+
Флейм Profile Feed

Любопытный феномен со скачиваниями.

Разместил трек проекта Angloma Fish со скачиваниями на странице. Быстро набралось 30 скачиваний, прослушек было в 2 раза меньше. Ранее подобного не наблюдал никогда. Что повлияло интересно? Версии: погода, влияние космоса, непоседа с 25 разными компами, закон случайных чисел, название про таблетки.

3 ▲
23 January 2022 12:24
Dr. Bugi

Comments

Pinned comment
ZombieUnit  23 January 2022 13:48
у меня пердежь много ботов скачали
У меня в последнее время тоже так. Наверно боты скачивают.
Возможно, но в последнее время подобного не наблюдал. Продолжу наблюдения.
у меня пердежь много ботов скачали
У меня большинство музыки пердежь с дисторшнами. Не качивали. В чтстом виде не пробовал и пока не планирую.
Поисковые боты.
я в твитер репостнул
про таблеку номер 3 я в твитер и везде почти в свои социалки репостнул, постнул твой трек.. с твитера боты вечно лезут качают это точно, но мож кто и включал слушал и сам скачал .. тут хрен провериш эти адреса, пока что.. =)
Спасибо за поддержку! Ценю Вас и Ваш творческий путь.
Админы ботами поддерживают жизнь сайта.
Но что сделают они, когда боты на сайте получат контрольный пакет акций?
a йэс ой .. а
й эм а робат
Nice to meet you dear робат.
вообще скорее всего всё очччень заморочено, если у того попсовика NM SHOW Боты не качают, значит боты качают то что (или качают всё массово и проводят исследования), в будущем, когда нас поработят технологически и возьмут под контроль, будет выпилено из сетки доступных материалов, (или спрятано в инвизибл, засекречено) это всё конспирация, и всё тот же древний заговор ... поминёте ещё моё слово, если к тому времени будем кто это помнить и живы... давно пора все серьёзные темы, не в интеренет сливать, а собиратся и революцию мутить, сознания людей и мировых порядков пирамидных
хуле россия широокая душа
вот смотриТЕ, .com это сом, он есть людей, а .ru, это уточка, она кормит людей
str
может боты шота знают
Вчера для эксперимента загрузил пустой муз. файл, один раз его прослушал, но не скачивал. То есть реальных прослушек там на 1 меньше, а скачиваний столько же. В статистике по скачиванию этого трека нет ни одного ника, только IP.

шш @ Audiokas
OWL
Думаю создатели сайта искусственным образом создают трафик для рекламодателей. Посещаемость сайта падает с каждым годом.
Если убрать ботов, то сколько останется скачиваний, мы не знаем.
OWL
Да, немного. Если имя или трек не высвечивается за пределами сайта, то скачивание мало, в основном, только силами местной аудитории. Для простого обывателя сайт не интересен. Немного утрированно, но в общем и целом, так.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.