PR
Contacts
Utmost DJs Sharonov&Koluchiy
Main style: Progressive House
Favorite styles: Breaks, Electro, Electro House, Electro Progressive, House, Minimal Techno
DJ, producer, group / joint project since 2003
Performance: 2 hours
Location: Russia, CHelyabinsk
Resident: радио Megapolis FM (Миасс 102,2) (Miass), DANCE CLUB SETKA (Miass)
Guest: Hollywood (CHelyabinsk), Night club Hollywood (CHelyabinsk), L- Радио (CHelyabinsk), L-Radio 104,9 FM (CHelyabinsk), Kazantip / Inside (Evpatoriya), PARKING CLUB (Ekaterinburg), Империал (Kurgan), dance club Радуга (Kopeisk), г.Челябинск, оз.Первое, Первая База Отдыха (”Баньки на Первом”) (CHelyabinsk), Н.К Олимп (Troick), CКОРПИОН (Vladivostok), Hollywood (Chita), Casa project (CHelyabinsk), Хит Фм (Kurgan), г.Челябинск, Второй пляж на оз. Кременкуль (CHelyabinsk), оз.Кумкуль. Оранжевый остров. Пляж DFM (CHelyabinsk), Казантип (Evpatoriya), г.Челябинск, оз.Шершни, DJ-Пляж (неподалеку от Golden Beach) (CHelyabinsk), XL Club (Omsk), Академия (Kurgan), Клуб Театро (Moscow), РК Бумеранг (Magnitogorsk), Бессоница Шадринск (SHadrinsk), Globass (Perm), Бездна (Berezniki), NC Plaza (Blagoveschensk (Amurskaya obl.)), Пещера (Tyumen), Megapolis 89,5 FM (Moscow), Первое Озеро (CHelyabinsk)
Frequent visitor: РЦ АЙВЕНГО г. ОЗЕРСК - КИНОБАР!!! (Ozersk(CHelyabinskaya obl.)), Шарм (Ozersk(CHelyabinskaya obl.)), Sky (Orsk), Mong Blanko (Magnitogorsk), Q-project (Magnitogorsk), ДК Машиностроитель (Kurgan), дк ПОБЕДА (г. Кыштым) (Kyshtym), Солнечная долина (Miass), TBA (CHelyabinsk), г. Челябинск, Песчаный карьер Радужная Форель (CHelyabinsk), ГЗК 315 (Miass), GLOBASS Night Club (Perm)
Was just once: г. Магнитогорск, в р-не оз. Банное Горнолыжный Центр Металлург-Магнитогорск (Magnitogorsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Blog

Old 9

Events
МИАСС // День Рождения клуба!! SETKA!!!!

Progressive House, Electro Progressive

Date and time: 24 October 2009 22:00
Venue: Dance Club Setka
Address: Miass show on the map
Page: setka-club.com
Entrance: 300 rubles
Add 
Were
More

Dmirty Bobrov

 

День Рождения клуба!!

Dmirty Bobrov

24 октября, суббота

Наш клуб отмечает уже третий свой День Рождения!!
Три года мы вместе!
Три года в Setях звука!
Три года движения в музыке!


Главный подарок - как для клуба, так и для всех нас -
выступление зведного гостя, чье имя известно всем -

Dmitry Bobrov !

Он считает, что нашел себя в общении и в музыке, а также в общении через музыку и в музыке общения. Не важно, где Дмитрий стоит за вертушками, в ночном клубе или на радио, его выступление - это общение с публикой, где даже едва заметное движение может добавить оттенок в общее настроение сета. С первого своего выступления DJ Дмитрий Бобров зарекомендовал себя как профессионал со своим собственным почерком и стилем подачи музыки. Дмитрий, один из немногих российских ди-джеев, который влияет на развитие underground house музыки в России. Отдельно нужно отметить подбор материала для выступлений. Дмитрий редко играет раскрученные хиты, взамен он отбирает треки, которые он потом делает хитами танцполов. Также дружба со многими мировыми ди-джеями и продюсерами дает уникальную возможность включать в выступления композиции задолго до их официальных релизов.

География выступлений DJ Дмитрия Боброва насчитывает практически все ночные клубы России. Отдельно хотелось бы отметить клубы-легенды и клубы-эпохи. Для каждого поколения клабберов они были свои. Для Дмитрия таким клубом стал A Priori, который считался лучшим underground-клубом Москвы.

