+
Флейм Profile Feed

Помогите с sony vegas pro 9

Ну не рендерит и все б*я. Настройки рендеринга делал по этой инструкции http://recandplay.ru/2011/01/render-v-vegas-pro-ili-kak-soxranit-proekt-v-videofajl// Нажимаю сохранить (рендерить) стоит 0 %все время. И был такой случай рендерю 2 минутный клип, отрендерил а он весит почти 4 гига. Помогите, может все таки настройки ни те..?

0 ▲
13 February 2011 22:26
Shane

Comments

поставь 7.0
ппц ответ
она менее замороченная
9 удобнее намного. раньше сохранил настройки, а щас немогу найти (
попробуй снести полноустью и заново поставить
Кодируй видео...оно у тебя не пожатое!
надо настройки сделать правильные, что видео было сжатым
Тебе просто кодер надо или пользуйся встроенным...
он и стоит
И в чём сложность?...Проще не куда...
ну вот сейчас, я рендерю, стоит 0 % и все.
У Вегаса 9-го, вообще-то есть русификатор. Очень облегчает жизнь. Если нужен файл для загрузки на Youtube, то лучше сохранять в WMV. Меньше потерь. Потом всегда можно перекодировать...
русификатор есть, тока сматри, в данное время рендерю в вмв и все время стоит 0 % (((
Я, признаться, не вкуриваю, зачем выделять проект, как это советуют по твоей ссылке. Ты же не сто проектов делаешь за раз... Я делаю так: перехожу в "Файл" на "Просчитать как...", открывается таблица, в которой выбираешь формат, например WMV, прочие настройки и вперед... Вобщем-то, по твоей ссылке, ниже всё достаточно подробно и внятно. Видос с музыкой и фотками, при наличии всяких там переходов может занять до 30 минут...
Любой кодер, сжимает видео с компрессией...то есть с потерей данный, это то же самое что Вав перегнать в 128, потом в 320, допустим...
Истинно...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.