+
Флейм Profile Feed

Ищем DJ на корпоратив

Ищем DJ со своим оборудованием для муз.сопровождения корпоративной вечеринки, время работы - 5  часов  на теплоходе, дата - 2 августа. Цена вопроса обсуждается в зависимости от наличия оборудования и опыта при встрече

0 ▲
23 July 2009 15:02
hemul80

Comments

В личку написал всю информацию.
Опыт 11 лет.
Специализация: свадьбы, корпоративы
Музыка: диско, ретро, танцевальная и фоновая застольная
Сайт: djslava.ru
Телефон: 967-40-51 или 8(926)653-42-24
===
Аппаратура:

• Акустика: пассивные трехполосные колонки ALTO Elvis15.2XL
• Усилитель QSC 2x800 Вт 4 Om (мощность звука 1600 Вт = 1,6 КВт)
• Режиссерский пульт Behringer 1204
• 2 радиомикрофона Arthur Forty AF215 + база, аккумуляторы
• Процессор эффектов Behringer FEX800 (обработка на вокал)
• DJ комплект 2хDenon S1000 + dj пульт Denon X100
• Наушники Technics RP-DJ1210
• Генератор дыма Chauvet Hurricane 800 Вт + жидкость EuroSmoke
• Свет Chauvet Pizzaz, Chauvet Alien, Chauvet Triple Derby, Chauvet LED Mini Strobe ВИДЕО rutube.ru/tracks/2128309.html? …
• T-образная стойка-тренога Roxtone для установки световых приборов
• Комплект для игры на виниле: 2 х Technics 1210MK2, пульт Pioneer DJM600
• Разборной диджейский стол SLCASE DJ006
• Сдвоенный DJ CD-проигрыватель Denon 2000F MK3
• 4-канальный диджейский микшерный пульт Behringer DJX700
• Все необходимые провода и коммутации, удлинители, сетевые фильтры.
Кстати, отыграл на этом корпоративе. По итогу пришлось озвучивать две палубы корабля (выставил два комплекта звука). Клиенты оттопырились на полную катушку))
BEST
ДААА! Slava рулит!!! Все остались ООООчень довольны КАЙФ
Советую обратить на подход продажи себя!!! Молодец интересно все перечислил (клиент хавает не понимая). Спасибо, возьму на заметку.

P.S. количество и фирму батареек забыл указать))) "шутка"
DJ CORPORATIVE & DJ WINAMP ...представляют мега тусовку "БАБА ЛЮБА")))

а также MC TAMADA)
ВНИМАНИЕ!
Новогодние корпоративы: заказ dj на Новый год (середина декабря - середина января)! Стоимость работы DJ на новогоднем корпоративе х2 = 10 тыс на оборудовании заказчика, 14 тыс с dj аппаратурой и 20 тыс со светом и звуком (30 тыс за двойной комплект до 3 кВт). Звоните 8(495)967-40-51
АХТУНГ!
Уже в наличии 3 комплекта звука! (до 4 кВт)
СВЕТОВЫЕ ГОЛОВЫ! (4 шт)
=интеллектуальные управляемые приборы=
DJ и ведущий с аппаратурой на Новогодний корпоратив от 30 тыс. 8(495)967-40-51 (не агентство!)
DJ Nedorogo - дискотека "под ключ".

Глубокое понимание специфики корпоративных мероприятий!

Опыт работы - 15 лет.
Есть всё необходимое оборудование - звук, свет, микрофоны, эффекты.

На вашей аппаратуре - дешевле

Звоните: 8 926 304 23 75
Андрей
"Глубокое понимание специфики корпоративных мероприятий! " - Cердючка,Шатунов,Воровайки и руки Вверх???
)))

Как раз наоборот -
на корпоративах "офесный планктон" любит и под BigBeat поскакать - я сам такой Wink
Народ нередко врубающийся (исключительно по опыту)
Попадаются персанажи, которые и сами не прочь за вертушки встать 0_о
не путайте со свадьбами, коллега =)))
Итак, напоминаю многоуважаемым заказчикам, что я все еще принимаю заказы на свадьбы, корпоративы, юбилеи и выпускные вечера! Все-в-одном по супервыгодной цене. DJ НА КОРПОРАТИВ. Любая музыка на заказ, дискотечное оборудование и спецэффекты! 8(495)967-40-51 Москва и Подмосковье
мммм.. короче смотрим на дату )))хдхдх
кот в мешке и только
Мое предложение актуально! Лучший мэшап-алкотреш на вашем корпоративе! 8495 9674051 ))) Кстати, с этими ребятами уже четвертый год работаю и всем всегда нравится...
И снова мне эта тема нашлась. Если вдруг потенциальному заказчику на глаза попадется, напоминаю об актуальности услуги, все телефоны и сайты работают. А с этой компанией и этим летом тоже работали, я у них постоянно теперь.
Думаю, всё актуально! Ному нужен диджей на корпоратив или свадьбу с оборудованием, идем ко мне на сайт и заказываем: djslava.ru
dj-mp3.ru Новый сайт: заказ диджея на корпоратив в Москве и Подмосковье с оборудованием
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.