+
Флейм Profile Feed

Как отличить Jackin house от Fidget house ?

Переслушал много треков одного и другого направления, но так и не понял, в чем принципиальное отличие этих двух стилей.

1 ▲
1 August 2012 19:21
Alexander Avchinnikov

Comments

jackin отличается звучанием и синтезом.
А можно чуть поконкретнее?
послушай трек: That Chris - Together (Original Mix)
где там элементы фиджэта? где там волб басы и вязкий грув?
bjo34tjb & и .. - это примерно то, что ты спрашиваешь !
Ну почему это? Я слушаю 2 разных стиля и не понимаю отличия между ними, но ведь люди не так просто придумали отдельно Fidget и Jackin.
для тебя они одинаковы ? если не слышишь разницы то нет смысла спрашивать . тебе для чего надо ?
ок, если ты слышишь разницу, то поделись опытом! Лично я не слышу чёткой границы межды этими стилями. Для чего надо... просто заинтересовался
опыт не причем. это тоже примерно тоже самое что попса и рок
а вообще идиотские вопросы тут как задавались так и будут задаваться .
Как и ответы
Jackin ближе по стилю к Disco House и House музыке (в общем-то это подстиль подстилей). отличается ритм-секцией в основном. не знаю, что там за новый такой джекин, который похож на фиджет
можешь посмотреть ссылочку - techno.org/electronic-music-gu …
правда джекин нет, но многие подстили описаны подробно
Ссылку смотрел раньше. Спасибо
Как написал Apollo XIIX: Jackin ближе по стилю к Disco House и House музыке!
А фиджэт хаус больше похож на пампинг или спид гэраж хаус...
Джэкинг хаус более мелодичный и более интелектуальный ))
www.traxsource.com/jackinhouse
всё мутное модно, и всё модное мутно
Luv, Pis, Shibuya-gum!
тоже самое что попса и рок [2]
На мой взгляд дело не в стиле а в контенте. Мода меняется и нет абсолютно никакой разницы кто рвёт танцпол. Главное чтоб рвало. И посетителям было весело. А в принципе всё это Dance House, Club House. Fidget пока рулит. А завтра будет видно. Может появится FidJakinGet House.
и то и то херня. понапридумывали говна всякого. Чето начало отличаться мелочью- вуаля, новый стиль. По факту, убожество.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.