Накопив бесценный диджейский опыт, Дмитрий начинает студийную работу. Первая композиция в стиле fat electro-tech house Aquabeaver – 3569, записанная совместно с продюсерами Barry Gilbey и Chris Scott достигла седьмой строчки хит-парада журнала Mixmag в ноябре 2005. В начале 2006 культовый британский продюсер D.Ramirez приглашает Дмитрия для совместной работы в студии. Результат не заставил себя долго ждать: два мировых хита Pleasure Me и Cyber Junkie. В августе 2006 года Дмитрий Бобров, Данила и самобытный голландский продюсер Rene Amesz собираются в студии, чтобы за три дня написать один из хитов 2006 – Be My Toy. После небольшого перерыва вновь студийная работа, но теперь с Chris Scott, известным музыкантом, участником проектов Echomen и Lexicon Avenue. С ноября 2006 по апрель 2007 закончена работа над новым вокальным треком – Too Much Is Not Enough, и двумя треками в стиле progressive house: Pain и Shake For Me.

К работе в клубах Дмитрий добавил и работу на радио. С марта 2007 Дмитрий Бобров и Анастасия Орлова запускают собственное утреннее шоу «Проспали» на радиостанции Мегаполис ФМ. Впервые в России в утреннем эфире зазвучал underground house. Десятки тысяч слушателей называют утреннее шоу «Проспали» лучшим утренним шоу в московском fm диапазоне.

В России наверно не осталось ни одного уголка, в котором DJ Дмитрий Бобров он не порадовал любителей house-музыки своими выступлениями. После выступления на Казантипе, Никита Маршунок назвал Дмитрия Боброва «открытием Казантипа 2006». Параллельно со своими выступлениями Дмитрий организует выступления для более 40 иностранных ди-джеев по всей России.

Иногда он спит…

Больше инфо о долгожданном хэдлайнере - в разделе ГОСТИ

Второй сюрприз праздничной ночи - это огромный диджейский состав, продолжающий феноменальную вечеринку!

Всеми нами любимые РЕЗИДЕНТЫ:

DJ Roman Katke
Utmost DJs
DJ Mike First
DJ Dmitry Donskoy
DJ Roman Medvedev
,

а также сразу два ведущих:
MC Winnie The Pooh
MC Dantist


и проект Star Guitar - гармоничный синтез
DJ-set'a от Roman Katke и живой гитары от
Алексея Стаброва!

- все они так же присоединятся к поздравлениям и будут всю ночь работать для вас на двух танцполах, неустанно отдавая нам мегаватты энергии счастья, заключенного в музыке!

В свой день рождения так приятно получать подарки и поздравления... Но это наш с вами общий праздник, а потому в эту ночь мы сами раздадим море памятных и интересных подарков вам, дорогие клабберы!

Кроме того, программа Дня Рождения максимально насыщена разнообразными шоу, и на сцене будут сменять друг друга

соблазнительные
Strip Dancers
неутомимые
Go-Go Animators
зажигательное - в самом прямом смысле -
Fire Show
и безбашенное
Freak Show!

А профессиональная фотосессия и видеосъемка помогут запечатлеть эту ночь на долгие годы!

Креативные и необычные Freaks - как известно, это украшение любого клубного события, и вот - очередной сюрприз!

Вы можете получить проходку на это событие за свой причудливый костюм!
Для этого - присылайте нам:
Имя и фамилию;
контактный телефон и
свои фотографии в образе на
email: setka-club@mail.ru

или в Контакте - на наш аккаунт
http://vkontakte.ru/id25405281 - и авторы самых стильных пройдут бесплатно!
Об этом мы оповестим Вас до 23го октября!
Фотографии принимаются ДО 24:00 22 ОКТЯБРЯ!

Главное условие, конечно: если Вы получили Freak-проходку - Вы должны быть в этом образе всю ночь!

Для прочих же вход:
мужчины: 400, с флаером: 300
девушки: 300, с флаером: 200
Обязательно наличие позитивных эмоций!:))

Начало: 22:00

Приглашаем!
Как всегда, для вас и с любовью, ночной клуб SETKA!
Попади в Setи звука!!


И - в заключение хотелось бы сказать:
Мы с благодарностью и удовольствием принимаем Ваши поздравления на нашем sms - портале!
Короткий номер как всегда 5577 , в начале сообщения - SETKA и пробел, авторы лучших - будут награждены флаерами и проходками!
Так что - на старт!

Comments

Город ваще опасный , приехал , хотел трубу опракинуть , в магазин захажу есть гденибудь в городе сотовый камок , в ответ поймал. сотовый что?
минут 5 посмеялся говарю куда можно трубу здать в Миассе , вответ опять принял , у нас тут такова нету,
ладно париньёк сказал у нас тут есть магазин Кристал! там попробуйте!))
Вчера мы с друзьями с Тюмени приезжали!!!! Так клёво оторвались ))))) просто офигенно!!! Спасибо Utmosы!!!!! Респект и уважуха вам желаю дальше процветать со своими сногсшибательными треками и сетами КАЙФ )))) С днём рождения СЕТАЧКА!!!!!!!! PROMODJ РУЛИТ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.