Слови промокод: instagram.com/andystock.live 
Music / New
Andy Stock - Ghost Town  PR 57,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 1 April 2024
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 7 259
Downloads: 751
Bookmarks: 16
Styles: Organic House, Progressive House
Duration: 60:04
BPM: 121 – 123
Size: 140.2Mb
Publication: 1 April 2024 15:00
More
Прокатимся по призрачному городу?

Comments

Легкое ощущение полета...
Слушабельно +++
Красиво
моя цифра поддержки - PR 32,7 ▼
Рад Вашему возвращению на Круги Своя!
Супер! Красиво! Гармонично!!!+

Andy Stock - Ghost Town [Cover Art] @ CoolRockBassBlock

Andy Stock - Ghost Town

Рецензия:

Надеюсь слушатели смогли найти ровно час своего времени, чтобы настроиться на восприятие романтичной, многогранной и тонкой музыки. А в самом начале предлагаю обратиться к истории и вспомнить микс под названием "Evolve", записанный его автором ранее.
Заметили ли вы один из скрытых смыслов? Есть трудная проблема сознания и мы можем убедиться в том, что оно не зависит от хода времени, оно не стареет и все воспоминания живы, хотя и находятся порой в той высшей области пространства, к которой чрезвычайно сложно получить доступ. И там и здесь отчётливо заметен ночной город. Но в Ghost Town время приостанавливается. Сознание способно менять его восприятие.
Человеку просто необходимо уметь отключаться от проблем и отдыхать душевно. Вот здесь мы и подошли к ещё одному смысловому ряду - для микса автором аккуратно и весьма основательно подбирались далеко не просто композиции, а те, что обладают качествами, способствующими формированию благостной среды душевной разгрузки и отдыха.
О качестве звука. Проведя ещё одну параллель с Andy Stock - Evolve, можно легко заметить, что мастеринг и этого микса таков, что нет никакой необходимости даже притрагиваться к эквалайзеру плеера, будь то апартаменты или авто. Всё уже настроено и готово полностью, осталось только нажать на Play. Sub-bass показывает всю полноту изобретательного низкочастотного содержания progressive треков, бас на хорошем оборудовании способен отчётливо демонстрировать текстуру удара и в каждом треке вы услышите как именно саунд-продюсеры работали с бочкой, (в числе других инструментов). В подборе материала для микса безусловно есть свои features - особенности. Одна из них - найти треки с инструментами, обычно входящими в симфонический оркестр. Скрипичная тема в house музыке - это прекрасно! При этом, с самого начала вы сможете заметить, как последовательно раскрывается сюжет и замысел микса, вот на 11-й минуте приятнейший многослойный переход, а на 25-й минуте слышна ночная птица, чей голос так хорошо напоминает о путешествиях по красивым местам бескрайних просторов нашей страны. Также можно отчётливо увидеть и ещё одну особенность, а именно то, насколько плавно здесь всё происходит. Никаких жёстких, резких эффектов! Французский музыкант, коллекционер и журналист Лоран Гарнье в одном из интервью середины нулевых о будущем музыки заметил, что многое будет преобразовано, но человеческий голос останется. Чарующий женский голос - вот что невозможно заменить. Это важнейшая часть вносит огромный вклад в гармонию всего микса. Слушая на повторе можно обращать внимание на разные смысловые аспекты микса. Обратите внимание, что он слушается словно альбом. Что означает подход к содержательной части без компромиссов. (Думаю, кандидаты отбирались среди многих сотен треков). Здесь есть прекрасное гладкое и плавное сведение. И только если прямо-таки переключать внимание и специально сфокусироваться на битах в квадратах, можно слышать их сумму в нескольких переходах. То, что происходит на 32-й минуте микса называю чистой магией. Душевное восприятие этого трека настолько сильно, что здесь и проявляется та самая ностальгия и остановка мгновения, о котором было сказано в самом начале рецензии. Этот трек чудесным образом способен вовлечь каждого в свои воспоминания.
То, что происходит далее, снова убеждает в благородстве этой музыки. Великолепные скрипки, тембральная мягкость и выразительность дуэта вокалистов в главной теме Ghost Town и хор в финальной части микса. Превосходно!
Остальные выводы оставляю и другим неравнодушным слушателям. В финальной части рецензии позвольте сказать несколько слов об альтернативной обложке, свой вариант которой я готовил в первые дни после выхода микса в свет. Современные технологии на основе нейросетей позволяют делать интересное: они помогли мне сформировать изображение на основе своих впечатлений. Здесь, в числе прочего, 128 sampling steps. И такой вот он тоже, Ghost Town!
Wow, спасибо за разбор.
Он вернулся! Ждем через неделю с сетом на Коачелле. ;)
Классный микс)
Шикарный микс +
Интересный и красивый микс +
Качественная компиляция от опытного диджея способна подарить вам море положительных эмоций, зарядить энергией и помочь забыть обо всех заботах. Только позитив от прослушивания!+
Very Nice! MAN! COOL! ✌
Приятная работа !!!
Грамотный материал и подача !!!
С огромным удовольствием ставлю ++++++++ !!!
Приятная подборка.
понравился микс - скачал+
+pr, добавил в други.
надеюсь на взаимность!
Весьма польщен!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
18 041 55:44 75 5 425 PR 276 ▲
320
Progressive House, Electro Progressive
15 820 58:44 70 6 225 PR 295 ▲
320
Progressive House, Electro Progressive
28 276 78:54 174 12 283 PR 536 ▲
320
Progressive House
18 546 64:01 101 14 717 PR 204 ▲
Progressive House, Tech House
8 361 48:07 53 3 329 PR 232 ▲
320
Electro Progressive, Progressive House