+
Флейм Profile Feed

Поделитесь Банками ( Помидоры , Огурцы , Баклажан )

Здравствуйте Люди .

Поделитесь vst , кому не сложно . на яндекс диск .

Или покажите где можно скачать без заморочек , летитбит и турбобит всяких .

Конкретно интересует , Nexus 3 , Avenger 2 , Arturia Analog factory и другие артуры. Рассмотрю другие варианты при условии стабильной работы . 

Если у кого-то есть банки для контакта 5-ой версии кидайте тоже .

а вот еще говорят появился изотоп 10-й , хотелось бы по пробовать поюзать что это такое .

устал уже от одного серума , с 2017-го не обновлялся , всё наскучило там , да и устарело как никак .

Если есть свежие банки для серума можно их тоже попробовать , а то чёт в сети скачать ничо не получается , файлообменники эти одни вирусы предлагают , скачал сегодня нексус , три архива , распоковал а там фига какая-то а не нексус .

в общем стою на коленях поднял руки к небу и молюсь за вас , спасибо .

4 ▲
24 March 2023 22:52
Dj Xaoc Штаб Президента Утки Стива

Comments

Рекомендую Init Patch в любом синте, ибо умею и практикую. Банкиры подсосники смешат.:)
нету времени и как такового желания уши засерать изобретательством . зато есть желание по крутить модные звуки , за велосипедами в очередь не стою
Т.е. любите потреблять чужие какули? Я кагбэ тоже этим страдал и делаю иногда, для ознакомления с возможностями очередных яиц в профиль.
конечно любитель , зачем мне эти велосипеды , я доверяю профессионалам , которые это делали на должном оборудовании и которые понимают чем занимаются . тут боле менее пока секвенсор освоишь и то скок лет ушло , еще мне на синтез время не тратить , вам нравится делайте , посмотрим когды выдадите семпл не похожий на что то из того что уже было )
Выдавал уже неоднократно:) на SoundCloud лежат старые демки ...Иллюзия, Oud, Wavestation ..делать такое нет смысла, ибо "нас не догонят" в очередной раз
вы большой молодец , мне банки нужны а не нравоучения , не ваши а нормальные банки с современным звучанием и гармониками , гавна всякого и самому можно накрутить .
зачем так грубо то сразу - какули. еще немного и достанет до стиля мери би. до высот стиля
кстати кто-бы говорил про подсосников , не вы ли недавно внаглую срезали готовый сепмл и выдали ремикс .
Так ремикс и есть своё видение чужой темы с использованием её исходников. У Depeche Mode например первый сингл в 81 году уже был с ремиксами, а то чем это явление стало в сознании массовой культуры лишь только часть обширного поля ремиксостроения.
так кто тогда подсосник то , с банками то работать надо просто так их не запихаешь , в любом случае делаешь дополнительную обработку , так что зря вы так обзываетесь , тут 99.9% используют банки , вы вот на гитаре играете которую кто то изобрёл , что вы подсосничаете то ? изобретите свою
Гитара это щипковый инструменты. Её надо щипать, а не крутить:) А синтезатор должен синтезировать, а не воспроизводить синтезированное кем то, иначе это "патч плеер" не более того. Все просто.
какая разница , сделайте свою гитару и щипайте в своё удовольствие , столько групп написали хиты и до сих пор играют на синтезаторах кем то сделанных , и ничего им не мешает , зачем вы тогда их слушаете если так всё ненавидите , откажитесь от чужой музыки и слушайте только свою )))
Кстати, Депеши во всю пресетами пользовались, да и много кто. Тот же Жарр не брезговал даже. Иногда "из коробки" звучит сразу так, как душа просила)
Я в курсе. В It must have been love - Roxette всё кроме гитары и голоса - автоакомпанимент, например. Я к тому, что так можно всю жизнь перелистывать пресеты имея возможность создавать нечто своё, но при этом не пользоваться ею.
Лада седан пойдет?
старая тема , надо по свежее
зачем удалил то , может кому-то бы и пригодилось
я могу на небольшие паки для контакта живых гитарок. если нужно
для 5-го контакта если можно , у меня установленный , но он пустой
ну нужны гитарки - ?
конечно и саксафоны и гармошки и флейты всё нужно )))
www.pettinhouse.com/html/download.html

гитарки легкие в основном - мало весят. но не плохие -там есть демо можно послушать
вот самый маленький по весу оркестр - 89 мб , там весь набор оркестра от Эдирол , ткой маленький потому что сделан с помощью вейв синтеза - технологии как в корг м1 - знаменитом синте с звуками живых инструментов в том числе.
там надо вешать миди , ну ты разберешься. есть разные виды игры инструментами - меллоу всякие , вибрато . пиццикато , спиккато. проц мало загружает - плюсы, довольно реалистичные звуки. для второстепенного плана как раз. но надо сохранять пресет всего оркестра , если хочешь потом открыть его при загрузке проекта.

www.paulcecchettimusic.com/edirol-orchestral-free-download/

а торренты не качаешь. файлообменники это слишком же долго
ссу я всякие торенты устанавливать , и так комп тяжёлый )
не ссы , какие еще файлообменники, ты что с такой еще скоростью, это мазохисизм ) файлообменники на такие тяжелые нексусы и тд это полное хрень
столько лет сидел с одним серумом , так что три дня скачать это мелочь )))
сколько лет сколько зим вместе с серумом сидим )
фанки гитар у меня теперь точно есть ))) это пздц как сложно , но звучит не плохо , надо остальное тоже как-то теперь добавить , кароч к нему надо привыкнуть будет походу , но звук и правда не плох .
это еще 16 bit samples. там есть несколько приемов игры и паттернов, сыгранных риффов - просто переставляй аккорды или созвучия.
хотя у тебя первый, он бесплатным стал теперь
а как он на велосити то реагирует , красота ))) теперь епаным дидюлей буду
еще на колесо модуляции. нажимаешь на значок клавиш keyb в контакте - появляются клавиши снизу
так а как мне автоматизацию подключить ? ну вот там есть триммеры , драйв бас и всё такое , а как мне через автомматизацию это в аблике тыкать ?) ну чтоб там прибавил драйва там убавил и всё такое
покрутил - привязал - не получается? я в аблетоне не знаю . ну тебе во время игры не надо крутить драйв - так не делают
Установи себе DUNE, SPIRE, MASSIVE, накачай вагон презетов к ним, их просто целый вагоносостав, и крути себе в удовольствие.
у меня есть серум , мне охота чего-то живого , крутить я и в серуме могу )
Ребята какие вы молодцы , огромнейшее вам спасибо Дискобот и конечно же Лисёнок , как стану знаменит куплю чего ни будь от блох тебе , и витаминок для шерсти )
пойду остальное качать , че ты скидывал из этого пентхауса или как там его
Этих библиотек миллион. сложность в том, что это уже не General Midi инструменты, то есть у каждой свои приколы, свои варианты переключения артикуляций, поэтому их надо хорошенько изучать
где драмкиты - это можешь не качать - там простые звуки ударных смешные.
вот это можно - Vinyl Hammond - должен быть шипящий орган, но я уже не помню. а гитары пригодятся.
Лисёнок всё пригодится ))) всему своё время и место
а на счет сайта vsthouse топчик
Всега ходил слух что 3osx самый лучший плагин .
Сделаю ремикс за 3 трехлитровых банок помидор или потисон))) Правда. Водка своя
всё есть на rutracker.org как тебе скинуть банки по 50 гигов я хз, иди на торренты, там всё лежит
CNX
electroniksoundlab.com
Никаких торрентов. Официально. Бесплатно.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.