+
Флейм Profile Feed

Света отвечает. (К конкурсу битва коллабов)

Приветствую, неуважаемые. Кто вспоминает меня при своих попытках оправдаться и облить другого грязью. Не буду указывать псевдонимы. Сами все поймете.

Как вы мне надоели все. Не понимаете ничего и меня приплетаете в своих распрях и боях без правил.

1. 1 дорожка - 1 инструмент - сыгранный одним человеком, как позволяют ваши контроллеры, руки и ноги и тд

Сыграв на миди - клаве к примеру  партию гитары или натыкав ее мышкой ..не факт что эту партию потом наиграет гитарист - виртуоз, это надо понимать.

Склейки нескольких дорожек с одним инструментом - разные дорожки.

Я писала и просила уточнить правила много раз ..для капитана непонимающего правил, но в ответ от организатора получала оскорбления.

Оба этих уникума у меня в игноре теперь. С таким дебилизмом я не сталкивалась еще. Получила опыт бесценный.

2. Я забрала свой донат из призового фонда. Да.

Но только Потому что капитан слил команду, не посоветовавшись с нами. От обиды ..что на мои деньги будут пировать вражки.  Я жадная. Фиг им.  А наша работа была лучшая из всех ...но капитан решиль САМ выйти из конкурса. Горланя в блоге, что он Капитан и его решение главное....как он решит, так и будет.

Поддержала этого капитанишку ПОСЛЕ его выпада-это его глупейшее решение выйти из конкурса на этапе голосования.....поддержала с позором для себя, но чтобы в глазах ребят он остался капитаном..чтобы команда окончательно не развалилась и была возможность сотрудничать дальше с ребятами...так как другие участники команды не виноваты ..что я выбрала в капитаны такого "капитана".. И сделала это я зря.  Надо было разворотить на корню это все.

***

Оставайтесь людьми! Вы теряете человеческий облик от коллаба к коллабу.

0 ▲
10 April 2024 13:40
Silvery Midge

Comments

фалькон проблемный тип. надеюсь он когда-нибудь поймет и поменяет мировоззрение
он же удалился вроде , или его робкое сердце не выдержало
Это был флешмоб
да ладно не отмазывай его , я знаю что он пздбл
)) все всё знают
Бог в помощь ему. Бог там где правда.
Дорожки раздора)
Да дело-то не в дорожках.
Нет уважения у людей к коллегам.
Попроси торт испечь их вместе будет тоже самое.
Будет торт раздора
Да понятно, что не в дорожках, просто звучно получилось)
Звучно -да :)
хорошо когда на промо заходишь редко , не видишь этих малахов шоу .
плохо когда на промо заходишь редко , ни чего не понятно .
Мне некогда все читать. Я в поиск задаю- Света.
И там очереднвя ложь какая-нибудь. Так как в коллабах только я участвовала пока что из Свет..то ответ решила отправить.
вы породили плохую тенденцию , теперь даже брутальные маргиналы всех в игнор закидывают , раньше такого не было , все могли высказаться
Ничего, скоро все наладится. Это временное явление.
ничё не знаю, ваще не слежу за конкурсом, потом послушаю финалки разве ... ну досадно... забей
Композиторы фиговы. 8 дорожек им мало.
Я смеюсь вам в лицо !
Громко! Ха! Ха! Ха!
Опять эти токсичные конкурсы,как у вас здоровья на них хватает,дам же срач постоянный
В токсичных не участвую. В игноре такие конкурсы у меня. Но в подобных конкурсах любят активность в блогах поднимать, упоминая меня где попало.
Больше поговорить не о ком же и не о чем этим токсикам.
А почему не о чем.
Потому что у пустоголовых при заходе на промодж нет больше ассоциативных связей никаких кроме одной. Света. И музыка у них соответственно такая же пустая. У зацикленных людей не может быть интересной музыка.
Потому что они Зациклены в своей пустоте со своими пустыми и туповатыми мыслями.
И это даже не болото. Это пустота...уууу крикнул в пустой кувшин и оттуда - уууу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.