+
Флейм Profile Feed

Отрава в супермаркетах.

Купил я вареники в супермаркете. Толька хотел щас закинуть в кастрюлю, как глянул на дату изготовления 03.11.2011, а срок годности у них 1 месяц всего. Ох жуть какая вообще. Щас чуть не траванаулся походу.

Были у вас подобные случаи?

4 ▲
31 January 2012 11:48
Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]

Comments

Pinned comments
недавно купил треки соловья на битпорте! а там срок годости истёк!
DJ NitroLisa  31 January 2012 12:13
кошки просроченное наоборот не едят
у меня кот даже колбасу не жрет, если с душком

это собаки любят в падали поваляться, потом сожрать, если с дрессировкой проблемы
Что ж ты их сварил и сточил, раз просроченные??? ХДДД
успел выкинуть перед приготовлением.
"Толька хотел щас закинуть в кастрюлю, как глянул на дату изготовления 03.11.2011, а срок годности у них 1 месяц всего. Ох жуть какая вообще. Щас чуть не траванулся походу." - из этих слов я подумал, что ты все равно сварил и точнул их))) ХД
Как то пришел к другу а там сыр с плесенью, представляете он его ел, а мне противно он белый с такими жуткими зелеными пятнами )))
)
еду периодически осматриваю на предмет сроков годности, хотя переклеить не проблема в общем то...
но вот всякие кока-колы, фанты и спрайты всегда - несколько раз уже попадал на просроченное, открываешь, а там ни газа, ни вкуса...
Я 31 декабря..пошёл за тортом в торг..центр. Подружка отправила.для Новогоднего стола..Срок годности нормальный был..в коробке.жаль что в непрозрачной.. А дома коробку открыли.а там 3-х миллиметровый слой плесени...Поменяли мгновенно...
пришел я как-то в субботу 10-ого числа в магазин, сыр нужен был, а на ветрине около 20 видов и все с датой выпуска на воскресенье 11-ое число, после вопроса в адрес работника торгового зала, как такое понимать, она сказала что в воскресенье фасовщица-упаковщица не работает и по этому всё штампует завтрашним числом, а когда я спросил, как я могу быть уверен что сыр вообще свежий если вы штампуете завтрашним числом, может он у вас неделю назад привезён или месяц назад, она фыркнула фразой, не нравится не бери!!! как после такого не травануться!!!
недавно купил треки соловья на битпорте! а там срок годости истёк!
А я вообще вареники в магазине не покупаю,я их сама делаю)...И тебе,Даня, советую магазиной фигней не питаться...
...У меня дома молочко и то из под коровы:Ы
я у девушки пол холодильника так повыкидовал, когда откусил ухлой колбаски. она на меня потом орала какого хрена я в её холодильнике копаюсь
Вообще первое на что надо смотреть,это дата изг и срок годности.Я давно уже приучился.
вЫПИЛ КВАС ЗАТЕМ ПРОЧИТАЛ СРОК ГОДНОСТИ УЖЕ КАК МЕСЯЦ ИСТЕК НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Последнее время постоянно смотрю на дату, срок хранения и особенно состав ... Пиво не пью, но знаю, что оКромя Жи-барного и Балтики ( один сорт ) - всё остальное с добаУками ... Обычно в крупных супермаркетах - хРень подкладывают ... Больше рыбы - меньше мяса ! -)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.