что прежде всего, для рабочего прогноза нужны не исключительно математические расчёты, а самое главное - особый настрой сознания оператора, который просто так, особенно у неверующего человека, не появится. Потому что глубоко ошибочно идти от отрицания. А у Парацельса и на Тибете астрология работала и работает. Но от Китая там умеют хранить секреты. Тем более, что тибетцы предупреждены очень давно - у них есть пророчество насчёт Китая и они ему строго следуют. Поэтому уникальные книги и манускрипты бережно хранятся.
P.S. и в израильской разведке об этом раскладе, кстати, прекрасно знают. Те, кто знаком с альбомами Astral Projection, могут легко вспомнить трек "Free Tibet", что из релиза "The Astral Files (Transient Records - TRANR607CD)". Он как-раз об упомянутых событиях.
В астрологию я не верю, слишком примитивная наука, если вообще её можно назвать наукой.
В древности была точная единая наука, включая музыку, которая имеет тончайшую связь с Солнечной системой. Это потом всё разделили, закрывая знания и цельное мировоззрение. Если почитать труды уважаемого биофизика Симона Шноля, то легко можно понять, что противоречий в астрологии нет, он доказал исследованиями, которые шли десятилетия, выполняя точнейшие измерения, что считавшиеся ранее случайными космические процессы на самом деле не случайны. И планеты оказывают влияние на жизнь на Земле.
Это ты еще до осознанных сновидений не дошел)
Что значит осознанные сновидения? У меня во сне сознание куда более чистое, чем в обычной жизни, потому что голова во сне не загажена этой проклятой медициной, которая парализует жизнь при бодрствовании. Медицина - это наука, созданная дьяволом!
Кто-то это называет астралом, кто-то внетелесным опытом
Если отечественная медицина работает ради здравоохранения, тогда всё нормально. Главное, чтобы влиянию биг фармы не поддавалась (как это было во время известных событий двухлетней давности), да разные организации, которые находятся между народами и игнорируют суверенитеты стран, чтобы сюда не пускали. Этого можно достичь с независимыми депутатами (они должны быть), которые голосуют согласно мнению народа, а не слепо следуя партийной дисциплине, чтобы не попасть под внешнее управление. И тогда Россия будет только укрепляться в большой исторической перспективе.
Мне не часто сняться вещие сны, но были те, которые сбылись, чему я очень рада, так как они были классными.
Та раз пошла такая пьянка...
Когда была приватизация в 90х, мне приснилось что стою я на мосту, через реку, а почему-то река упирается в необычный дом белого цвета... потом резкая смена ракурса и я как бы издалека вижу общую панораму этой картины - кароч через месяца 3 или более вышли ваучеры именно с этим изображением.
Я тогда немношк приафигел канешн...
Но где то лет десять наверное назад, в Дубайе, вышел из лаба, решил на улице подождать своих... ну стою втыкаю тупо куда то в тротуар, жара ещё ацкая, и вдруг.... в мгновение сознание переносится в такую картину, с сумасшедшей скоростью на приличной высоте летит голубь, за ним с ещё большей скоростью летит сокол или ястреб, а это ж Дубай, там высотки, кароч голубь поворачивает через пару домов резко за угол и сокол за ним, они петляют, маневрируют, и голубь похоже ппц, и в это мгновение сознание отдаляется от этой картины вверх в сторону к крыше какой то высотки, на которой стоит одетый во все белое какой то араб, хозяин этой птицы и садистким выражением следит над этой смертельной гонкой.
Вся картинка длилась секунды 3 наверное... после чего сознание сфокусировалось опять в районе чего то на тротуаре.
А я осознавший сей факт, малость прифигевший пытался понять что это только щас было, и что я употреблял за этот день в пищу))) по времени было где то в районе 4 дня наверное... +/-
У меня тоже бывает, знаешь, будто вылетаешь из реальности и порой не поймешь, во сне это происходит или в реале. У меня такое стало после смерти родителей.
ну так то у меня с детства такая история (лет с 5 наверное или раньше) ... но мои обе бабки, сказали, что бы я об этом не думал, и не говорил про это... поэтому я забил болт и не придавал особо этому значение...
а так да... иногда бывают мимолетные видения, как и по смерти близкого, еще за несколько дней или в канун, я слышу или вижу сон и понимаю что где и когда.
но все это меркнет со снами... в которых можно летать, свободно, буквально едва прилагая усилия для этого... это просто какая то фантастика...
вот наверное одна из основных причин, почему я потратил более 10 лет изучая физиологию, социологию, философию, психологию и проч... ища ответы на интересующие меня вопросы...
я не спорил с авторами... я был над спором между ними, наблюдая их витиеватые устремления в поисках истины, вбирая в себя от всех них понемногу.
зато сегодня у меня нет вопросов... я твердо уверен в завтрашнем будущем, даже в условиях известных всем реалий. ))
Ну тут главное, не спорить с собой, в первую очередь, ведь если это есть, значит для чего то нужно. А уверенность в завтрашнем будущем, это хорошо, это очень хорошо))
А вообще, у моей сестры, очень сильно развита интуиция, если она что-то скажет, то 100% так и будет.
да, имеет место быть и такое...
В принципе, это тоже можно считать вещим сном (см. комментарии к фото): promodj.com/ggggggghhh/foto/14…
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.