+
Software Profile Feed

Virtual Dj 6 - Основные проблемы который каждый мечтает решить

Сижу на VDJ 6, и вообще хочу сказать очень нравиться программа, за исключением двух моментов - настройки часоты (bass mid trbl) и прослушки сводимого трэка и основного. Решение какое-то придумано уже?

Для тракторщиков - да я тоже люблю трактор и ж*па у меня горизонтально улыбается при его виде, но не коннектиться он корректно с моим Numark Stealth да и в падлу мне карту хорошую покупать (для VDJ купил обычно USB карту Creative за 1000р, внешне как флешка, два разьема - наушники и микрофон (PS задержка 2ms в VDJ- гарантирую)).

 

P.S. - с прослушкой еще можно разобраться если у тебя уши есть и монитор. А вот частоты режет ну куда так вообще. Полная ахинея получается и сводка порой паршивая только из-за этого.

 

Так же возможен вариант что кто-то Stealth\Omni настроил под Трактор Про и поделистся заветным файликом (родной не предлагать он вообще урезанный какой-то Бог видит).

Но думаю всем виртуальщикам интересна проблема частот.

4 ▲
9 September 2010 16:44
Dj Vladio

Comments

Честно VDJ 6 говно не сусветное у меня версия 3.01 русская полностью и всё нормально сводит,ну по крайней мере если тональность бита совпадает. А так на вирте куча косяков если пишешь дома,то используй Mix Meister
Да вообще первый виртуал самый найс я чесно говорю...потом началась попса и попытка занести в "массы" эту прогу - что выгодно сказалось на продажах и негативно - на качестве. Там же все автоматическое)
Я бы вернулся к первому но больно устают глаза из-за отсутствия там Unicode - а треки ведь и на кириллице былаю называны)
У меня стоит 5 версия. Вроде все нормуль, за исключением одного: когда играют некоторые треки такое ощущение что кик сбивается т.е. удар какой-то срезанный чтоли, торопливый. Не знаю как более подробно объяснить, но думаю вы меня поняли. И это на определенных треках. Пробовал форматнуть в вав и обратно в мр3 - не помогает. Мож кто в курсе шо це такэ и как исправить можно. А в остальном - все в поряде. Про срез частот - да, согласен, режет.
убери мастер темпо
Да это все из-за мастер темпо согласен, проблема давно известная
о_О фигассе! И всего-то?! Благодарю!
Да. Он просто срезает кое-что - именно это тебя не устраивает)
Я на собственном опыте это "открыл" когда AA Scratch Pro 2 были)
боюсь показатся тугоумом, но я ща сижу и смотрю на VDJ и не врублюсь где мастер темпо о_О
За плюс отвечу это там это KEY)
FLAC скачал, куда его засунуть (или установить?) не понял
у меня версия 5.2 Про. Сегодня качнул версию 6.0.7. Сижу и думаю стОит ли переустанавливать?
У меня жена, ей 37. Сегодня познакомился с девушкой, ей 19. Незнаю, переспать ли с ней...
Примерно так это выглядит в моих глазах) Несмотря на авторитетное мнение Kaidzu, мне VDJ6 льстит своими скриптами и возможностью выбора кодека, даже в ущерб большей загрузки процессора. У меня 2х1.86 + 4 Гб оперативной памяти, я не сильно волнуюсь по этому поводу. Если же у тебя машина на порядок слабее оставляй 5.2, если запас мощности есть - переустанавливай, но я опять же настаиваю на 6.0.4 несмотря на hot 6.1.2 версию)
про девчину улыбнул )
У меня поскромней: проц 2-х ядерник 1.6 + оператива 2Гб. Я в прошлом году из-за VDJ менял ноут, предыдущий не тянул ее.
Почему именно 6.0.4, в чем разница с 6.0.7 ?
А на версии 5.2 такая тема с кодеками прокатит?
Уж извини за назойливость, но я пользуюсь моментом тем более у чела, шарящего больше меня Wink
Ну 6.0.7 более сырая и непроработанная на мой взгляд)
Да на 5.2 прокатит, все то же самое по сути)
попробуй 6,1,2 поставить, может что изменится?
да что-то нет желания пробовать методом тыка, наугад. лучше сначала взвесить все ЗА и ПРОТИВ и по воможности попробовать определить возможные преимущества/недостатки. Более свежее не всегда есть лучшее. ИМХО.
Вообще разницы не заметил между 6.1.2 и 6.0.4. Я сижу на последней т.к. только на ней у меня на контроллере горят кнопки scratch - которые отвечают за режим (cd\vinil)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.