+
Флейм Profile Feed

Кто тут самые старички?

Всем самым старикам сайта привет

Я с 2009 года тут. Как у кого жизнь поменялась за последние 10 лет?

6 ▲
5 July 2020 16:44
Kirill Tilman

Comments

поменялось место жительства, три работы, родилась вторая дочь, старшая улетела в Москву и поступила в МГУ, да, ещё появилось новое хобби фотографировать природу, в остальном всё как и в 2009-м почти, а, ещё переболела сильно и бросила курить, пить алкоголь и есть мясо.
да мы с тобой прям похожи. только меня еще плюс ко всеми мигрени трахают. желудок ни к черту и вообще молодость дает о себе знать.
молодость
мигрени тоже бывают, зубы временами болят, ну а пищеварение ни к черту уже давно, просто по мне как-то не в тему тут жаловаться. молодость это да, ппц ещё тот...
Катя...это фантастика)
Ну треки писать начал а то с mash up начинал студию потихоньку собираю а так вроде ниче не поменялось
Перестал писать музыку лет 5 назад примерно, изредка чет делаю
Привет. Sapphire - My Alina (Original mix) если нигде коммерчески не выкладывал, могу у себя на ютуб канале опубликовать
Что особенного ты нашел в этом треке?
с 2006 года. здарова
Стал опять распиздяем. Еще и мизантропия овладела разумом. Лечу людей голоданием, мануалкой и словом, пишу свой Psychedelic Post Metal и подобие попсы временами.
С 2009 года застрял в экзистенциальном кризисе , тщетно пытаюсь остановить неумолимый ход бытия, в амбициях стать начинкой для гроба от рака пятки, кстати, скиньте по сотке)))
Тагил. С 2009 сидел на PDJ как слушатель, с 2010 начал писать музыку, с 2011 по 2012 относительно активно писал и выкладывал свои треки, поступил в технарь на программиста. Через год бросил учёбу и ушёл в армию. Подписал контракт и покатился по миру... Тагил, Питер, Архангельск, Новая Земля, Мурманск. Бросил армию. Снова Тагил. Поработал звукарём в ДК и понял, что за то, что я там делал - слишком мало платили. Уволился. Краснодар, Сочи - поиски себя... Опять Тагил. С 2020 активно пишу музыку, дописываю потихоньку демки и наброски, которые накопились за 10 лет. Пандемия, карантин, самоизоляция. Пять(5) месяцев засунул в жопу с переездами и работая в Связном. Почти Четыре(4) месяца без работы, Три(3) сотки кредитов. Два(2) месяца как ждём с девушкой ребёнка (надеюсь). И ищу свой Один(1) шанс, свою одну возможность. А пока я здесь - полный Нуль(0).
Всем мир!
За ноль не сказал бы. Но как самокритика защитывается
Я думаю те армия помогла быть таким активным
Ну да, может быть. Вот только в связи с последними событиями, когда на днях разбил экран на телефоне, а сейчас ещё и вообще его где-то посеял... Тут уже даже Два Нуля(0.0)...
С 2009,поменял кучу никнеймов,но был более известен как D.N.B ZONE с 2012-2014,сейчас 25 лет,делаю всё то же с поправочкой на идеи,появилась способная ученица,вообщем всё огонь,вроде
с 10го примерно тут, но заглядывал и раньше... а жизнь нефига особо не поменялась, просто идут года... ни работой, ни популярностью в музыке, ни семьёй, ни чем не обзавёлся
(Atatat was here)
я и тут я и там и везде и не где, прожигаю как и все время то по делу то впустую
сайонара и хелло, гуд тайм
(Atatat was here)
ток медузу не течение и не стечение природных обстоятельств вынесло на берег... а водоворот странных стрёмных техногенных событий
(Atatat was here)
(Atatat was here)
у кого есть возможности и ресурсы, поджимают мир и власть под себя, вот и всё что происходит... твоё сравнение правд тож весьма зачётное
Столько разных судеб на промодиджей. Кажется что на площадке остались только те кто на ней был 10 лет назад и больше никого. Я попробовал попромить песню тут, результат очень печальный. 100 прослушиваний прилетело и ни одного коммента, хотя песня хит и в один момент была на 4 месте в чарте ВК и сейчас до сих пор около 30ого места.

Я сам за 10 лет из Калининграда перебрался в Китай на два года, и вот уже два года в Москве живу. В подмосковье. Музыку делаю для артистов разных, свожу. А многие судя по рассказам сдаются. Не хорошо так, надо до последнего рвать.
Тут да. Выкладываешь и.. тишина. Слушают зачем то. Молчат. Слушаешь сам, комментируешь, пиары ставишь, а в ответ тишина. Видимо гениальные 4 аккордные ходовочки говорят сами за себя. В блогах осталась былая жисть, но и тут какая то кастовость прослеживается (хотя есть пара ребят реальных, что не из тех). Мне проще, если честно с неграми реперами и хипхоперами в фейсбуке общаться, там отдача хоть какая то есть, фидбэкhellobro. По ходу промо мой угасающий патологический рефлекс.
str
звучит как типа "кто за хатой смотрит")) кек
Тут с 2006, помню еще самый первый дизайн промо, очень активный форум был, очень много узнал информации оттуда, много знакомств, помню "однорукого бандита" от проекта KOOQLA, когда можно было выиграть и премиумы и всякие подарки, помню когда троллинг процветал)
Самый первый дизайн промодж:

web.archive.org/web/2003121615 …
Мы тут были с 2008 . Камбек блин
застал "эхо войны")
я с 2008, раньше было теплее)
согрей всех, что тебе мешает?...
так то я тоже с 08-го... но это как в рекламе... слишком длинная история.
Был тут с 2009 по 2014. Даже на конкурсе от ППК место получил) Числился как point.of.presence. Потом получил пожизненный бан в 2014 от какого-то белорусского модера за разговорчики про Украину. В прошлом году решил зачем то вернуться, хотя знал, что это все тот же рассадник троллей, а за высказывание собственного мнения в любой момент могут выпилить. Изучаю новый для себя жанр - синтвейв.
CNX
а я не изучаю) месяц назад стал слушать музыку данного направления во время работы, очень вдохновляет, оказывается мои старые демки похожи по стилю, хотя никогда не слушал такую музыку.
CNX
Етить тваю налево), с 2012 года тут я оказывается. 8 лет прошло... и где мои чемоданы кокса и долларов? печально все это...
4137 дней здесь...
2013 -

2020 -
CNX
о, гантели)
Первая гантель лучше качает)
Деградируешь)
ок. Надеюсь тебе такое не грозит
CNX
уже давно)
Старичок с 2009 один раз попал в рецензии. пишу музыку для души .


в кой то веки добрый блог, спасибо автору!
Я недавно вернулся, с сентября 2008 года тут.
Был в топе году в 2009 вроде, ща рад, что не там.
Стал блогером. Жизнь под откос, с откоса скатился и вот пришёл посмотреть на промо
Хм.
«Давно здесь сидим.»
висим, скажем так, ... зависаем (=
уже и не помню, но в 2008 точно тут был...
str
пердачки
Всем привет работать начал с 2003 го до 2006 потом забросил начал заниматься строителем вроде все нормально ну тут меня затянули мои бывшие коллеги ну и понеслось))
Я тут 12 лет уже )) в этом году ..даже посчитала)
Ради общего стеба
Cкоро юбилей)
с 07.10.2010 тут
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.