+
Флейм Profile Feed

Сколько я заплатил бы за ваш трек?

Здравствуйте, друзья!

Помните, как радиохэд продавали альбом в мп3?

Люди платили столько, сколько считают нужным.

В этой теме я готов оценить ваш трек в деньгах.

Сколько я за него реально готов заплатить,

продавайся он в онлайн-магазине?

Я - придирчивый гад, вы знаете.

Буду КРИСТАЛЬНО честно называть цену.

С 1 музыканта - 1 ТРЕК! ОДИН ТРЕК!

Если попрошу "ещё" - скажу сколько "ещё".

Про те, что готов купить, напишу, где я его буду слушать и почему он мне понравился.

Те - что не готов купить, оцениваю в 0 рублей. НОЛЬ РУБЛЕЙ.

Погнали!

а я думаю - мой трек стоит вот сколько:

3 ▲
12 March 2009 15:14
Жар-соус | PTAS

Comments

Pinned comments
zhenya motor  20 August 2009 19:06
Он ДУШИ скупает) Дьявол в очках)))

После нижесказанного мой рейтинг увеличится)))

01. Парень в очках решил открыть эту тему, чтобы тупо себя пропиарить.
или
02. Если он столько способен печатать, у него хватает терпения, значит слишком много времени человеку нехрена делать, компьютерный образ жизни...проблемы с сексом..точней его нету.

03. А может быть он сектант!!! Пытается заманить молодых и таллантливых музыкантов в свою секту...а потом всех убить. типа всех убью...один DJ - останусь)))

04. А может ОН- это ОНА. Сидит блондинка ищет парней DJ-ев) свои методы)))

05. А может быть он искренне хочет дать всем присутствующим денег...каждому по чуть чуть, потому что он - ДОБРЫЙ и верит в Бога)))

06. Скорей всего вариант 01)))


PS: Рейтинг у меня маленький, потому что всё своё драгоценное время трачу на написание музыки, на секс с любимой и её подругой, генерацию новых идей. на продюсирование самого себя просто не хватает времени, слишком люблю я секс со своей любимой и её подругой)))
Жар-соус | PTAS  12 March 2009 16:16
и ведь некоторые на полном серъёзе ведутся, верят, что конкретно я - никто из ниоткуда - определяю цену их музыки едва ли не на всю оставшуюся жизнь, беспощадно и бесповоротно. вселенные встают и рушатся! )
Sparkless  12 March 2009 16:32
Cам топ чисто глупость сплошная, рассуждение мне совсем не понятно........трек в 4-5 рублей просто ржачь........Просто люди ценити свой и труд товарищей по цеху......разве не обидно читать такое.....каким бы ни был ваш продукт по качеству..............
Alex aVa  9 May 2009 10:47
fodich  16 March 2009 10:20
Premuim Production  14 March 2009 16:34
Yuriy-Nikulin  14 March 2009 12:02
Заметте как PTAS себе в этом топике промо поднимает - - - - хотя у самого не стиля ритма и вкуса — - - сужу по его миксам - - - - дык еще тут обсуждает што ему нравится а што г-а-м-н-о
Premuim Production  13 March 2009 19:25
Yuriy-Nikulin  13 March 2009 11:53
http://ptas.promodj.ru/ Ох - - только без обид - - - паслушал все твае творчество гы-гы и понял што тваи миксы надо выкинуть в топку - - что я и сделал - - скачал все тваи произветения прослушал скролом и в карзину без размышлений.
Jakarta16  12 March 2009 23:47
да он вас как детей разводит тут,вы ему треки выкладываете он их скачивает а вам лапшу на уши вешает 5 рублей туда 10р туда в клуб 100р,вот и все!ОН о себе высшего мнения!
Max Loginov  13 March 2009 6:49
хорошо что меня уже отпустило к тому моменту как на этот топ наткнулся. а то бы обоссался наверное.... вы чо ?!
D.SIGN (Givi Sheroziia)  13 March 2009 2:03

