PR
Contacts
Artyom Sereda
Main style: Electro Progressive
Favorite styles: Electro, House
DJ, promoter since 2000
Performance: from $500
Location: Russia, Moscow
Resident: CIRCUS СLUB (Moscow), Белые ночи (Uhta), Кристалл (Uhta), Радио в Контакте (Moscow), Proton Radio (Los Angeles), Туман (Krasnogorsk), Diamonds people (Moscow), клуб Place (Moscow), nigh club Fases (Moscow), Tuman Club (Krasnogorsk)
Guest: Zoloto Club (Moscow), Le Cigal (Moscow), МЕТРО (Sterlitamak), КРК Премьер (Tula), Planeta (Uhta), Domino  (Uhta), Jet Set (Moscow), Rich  (Moscow), радио Европа Плюс Ухта (Uhta), радио Maximum (Ухта) (Uhta), LONDON (Tula), TB Premium (Moscow), AIR Night Club (YAroslavl), Louvre (Moscow), Fashoin OZO Club (Moscow), НЛО (Minsk), IKRA (Moscow), Esquir'S (YAroslavl), Ресторан-клуб 2 Петра (Moscow), XXL (Kotlas), Candy bar (Saint Petersburg), Phonteq House (ex-Город) (Moscow), Парабар (Saint Petersburg), 50 CLUB (Sergiev Posad), Резиденция (Moscow), ДУАТ (Saint Petersburg), клуб FOREST (Pereslavl-Zalesskii), Солнце House (Moscow), Атлантида (Tambov), СВОЯ АТМОСФЕРА NEO PROGRESSIVE CLUB (Moscow)
Frequent visitor: Opera (Moscow), MGPS 89.5 FM, Moscow (Moscow)
Events
13.12.08 @ Grand Opening RVK in Msk @ Jet Set

Electro House, House

Date and time: 13 December 2008 23:00
Venue: Jet Set
Address: Moscow show on the map
Entrance: 500 rubles
Add 
Performed
DJ Feeteel Electro Progressive
Russia, Moscow 
DJ Gvozdi
sasha darb House
Russia, Moscow 
DJ Don Antoine
DJ fatOz
TUMAN Pro
Were
More

Легендарный клуб Jet Set совместно с electrON! project представляет, одно из самых громких и долгожданных событий уходящего года - Grand Opening RVK in Msk.

Впервые на танцплощадке Москвы вечеринка Radio Vkontakte. Официального радио, сайта vkontakte.ru. Самого conecting сайта России и стран Снг. «Radio vkontakte» вошло в тройку лучших интернет -радиостанций по версии ежегодной премии “Music- awards 2008”

Jet Set существует на самом острие мировых клубных тенденций, исповедуя моду, стиль и танцевальную культуру как образ жизни. 15 тыс. ватт суперсовременного света, умноженные на 106 децибел звукового давления от dj’s. Дизайнерское решение Jet Set сохранены как неотъемлемая часть столичной легенды, в котором органично вписаны элементы фэшн-атрибутики.

Атмосфера счастья и наслаждения, огромное количество хороших эмоций - гарантированны. Если Ваше желание слушать только хорошую и качественную музыку - это Ваш шанс воплотить свои желания в реальность.

Flyer

Comments

Итак - свершилось!

Долгожданное событие, которого почти год ожидала добрая половина народонаселения одного из самых популярных сайтов России и не только!
13 декабря 2008 года в одном из старейших и статусных клубов Москвы Jet Set с большим размахом прошла первая вечеринка от интернет-радио «В Контакте».

Музыка от лучших DJев проекта и незабываемая атмосфера оставили неизгладимое впечатление в душе каждого гостя.
В числе «звездных» друзей проекта Радио «В Контакте» были замечены и такие личности, как Агент Смит и Койоты.

Даже на таких «монстров» российских танцполов произвел большое впечатление уровень и размах мероприятия! Они тепло и с уважением высказались в адрес организаторов вышеупомянутого события: радио В Контакте, клуб Jet Set и на данный момент относительно молодой, но очень перспективной промо-группы electrON! project.
Так же, каждый присутствующий на протяжение вечера мог дать интервью телеканалу Russia.ru, который освещал данное мероприятие.
В целом – атмосфера праздника с самого начала обеспечила гостям отличное настроение и заряд позитивных эмоций. Ни кто не остался равнодушным!
Хочется выразить признательность всем им – тем, кто порадовал нас своей игрой не только в клубе, но и постоянно делает это в онлайне:
Прежде всего DJ Feeteel (electrON! project /RVK) и TUMAN Pro (RVK)
А так же:
Gvozdi (electrON! project)
DJ Darb (electrON! project)
DJ Don Antoine (electrON! project)
DJ fatOz (electrON! project)

Вот несколько отзывав, полученные в течение вечера:
КОЙОТЫ : Спасиб за RVK opening! Позитивненько было!
Володька: Музыка супер! DJи супер! Отлично!
Ирэн: Спасибо организаторам за приглашение! Надеюсь – не в последний раз!

Действительно – мы все надеемся, что эта ночь была началом долгого и плодотворного сотрудничества, и что подобные вечеринки станут доброй традицией! До встречи в онлайне и на танцполах лучших клубов России!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.