PR
136
Contacts
Main style: Vocal House
Favorite styles: Big Beat, Chillout, House, New Age, Noise, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Trip-Hop
VJ, producer since 1996
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
ARENA MOSCOW, Moscow, 23:59 // 8 October 2011
Full-On
Сокольники, Moscow, 10:00 // 16 September 2011
House
Discoteque, Moscow, 23:07 // 9 July 2011
House
где то в области, Moscow, 22:35 // 2 July 2011
Full-On
Discoteque, Moscow, 23:05 // 1 July 2011
House
Спамерам PR не подаю, не тратьте время 
Events
SPACE MUSIC FESTIVAL / ПРОСТРАНСТВО 2010

Progressive Trance

Date and time: 26 June 2010 23:51
Entrance: 1 000 rubles
Add 
Were
More

►►► 26 ИЮНЯ 2010
Фестиваль «SPACE MUSIC» первый
всероссийский электронный event под открытым небом столь большого масштаба.

►►► Организаторы:

SPACE MUSIC - новый бренд, объединивший в себе три ведущие российские компании в области event-индустрии с более чем 12-летним опытом проведения лучших танцевальных событий столицы и зарекомендовавших себя как серьезных партнеров, промоутеров и организаторов. SPACE MUSIC имеет высокий рейтинг надежности и профессиональных знаний в организации производства крупных фестивальных и концертных программ, продвижения торговых марок и оказания инженерных услуг при проведении концертов.

За время своего существования участники команды SPACE MUSIC подготовили и провели выступления ведущих российских и зарубежных артистов электронной, поп и рок-сцены на лучших концертных площадках и стадионах, таких как СК "Олимпийский", СК "Лужники", Государственный Кремлевский Дворец, Московский Международный Дом Музыки, сад "Эрмитаж", клуб "Б1 MAXIMUM", Форум Холл и многих других. Так же членами команды организованы самые посещаемые фестивали, такие как НАШЕСТВИЕ, ЭММАУС, ПРОСТРАНСТВО и ULTRA MUSIC. Среди проектов также значатся федеральный клубный тур WINSTON Freedom Сlubbing, концерт The Future Sound Of London, концерт Massive Attack и многие другие. Количество организованных мероприятий исчисляется сотнями, что, безусловно, говорит о большом опыте и профессионализме участников команды. Сотрудничая с крупнейшими и самыми надежными российскими компаниями в профессиональной музыкальной сфере, SPACE MUSIC стремится к осуществлению 360-градусной модели сотрудничества с артистом. При выборе артистов компания ориентируется как на свои собственные приоритеты, так и на вкусы российской аудитории. При этом основным критерием всегда остается качественный уровень артиста.

Резидентами SPACE MUSIC являются самые топовые музыканты и ди-джеи России, а с 2006 года компания имеет одноименное шоу на радиостанции Мегаполис 89.5 FM.

Кампания SPACE MUSIC - это инновационный подход и качественно новый уровень проведения клубных мероприятий в России.

Официальный сайт: www.spacemusic.ru
Для более подробной информации и любых медиа-запросов: info@spacemusic.ru

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.