+
Флейм Profile Feed

блог про ДИЧЬ

пешите сюда всякую дичь. про рептилоидов, лечение геморроя, аниме, эмбиент, макоронного монстра и ктулху. 

1 ▲
5 July 2025 0:49
sol shadda

Comments

Пока нет комментариев.
Три года назад, отец решил навестить дальних родственников. Всей семьей, на своей машине, мы отправились из Ставропольского края в Псковскую область, в деревню Червоеды. Дорога в один конец заняла трое суток, уйму сил и нервов. Приехали, осмотрелись, сразу стало ясно – этого того не стоило… Маленькая деревушка, многие дома опустевшие и разваливаются, прочие же занимают старожилы, все молодые по городам разъехались. Ну, природа, бесспорно, была великолепна. Наш двор не был огорожен забором, впрочем, как и все остальные, на нем находился колодец, вольер с двумя собаками, за домом спуск к бане с прудом, небольшое поле, за ним лес. Странным мне показалось то, что как только начинает смеркаться, собаки из вольера не выходят и что бы ни происходило, не лают вообще, это при том, что днем их не заткнуть. На прогулке я вывихнула ногу и на следующий день осталась в доме вместе с тетей Ирой, которая была больна и вообще редко выходила. Милая женщина, добрая, единственное, что меня в ней раздражало – до безумия набожная. Одним утром, я проснулась раньше всех, проковыляла к пруду за домом, уселась, наслаждаясь утром. Дальше, оглушительный свист, и резкая боль в голове, казалось по ней бревном врезали и теперь напополам раздирают, перед глазами всё яркими вспышками поплыло. Я ничего не понимала, ничего не могла сделать, просто валялась обхватив голову руками, возможно кричала, не знаю… Вдруг всё прекратилось, так же внезапно как и началось. Открываю глаза, передо мной стоит девочка. Я детей вообще не люблю, но эта… диво, другого слова не могу подобрать, я уверена, что таких прекрасных людей просто не существует. Я была поражена её видом, но вместе с этим мне было жутко, я поняла, что по-настоящему её боюсь. Глаза… ужасны, совершенно не детские, мне было реально страшно, хотелось просто убежать, но она меня будто зачаровала, ни двинуться, ни оторвать взгляда я не могла. Девочка посмотрела задумчиво на меня, будто оценивала, и начала уходить. Я опомнилась, думаю блин, откуда тут дети, то…одни старики вокруг. “Стой!,- говорю.- Ты где живешь?”. Она повернулась, сказала: “Вечером, зайду!” И пошла в лес. Как только она скрылась за деревьями, у меня будто камень с души упал. Хорошо помню первое, что пришло в голову: “Черт возьми, ребенок свалил в лес, надо догнать, заблудится ведь!” А потом следующее: “Ну, нет, ни за что в жизни не пойду за ней!” И по скорее смылась в дом))). Никакого шума никто не слышал. Голова больше не болела. Короче будто и не было ничего. Я уже решила, как только домой вернусь к врачу сразу, может с головой не в порядке. Но самый экшн ,оказывается, намечался на вечер. Стемнело почти, мы ужинали. Самый страшный момент моей жизни, наверное, когда неожиданно в одном из окон нарисовалась отвратительнейшего вида старушенция. Все офигели немножко, но я по-настоящему ужаснулась.
–Вам помочь?- Сказал папа. Она молчит.
– Эй, вы что то хотели?
Бабка оглядела всех по очереди, кроме меня, потом посмотрела на стол и скрипучим голосом сказала:
– Тарелки полны, стулья заняты, гостей и не ждете. А я ведь предупредила, что вечером зайду! Теперь она смотрела на меня, не мигая… Сердце колотилось бешено, с каждой секундой мне становилось страшнее, пульс отдавало в висках, начинало тошнить. А она вдруг расхохоталась. Звонко и мелодично, как ребенок. Я думала, вот-вот отключусь. И тут, она мгновенно замолчала. Впервые я увидела настолько ненавидящий и яростный взгляд. Теперь, так же, не мигая, она смотрела на тетю Иру. Бабка грубо прошипела:
– Даже не смей!.. Перестань сейчас же! Гнев будто исходил от неё волнами. Она заорала:
– Тебе это отзовется! Оглядела всех и быстро ушла. Все были перепуганы. Отец спросил у тети Иры, что бабка имела ввиду, когда все это ей говорила. А она сказала, что перепугалась и про себя молиться начала! Через два дня мы уехали. Через девять дней у тети Иры случился инсульт.
ужс. захватывает.
страшно представить что такие люди живут среди нас
да. едешь в маршрутке, а за спиной у тебя явламп сидит.
жуть. хорошо что я не езжу в маршрутке
предлогаю общаться только на молодежном тиктоковском жаргоне
нет, предлагаю только на дореволюционном
Вчера видел чернокнижника. Он шел по тротуару, а потом резко начал дергаться и орать с надрывом "ДИЧЬ, ДИЧЬ, ВОКРУГ ОДНА ДИЧЬ!!! ВЫ СЛЕПЫЕ!!!" Я человек, довольно уравновешенный и подготовленный к таким моментам, изловчился и прислонил свою длань к его лбу. Он мгновенно успокоился, я тоже. Неловко обняв его, я пошел дальше. За спиной послышались редкие, негромкие аплодисменты случайных прохожих. А может мне показалось...
Проблема в том, что новейшая история России растлила народ окончательно и навсегда, без всякой надежды на излечение. Как учить детей честному труду, если вся их вселенная возникла в результате вспышки ослепительного воровства? И честному труду – на кого? На того, кто успел украсть до приказа быть честным? Как сказал один офицер ГАИ, и эти люди запрещают нам ковырять полосатой палочкой в носу… Господа! Вы что, серьезно собираетесь поднять общественную мораль, запретив ругаться матом? Не стоит талдычить из телевизора о нравственности, пока последнего коха не удавят кишкой последнего чубайса, пока продолжает существовать так называемая «элита» – то есть организованная группа лиц, которая по предварительному сговору просрала одну шестую часть суши, выписала себе за это астрономический бонус и уехала в Лондон, оставив здесь смотрящих с мигалками и телевышками. Но эти люди со своим вечнозеленым гешефтом намерены сохраниться при любой власти, что как-то обесцвечивает романтический горизонт грядущей революции. Начинаешь понимать, что в сегодняшней России слово «революция» означает только одно – кроме ржавых челюстей Гулага, которые они уже распилили и продали, они хотят переписать на себя всю землю, воду и воздух – подготовив нас к этому, как и в прошлый раз, каскадом остроумных куплетов. Vive la liberte!

