PR
Contacts
Eugene Sender
Main style: House
Favorite styles: Chillout, Deep House, Deep Techno, Electro House, Funk, Lounge, Minimal Techno, Nu Disco, Progressive House, Tech House, Techno
DJ, producer, radioshow, promoter, vocalist, poet, Listener, group / joint project since 2000
Location: Ukraine, Kiev
Resident: KissFM (Kiev), DJFM (Kiev)
Guest: KISSFM (Kiev), Saxon (Kiev), Sullivan Room Kiev (Kiev), labirynth (Dnepropetrovsk), JJ Club (Vinogradov), 86 (Simferopol), Nowhere (Miami), Nowhere (Miami Beach) (Miami Beach), DJFM (Kiev), DJFM 96,8 (Kyiv) (Kiev), КаZантип/Поповка (Evpatoriya), Алушта - SOUND Club (Alushta), KaZantip (Evpatoriya), Mantra Party Bar (Kiev), Chicago (Doneck), Desolat Party (Birmingham) (Birmingham), Forsage Club (Kiev), Премьер (Moscow), DJ FM (Kiev), Global Gathering Ukraine (Kiev), DJ FM Beach Bar (Kiev), djfm (Kiev), djfm (Kiev)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
ВЕТЕР - ОТПУСТИЛ (Новый Сингл) 
Events
Ultra Music Festival Europe! Сплит. Хорватия, Остров Хвар!

House

Date and time: 12 July 2013 23:00
Venue: Ultra Music Festival Europe
Address: Split show on the map
Add 
Were
More
Поистине культовый музыкальный фестиваль Ultra Music Festival, на этот раз, впервые, состоится в Хорватии, в городе Сплит и на острове Хвар. С 2013 года организаторы решили проводить этот фестиваль в Европе исключительно в Хорватии, отметив также, что Ultra Music Festival Europe теперь будет проходить исключительно здесь, по крайней мере, в ближайшие 5 лет. Места для проведения фестиваля были выбраны не случайно, Сплит и остров Хвар признаны одними из лучших туристических направлений мира (Conde Nast Traveler, Lonely Planet, Yahoo Travel!, The Independent, CNN Go, Travel + Leisure и т.д.). Качественная музыка в исполнении лучших диджеев со всего мира, в сочетании с природной красотой, удивительными пейзажам и богатым культурным наследием, сделает Ultra Festival Europe отличным от всех предыдущих фестивалей, и, несомненно, самым интересным событием лета 2013. Организаторы мероприятия намерены устроить грандиозную трехдневную вечеринку: два дня непрерывного веселья на территории стадиона Poljud, в чудесном городе Сплит — одном из самых красивых и живописных курортов на свете. А на третий день состоится закрытая вечеринка, исключительно на 3 тысячи человек, — Ultra Beach Party, в отеле Amfora Grand Beach Resort, на острове Хвар — одном из самых солнечных островов Адриатики. Специально для гостей фестиваля из России и стран СНГ, совместно с компанией B&S, разработаны пакетные туры на Ultra Music Festival Europe, также будут организованы: Ultra Russian Village — стилизованная русская деревня, расположившаяся в пятизвездочном отеле, запомнится вам лучшими вечеринками года; а Russian Boat Party — вечеринка на лодке заставит вас навсегда полюбить Хорватию. На Ultra Europe в Хорватии будут выступать более 30 лучших артистов и диджеев мира. На сегодняшний день свое постоянное участие в Ultra Music Europe уже подтвердили: Afrojack, Armin van Buuren, Avicii, Carlcox, Hardwell, Luciano, Jamie Jones и другие мировые звезды. «Я должен сказать, что я поражен высоким уровнем интереса к фестивалю Ultra Music в Хорватии. Конечно, большое количество поклонников будут из Австралии, Великобритании, США и России. Учитывая невероятную красоту города Сплит и Адриатического моря, омывающего остров Хвар, это событие будет действительно интересным и, несомненно, будет отличаться от всех остальных. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать Ultra Music Festival лучше, интересней, масштабней, безопасней и, в дальнейшем, мы будем стремиться всегда развивать именно эти принципы» — прокомментировал Джо Basic, организатор и директор по производству MM Adria. Интерес к фестивалю Ultra Europe стремительно растет, уже сейчас, проданы практически все билеты, ожидается что мероприятие посетит более 100 тысяч человек из 54 стран мира.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.