...выше чё то про Билана писали )) моя аналогия...поёт солист хора МВД...он открывал праздничный концерт, посвящённый дню милиции на РТР )))... Андрей Иванников....
DJ.Virus.  13 March 2009 1:17
Jakarta16  12 March 2009 23:53
это лохотрон! забейте на его предложения,судя по его миксам на странице, ему диско 80-х, 90-х в клубах крутить надо!ни одного микса нормального,на странице я неувидел!
Кирилл Касьянов  12 March 2009 18:30
ek  12 March 2009 17:34
doctormoon  12 March 2009 16:42
Андрей, привет. А вот это купишь? И за сколько?)))
мне кажется на ноль не звучит!
если бы играл такое, купил бы в сэт вав за 20 рублей.
(Atatat was here)
я плачу только за те вещи, которые покупаю и которыми пользуюсь. это, конечно, хороший трек, но мне такой не нужен. 0 рублей, прохожу мимо.
да спасибо за хороший трек ) вот ток не понятна мотивация этого блога, посмотрел какие стили предпочитаешь! такие стили нравятся моему соседу игорю ) в итоге он слушает арию, пилот))) посмотрел что все отвечаешь - еслиб играл такое то мож взялбы за 4 рупи ) . Не подумай что критика твоя повлияла на мой ответ! умываю руки)
Cам топ чисто глупость сплошная, рассуждение мне совсем не понятно........трек в 4-5 рублей просто ржачь........Просто люди ценити свой и труд товарищей по цеху......разве не обидно читать такое.....каким бы ни был ваш продукт по качеству..............
если бы не провинциальный гнусавый вокал, купил бы.... не, не надо мне этот. 0.
1) если бы играл такое - 5 рублей за вав.
2) ничего вроде, но мне такой не нужен. 0
не играю такое и не слушаю
конечно. я плачу только за то, чем буду пользоваться.
Я не покупаю бриллианты. Но разве от того, что я их не покупаю, они теряют свою стоимость?
перечитай моё сообщение, пожалуйста, с которого всё началось. по слогам хотя бы )
как оценишь скажешь)))
был бы автогонщиком - купил бы мп3 192килобита за 3 рубля.
Привет!!! Оцени пожалуйста)
если бы делал такой микс - за 3 рубля купил бы. если бы играл в чиллауте - за 10 рублей.
я готов платить за это именно столько.
играл бы в омской области в 2004 - купил бы за 15 рублей. мп3 320
WAZZAA!
вроде ничего, но мне конкретно такой трек не нужен. не покупаю.
пля ружнимагу()))
и ведь некоторые на полном серъёзе ведутся, верят, что конкретно я - никто из ниоткуда - определяю цену их музыки едва ли не на всю оставшуюся жизнь, беспощадно и бесповоротно. вселенные встают и рушатся! )
честно говоря, я тоже) ножками дрыгаю от смеха )
а этот тож нет
а этот?
минимум за сотку....хаааааааа.... WAZZAA!
признаю, такой вав может стоить сотку рублей. но мне конкретно этот трек не нужен.
а какой те нужен?
который лично меня цепляет! хоть бы и билан "я твой номер 1" в uk garage обработке. )
Билан повеситься услышав UK.... PTAS ты скрытый киллер? хочешь его без палева замочить?
думаю, вряд ли повесится. он реальный чувак. )
Андрей, привет. А вот это купишь? И за сколько?)))
ого, нравится! если бы такой был нужен в микс - купил бы за 20 рублей в 320мп3
Если будет нужен, дам тебе мр3 в 320 полную версию (ссылку), с тебя подарок на 20 рубликов))).
могу ченибудь замутить за 2 рубля! ахахах))))

не умею нифига)))
ничо, но не для меня. не куплю.


жжёшь) на твои блоги люди реагируют неадекватно))
я здесь для того, чтобы помочь адекватным. такие, к счастью, есть!!!

твой не покупаю, но, если бы играл такое - рублей за 50 купил бы для клубного выступления.
премного благодарен))
ek
ого! играл бы в клубе электро за деньги - купил бы это рублей за 50 в мп3. если бы поперло - рублей за сто в вав.
ek
здОрово!))
не зря старался!
Лучшие вещи в мире - бесплатны)))))
ДА! ) достаются они, действительно, бесплатно )
вот это очень качественно. я бы такое не купил - песня грустная. но для слушателя вполне может стоить 5-10 рублей за мп3!
Спасибо) я расчитывал на 0
очень качественно. для домашнего прослушивания - 5-10 рублей (в зависимости от качества), для интернет-миксов 20 рублей, для выступлений - 70 рублей. плюсую.
неожиданно высоко оценил
не купил бы.
мы снова со своим уже известным тебе треком =))) сколько же он стоит?
если б и купил, то
для себя (послушать) - рублей за семь.
для веб-микса - за тридцатку.
для игры в клубе - за сто.
для себя (послушать) - рублей за семь-десять.
для веб-микса - до 50.
для игры в клубе - до 200.
лично я не купил бы.
но желающие по пять рублей нашлись бы.
тебя самого рублей так за 5 продавать можно
зря хамишь. не я куплю - так другие купят. на вкус, на цвет - фломастеры разные. я, конечно, понимаю, что ты расстроился немножко - но, поверь, зря. выше нос, друг! на каждый продукт найдётся свой любитель!
Сори, я думал критика будет объективной, а ты под свой вкус покупаешь так сказать, смысл блога?
смысл - честно всем сказать, сколько готов реально платить человек с моим вкусом за то или иное. и подать другим пример к обсуждению этой темы. я считаю её важной, и это моё право. если тебя тоже задевает - создай такую же, и люди потянутся посмотреть, как ты выбираешь музыку. это как маркетинговое исследование, только наоборот (?) ну типа. )
yXa
красивые грибочки у тебя на страничке!
стиль музыки не мой, так что не купил бы.
а по 5 рублей, думаю, уйдёт. попробуй, через рекордингс толкни!
Ты бы еще разделил треки на категории:
доступные
люкс
премиум
хорошая мысль. очень!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.