+
Флейм Profile Feed

Загадочные визиты.

Доброго времени суток!

Схожая тема была, но мне хочется уточнить, обсудить.)

Знает ли кто-нибудь, что за постоянные "посетители" из США, Ashburn , Китай, Beijing  и Японии на моей и, думаю, вашей страницах? IP адресов много и "посетители" стабильны на страницах со старым материалом. Разумеется это не фанаты творчества, но неужели роботы шерстят одни и те же старые страницы?

У многих так? Откликнитесь!)

Спасибо!

2 ▲
8 February 2018 23:13
atom of soul

Comments

Pinned comments
atom of soul  10 February 2018 4:41
Kate Noizu, большое спасибо!
Но, в общем-то определённо ничего сказать здесь нельзя.
Истина - посередине, как говорится.
Спасибо всем!!!
NRV Travel  9 February 2018 1:16
Привет!
Kach всё правильно понял по этой теме и объяснил; "подкручивают сами для видимости что есть движ" это очень важно для рекламодателей!!!
обычные "проходы, заходы" на сайт для счётчика замутить сегодня может даже продвинутый школьник, а видимость его посещения с конкретными целями и демонстрации жизни ресурса это уже иной показатель для рекламодателей!
Всё выглядит приблизительно так )))
Kach ♪  9 February 2018 0:44
да понемногу переставать буду пиарить ссылку на прямое скачивание треков с промика.. чёт хрен пойми кто качает боты или люди, но больше видно боты.. так как ток кину в твитер твит с ссылкой скачают раз н в ближайшие минут десят , а особенно прям сразу в первую минуту две, и потом почти не качают ... но потом как раз думаю если есть скачивания по тем ссылкам то от народу) а там хз , не разберёшся что за боты по ссылкам качают и куда .. и зачем ...
Пентагон архивирует карту интернета каждую секунду, у них под это целые города выстроены, все под колпаком
Шутка?)
А у тебя так?
Ребята, ну я же серьёзно...
(Atatat was here)
внимательно слушаем...
(Atatat was here)
ну я же серьезно. мне интересно что ты знаешь про это. что сразу удачи то.
Тему анонимайзеров не рассматриваете?
да понемногу переставать буду пиарить ссылку на прямое скачивание треков с промика.. чёт хрен пойми кто качает боты или люди, но больше видно боты.. так как ток кину в твитер твит с ссылкой скачают раз н в ближайшие минут десят , а особенно прям сразу в первую минуту две, и потом почти не качают ... но потом как раз думаю если есть скачивания по тем ссылкам то от народу) а там хз , не разберёшся что за боты по ссылкам качают и куда .. и зачем ...
(Atatat was here)
нубы ,им и пять лайков с репостами на саундклауд сразу после загрузки трека кажутся реальными) когда трек ток загрузил , и прослушек ещё нет даж ) это всё наживное , зацепить чтоб вкидывали бабки в рекламу , и якобы получали отдачу ... хз как тут с промо. подкручивают может так же сами дял видимости что есть движ , давайте бабки давайте будем продвигать мол.. будут качат ьбудут слушать ...
но тут ещё хоть как то рил рил народ сидит слухает и качает ... но вот эта хрень с сша и прочими .. тоже зколебала , одна две скачки вечно почти на каждый загруженный трек почти сразу появляется от хз кого .. даже без прослушки к тому времени ещё
Да, уж! Точно!
Куда?... Зачем оно им?...
Привет!
Kach всё правильно понял по этой теме и объяснил; "подкручивают сами для видимости что есть движ" это очень важно для рекламодателей!!!
обычные "проходы, заходы" на сайт для счётчика замутить сегодня может даже продвинутый школьник, а видимость его посещения с конкретными целями и демонстрации жизни ресурса это уже иной показатель для рекламодателей!
Всё выглядит приблизительно так )))
Спасибо за интересные мысли!
(Atatat was here)
Привет!
Это хорошо или плохо как Вы думаете?
А я вот свои нигде и не видел почти... :)
великий китайский фаервол, ну и по всей видимости великий американский фаервол :D
вы не качаете так боты качают ) уле
Kate Noizu, большое спасибо!
Но, в общем-то определённо ничего сказать здесь нельзя.
Истина - посередине, как говорится.
Спасибо всем!!!
Жесть. Я то думал они мои постоянные слушатели. Плачу деньги, профи как никак. Вот промо, вот сволочи!)
Да забей) уже давно известно, что промо делает рассылки, которые легко находятся в поиске. так понимаю, это оно и есть
Спасибо! Просто решил всё-таки чуть разобраться в этих явлениях!)
а смысл?
Ну, если чего-то не знаешь, всегда тянет разобраться в этом.
Человеческая натура!)
странно это всё.. ну вот у меня треки как публикую автоматом идут в твитер , подключил уже давно в связях с аккаунтом... вот я ща загрузил трек , и только он опубликовался, я защёл в цуп и посмотрел визити , и уже зашли , прошло ток сеунд десятть ,но пока не скачали


Канада, Montreal сегодня 23:51 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
144.76.XXX.15 сегодня 23:51 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
136.243.XXX.102 сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
107.167.XXX.77 США, San Mateo сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
52.49.XXX.6 Ирландия, Dublin сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
35.176.XXX.139 Великобритания, London сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
кто это ? боты или люди хз, и какой смысл у этих ботов клацать ссылки
54.151.XXX.70 США, San Jose сегодня 23:53 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
54.193.XXX.129 США, San Jose сегодня 23:53 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
123.125.XXX.57 Китай, Beijing сегодня 23:53 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
123.125.XXX.25 Китай, Beijing сегодня 23:52 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
23.96.XXX.137 США, Chicago сегодня 23:52 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
109.75.XXX.134 сегодня 23:52 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
153.120.XXX.149 Япония, Осака сегодня 23:51 Kach - Well Come (cut&mix4preview)
192.99.XXX.202 Канада, Montreal сегодня 23:51 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
144.76.XXX.15 сегодня 23:51 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
136.243.XXX.102 сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
107.167.XXX.77 США, San Mateo сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
52.49.XXX.6 Ирландия, Dublin сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
35.176.XXX.139 Великобритания, London сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
62.210.XXX.15 Франция, Chatillon сегодня 23:50 Kach - Parabola Cone With Supersymmetry
??? Но спасибо за информацию!!!
Все ясно! Вы знамениты! Это минута славы, наслаждайтесь!!!
ну знаеш как бы там ни было, я не жду с моря погоды,постоянно ищу публику и что то двигаю , свою и не своё , и обо мне каждый день узнают новые люди , и публика всегда появляется новая! так что хотьхуйхотьззахуй мнепохуй ) но настроение переменчивое бывает то послать всё нах то бомбить как никогда и раскручивтакться .. но это творческое. у всех бывает
Теперь надо успех монетизировать по идее... Это непростая задача. Искренне желаю успехов в этом. Не многие столь уперты и оригинальны как Вы!
спасибо! вы всегда можете помочь рассказав и поделившись обо мне инфой с друзьями реальными и виртуальными из сети ) и на своих страницах) это не сложно) но мало кто так делает
Меньше знаешь, прикольней музыка получается. По крайней мере со мной так. :)
сто раз уже обсуждали - это пендоские и кетайские поисковые боты, кешируют для гугла и прочая данные, в том числе медиа (картинки и музыку). просто боты и просто алгоритмы кеширования. и да, им фиолетово что они там качают - не обольщайтесь, вы не стали знаменитостью.
Сто не сто, а спасибо.
Об известности и мысли не было )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.