Friends: FONAREV SPARTAQUE ALEXEY ROMEO SERGEY RIGA DJ СЕРГЕЙ РИГА саксофонист SYNTHETICSAX Иван Рудык (Ivan Roudyk) Moonbeam DJ TAGA Dj Сухов VIKTOR STROGONOV DJ DIMIXER Sharapov Володя Mixon KUTSUEV Sergey Flash (DJ Flash) TESLA Golden Light Orchestra DJ Stretch No Hopes DVJ KARIMOV Alexey Viper Tony Igy AndRave LYKOV DJ ШМЕЛЬ VLAD MAGIC TONY MONTANA DJ Град (DJ Grad) ANTON NEUMARK DJ Vini all
Idols: DJ POLINA
Fans: Sergey JunGO!! [DJ JunGo] J-Factory ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO trutnev Beats By De FROiZ Dj biGbob Promo Ring (Продвижение Музыки) Арт-центр Ветер SANTHARA Dj Raimond69 Dj StiLL Bit Ctrl+F5 Anton JoKeR Дизайн от Аркаши Saymon Desperate KorloFF TREstK Blitzteque Dj Max wednesday Damian Jay Maxim SergeeV (DJ Maxim SergeeV) dj alex-sandro Mariann's Family MIRAUDIO Annette IRA-KOSHECHKA Night Sun ArtNight Dj Philipp D. LadyInOcean all
28 марта (суббота) - Дымов №1 и clique (арт-объединение, которое является также организатором вечеринок Face2Face) продолжают недавно стартовавшую серию вечеринок на Малой Дмитровке для любителей Техно. under techno.
Дымов N1 – одно из немногих мест в Москве, имеющих твердую репутацию места, отрицающего коммерцию. Это касается в первую очередь музыкальной политики. Тут она вполне понятна: прогрессив-хаус и техно! Именно сегодня, 28 марта, двери Дымова на Малой Дмитровке откроются для техно-гурманов. А побаловать их есть чем!
Первым гостем мероприятия будет любимчик постоянных посетителей одного из самых старых и посещаемых клубов Москвы - Пропаганда. Этот человек не нуждается в представлении. DJ САНЧЕС – этим все сказано!
DJ Magic Man за 10 лет успешной карьеры создал свой собственный неповторимый стиль и особый подход к игре. Его сеты – не просто удачно подобранные треки, а оригинальные компиляции, в которых есть все: и актуальный sound, и яркая индивидуальность, и удивительная эмоциональность. Каждое его выступление – диалог между диджеем и танцполом.
*И наконец, DJ Pustinsky – третий участник вечеринки, организатор и резидент Дымов N1. В эту ночь, кстати, он будет праздновать свой День Рождения в ставшем уже родным месте – естественно, в Дымов N1 на М.Дмитровке! По сравнению с предыдущими двумя участниками under techno, Александр профессионально занимается музыкой относительно недавно – всего 5 лет назад он впервые встал за диджейский пульт. Опыт за спиной уже совсем немаленький, но главное не это. А то, что каждый его сет сопровождается дружественными аплодисментами и улыбками на танцполе. DJ Pustinsky ждет своих друзей и просто любителей техно, чтобы всем вместе отпраздновать его праздник.