+
Флейм Profile Feed

Нужна ваша помощ!

Привет форумчанам, которие сейчас читают это обращение )

Собственно есть одна проблемка у меня.

В силу своего недосконального знания музыкальной теории, я хотел бы позаимствовать ваш опыт.

 Очень часто встречается такая проблема, когда начинаеш на мастере настраивать максимайзер, но звук начинает хрипеть. И что только не делаеш (сводиш между собой, даже иногда очень екстримальные настройки еквалайзера ставиш, компрессируеш...), но хрип остается, а РМС выше 10-11 не поднять. Когда ставиш настройки пожеще на максимайзере, РМС 8-9, хрип еще больший появляется... и не поймеш в чем проблема. 

ВОт пример трека:

www14.zippyshare.com/v/1417960…

(не знаю как сюда плеер вставить)

 ДО 22 секунды РМС 16, после РМС 10-11 - уже поджатый максимайзером...

А ты знаеш в чем проблема?

Хорошее
0 ▲
24 March 2012 14:00
Жорж Абрикосов

Comments

Pinned comments
Жорж Абрикосов  24 March 2012 15:01
Еще один вопрос возник:
"Я в основном использую для написания треков sylenth1, мне он очень нравится... можно накрутить жирный звук, но он весит очень мало, даже со всеми банками пресетов, до 60 мб. А вот Нексус весить более 9 гиг... 0_о При чем многои профи ставять Сайлент на один уровень с такими известными ВСТ как Тон 2 Гладиатор, Абсинс и то же самый нексус...В чем же тогда сила этого Нексуса. никогда им не пользовался...Может там пресеты более качественные, и какой там синтез?"
Жорж Абрикосов  24 March 2012 14:01
Трек
Жорж Абрикосов  24 March 2012 14:01
Еще один вопрос возник:
"Я в основном использую для написания треков sylenth1, мне он очень нравится... можно накрутить жирный звук, но он весит очень мало, даже со всеми банками пресетов, до 60 мб. А вот Нексус весить более 9 гиг... 0_о При чем многои профи ставять Сайлент на один уровень с такими известными ВСТ как Тон 2 Гладиатор, Абсинс и то же самый нексус...В чем же тогда сила этого Нексуса. никогда им не пользовался...Может там пресеты более качественные, и какой там синтез?"
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.