+
Software Profile Feed

Чёрный список VST плагинов

Я очень долго делал трэк с использованием Vst NI Massive. В один прекрасный момент проект стал закрываться сам собой. Исправить можно было только заменив его на другой. Вот я и решил создать список плагинов которые не стоит устанавливать по тем или иным причинам. Пишем в комментарии vst плагины и причину.

3 ▲
3 June 2009 14:11
Hetacomb

Comments

Покупайте лицензионный софт, и не будет проблем с багами.
давай ты нам всем купишь за 900 $ лицен fl studio и к ней по такой же цене синты виртуальные
а квартиру с машиной тебе не купить?
МНЕ НУЖНА ПРОПИСКА В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО
скорее всего у тебя взломанный massive, вот он и закрывается. стабильность работы пираты не гарантируют.
да. ломаный
ну кстати массив у меня тоже ломаный, но работает стабильно... а что за релиз? могу залить которым я пользуюсь - вроде рабочий
NI Massive 1.1.3 ещё с ним в архиве патч идёт
хм, у меня такой же, странно
Скинь, если не трудно, мне пришлось перейти на 1.0.1, так все проекты, которые делались на 1.1.1 и 1.1.4 накрылись медным тазом, он кричит что пресет не может быть загружен и скидывает все на ноль
сейчас большая часть софта вроде как и ломается, но баков куча., ведь в том же massive кряк не в серийном номере заключается...)
*багов
Привет. У меня к примеру Sylenth 1 глючит часто. Из за него даже стали проэкты терятся. Точнее их смысл.
вот мой практически постоянный набор:FM8,Blue,Z3ta,Predator.
А для создания хип хопа или рэп минусов. Ни кто не знает какой плагин использовать?
Врятли... А к примеру. Мне нужен brass жесткий. Как у лигалайза. Любым его не сделаеш.
так то действительно любым менее убогим синтом, смаря как умело ты ручки можеш накрутить на нем...
в синтезаторе выкручивай, эффекты накладывай
возьми драм машину и накрути ,или sawer
T-Racks, и вобще все левые компрессоры, не то чтобы бесполезны но как-то перестал ими пользоваться..
Зебра вторая!!! Штука хороша, но млин после примерно семи-восьми минут работы тональность интсрумента начинает изменяться непредсказуемо, VST в итоге живёт отдельной жизнью от трека! Чё токо не делал, всё бестолку!
все на синтэдите и синтмейкере сразу в этот список, особенно синтэдит.
бесят сранные дешевые виртуальные синты
примесь нехорошая в звуке (((
Хм даже не знаю
Подскажите в чем дело не запускаются плаги от H2O тоесть не устанавливаются (а раньше устанавливались) не пойму в чем проблема может я чтото удалил или наоборот не установил чтото что поддерживает установку H2O ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.