PR
Contacts
Supramental project
Main style: Progressive House
Favorite styles: Atmospheric Breaks, Deep House, Melodic Trance, Progressive Trance
Location: Russia, Moscow
Resident: Eventandrave (Moscow), Growing Reality Records (Moscow)
Guest: Lost.Language Records (UK) (London), Primal Recordings (UK) (London), Mediadrive Records (Moscow), NewAge Radio (Moscow), Luga Radio (Lugansk), Bootse records (Rostov-na-Donu)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Территория, Moscow, 23:48 // 14 March 2009
Progressive Trance
2ой Этаж, YAroslavl, 23:00 // 8 May 2008
Progressive House
R-16, Pskov, 23:00 // 9 February 2008
Progressive House
Air, YAroslavl, 22:00 // 5 January 2008
Electro House
Клуб Дизель, Rostov-na-Donu, 23:00 // 22 December 2007
Electro Progressive
Возобновляем деятельность! 
Feedback
Pinned comment
Supramental  13 November 2011 23:11
Огромное спасибо друзья!
Отличное творчество++++ pr
Привет ставлю плюс +++
Давайте в друзья!!!
Классный проект!!!
Supramental!!
Supramental - Magnum - Breaks Mix - Growing Reality качественная музыка..
ееее прикольно=)
приветик буду рада твоему вниманию

Красивый вокал и легкая музыка. Слушаем, качаем, оцениваем и комментируем!
WOW GROWING REALITY RECORDS реально RULISH Взаимно френдс BEST BEST BEST
HEY DJ Привет, друзья!
Заходите в гости, послушайте творчество, оцените, прокоментируйте все "+" и "--", можеште и скачать чего, хотя здесь качество специально занижено...
Если чего понравится, то от +PR отказываться конечно не буду!
В общем жду в гостях!!! Всегда рад! Удачи вам и успеха!!!
ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ ВСЕ НА PROMODJ

Отличные, качественный композиции!!!!! +++++ тебе)))) и в друзья,а ещё +PR))))) надеюсь на взаиность)))))
супер!!)
лови +
ловите ++++ за творчество!! продолжайте в том же ДУХЕЕЕЕЕЕЕ!!! ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
привет ставлю еще раз+ тебе пишет бывший (TACKY KLANSE) и давай опять в друзья)))))))))))
2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010! 2010!

Моё первое участие в конкурсе, ну и сам я начинающий)) Прошу зацени и жду коментов и в други)
Спасибо !!! Все что есть качаю!!! Всем Плюсы !!! С новым годом и с Рождеством Христовым Всех!!!
отличные работы! правда порой немного увлекаетесь и жесткача даете. ну это мое мнение, просто люблю дипак глубинный и прогрессив. а так все здорово! и сами работы и главное мелодия западает в душу.
удачи!
Супер материал!! +++++++++
+ ко всему )
Хорошие Работы .... хорошая Музыка =) BEST
Отличные роботы )) Лови + ))
Надеюсь на взаим ))
Андрей привет! Послушай пжлст, если будет время. Спасибо!
Хэ хэй )) с новым годом )))!!! ЁЛКУ!
Оцени.
Заранее спс и плюс тебе в PR))
Плюсатого за творчество)))))))И в друзья))))Надеюсь оцениш мои треки)) WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW WOW RULISH RULISH RULISH HEY DJ HEY DJ
Спасибо ребята КАЙФ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.