Бэтман Аполло
«Сутра Сердца не врет, думал я. Все мы иллюзорны и мимолетны, наши жизни пусты – это совершенно ясно. Но этой декларации недостаточно для того, чтобы избежать страдания. Восторженные прихожанки, повторяющие «пусто, все пусто, а ум подобен сияющей во мгле лампе…» смешили меня еще в Японии. Как будто это бормотание что-то меняло в идиотизме их жизней. Но не был ли такой прихожанкой я сам? Буддийскую премудрость легко превратить в божка вроде тех, что примитивные народы делают из глины и ракушек. Развитые культуры используют вместо ракушек слова и концепции – и лепят своих идолов из них. Разве слово «пустота» разрушает мглу, где мы скитаемся? Наоборот, она становится только чернее. Труп этого молодого англичанина оказался лучшим из моих наставников. Я понял, что за всю свою жизнь так и не научился ничему стоящему.»

Отрывок из книги
KGBT+ (КГБТ+)
Виктор Олегович Пелевин
Откуда вообще взялись коровы? И мясо дают и молоко. Это потомки динозавров?
sol shadda
мой голос за Бровко. берите пример с него, как писать блоги.
сегодня 0:32 Ответить

Kate Noizu
майкопский Вандам круче, он залупаться умеет очень забавно
сегодня 1:00 Ответить

Symbol Discovery ♪
Ты моя креветка!!
сегодня 1:25 Ответить

за. лу. па. ться. стран. но. но. лад. но.
надо оторвать жопу Артуру, задолбал своими тупыми татарскими подкатами
Пойду в огород, морковь копать. Хорошая в этом году, нантская. Сладкая как мед , молодая еще.
точно! а я спать.
вся соль не в Питере а в Москве: vk.com/wall-102796435_1031945
А кто реально влюблялся недавно?Про однополую любовь не надо)))
не знаю таких
с Добрым утром.
Вотхачувашовми
Нойза, ты креветка, работающая на меня!
Го биографию Сол Шадды.
А чё он просто ищет звук как многие тут ,ничего особенного
Неплохая дичь
на самом деле альбом отличный
Это блог про Утку получается ?
как вы пришли к такому выводу ?
утка = дикая птица = дичь
да какая он дикая, домашняя же.
это наша промовская, просто несуразная какая-то утка. а так то утка опасная дикая птица.
Ученые доказали существование учёных .
за пределами Великобритании
касаемо конформизма, собирания сплетен и чатиков:

изображение 2025-07-06 000855596 @ Kate Noizu
Ты моя креветка!
извинись.
и иди к Своей креветке (=
Иду к тебе, моя креветка!
Дичь,это когда тебе под 50 лет,а ты ведешь себя,как в детском саду с горшком.
Здоровья,мудрости и удачного поиска мозгов! ^_^
Вааахахаха.... просто жесть.... это ты креветке такое отправила? ахахаха
У нее был случай в том году летом, мы с ней хорошо так общались всегда, а потом она резко по непонятным причинам стала меня хейтить везде в блогах, прям целенаправленно, будто ее подменили, в итоге разругалась со мной на ровном месте и без объяснения причин!!
До сих пор не понимаю причин, почему она меня хейтила, разругалась и поменялась вообще!
Даже не хочу углубляться,все люди взрослые и в ответе за себя ^_^ Пусть будет так,тема закрыта
извинись перед Кейт
и перед Кит Флинт
за живое задела тема?
Тот,кто скринит и хранит это у себя-да ^_^
Интернет все помнит. И все возвращается бумерангом.
Самокритично,похвально! ^_^
Судя по жалкой попытке перевести стрелы, бумеранг прибыл по назначению.
ну вот. зря ты про Ктулху написал. забыл что-ли, что можно задеть чувства верующих, даже в Ктулху?
в ктулху верят долпаепы. их нельзя оскорбить.
заява написана
спасибо
Дичь это когда кто-то ещё немного маленький и уже звёздочка, а ведёт себя так, словно уже при смерти, боится холода, родившись в Москве, словно ему за 80, но вспоминает свой горшок из детсада
По больному... Да, пора остепеняться. Костюм там, галстук, портфель, шляпа, очки...
и утку надо купить, а так же судно... всё уже, Андрей, пашли на пенсию, звёздочки наступают на пятки, ахахах
Бывало много дичи я тут нес.
Но извиняться ни перед кем не буду. Что сказано -то сказано. Говорю всегда, что думаю.
Иначе извиняться-это лицемерие.
вот видишь как. ты это понимаешь, а большинству куда дороже своя воображаемая репутация
Да, есть такое...
все мы нет нет - да и да.
Кто не без греха... Все в балансе)
Правила жизни в Санкт-Петербурге.

Внимание! Эти правила помогут вам выжить в мрачных улицах Северной столицы.

Развод мостов— не просто для кораблей.

То, что обитает на Васильевском острове по ночам, не может перебраться на другую сторону. Если оказались там после заката — не смотрите в окна. Оно может принять это за приглашение.

Старые дома хранят свои тайны.

Местные духи уже привыкли к людям, но новосёлы из окраин — совсем дикие. Они прячутся в подвалах и подземных парковках, а ночью выходят на охоту.

Новостройки — отдельная история. В Девяткино, Парнасе и на Ветеранов будьте осторожны. Древние существа, жившие там до застройки, не готовы к такому количеству людей.

По ночам опасайтесь:

Одиноких детей с серьёзным взглядом

Чёрных собак с красными ошейниками

Групп людей в деловых костюмах с лапами вместо рук

Защита от тёмных сил:

Оставляйте недопитые бутылки алкоголя во дворах без света — туда забираются уставшие духи

Ищите вывески «Шаверма 24» — там действует особая Защита

Старухи на лужайках, кормящие чаек хлебом — не то, чем кажутся. Они продлевают свою жизнь за счёт птиц.
про старух это бомба
И не забывать когда белые ночи своевременно ложиться спать...не зашкаливать на неделю...
и не забывать когда чёрные дни своевременно вставать.. не зашкалтвать на пол года...
Nio
это когда кто то заходит в блог и говорит "что здесь происходит"
когда приходит Олдман
Ты еще кто такой...
а ты кто такой?
Dj кто такой
красивая обложка
На прилавках московских ярмарок появились лисички
Отлично..лисички не хуже жаренных маслят и белых по вкусу...
лисички вкуснее собачек
Катя тебе виднее ты же эксперт в этих делах...
каждый день шаурму делаю
Тоже сейчас на огороде с теплиц пойдет урожай огурцов и помидоров и тоже шаурму частенько готовить будем..огурцы и помидоры в дело...с курицей вкусняшка...
Уберите ударные из ваших треков. И слушайте... Слушайте их. Слушайте. Ахахахаха (зловеще)
оскорбил НВМПС сейчас.
дельный совет.

надо Вандаму посоветовать
с какой другой ? она была не ваша ?
Кредитную карту наверное имел ввиду потребительскую беспроцентную..в банках в Сбере и т.д.предлагают..некоторые в ней находят удобство даже в каких то моментах..
С маленьким процентом в смысле..
с маленьким членом в смысле...
схавал сегодня дичь
перепел? фазан?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.