+
Флейм Profile Feed

Смерть биткойна

Судя по всему, китайцы решили закончить с биткойном. Возможно, и с криптовалютами в целом. Продажи они прекращают 30 сентября.. #bitcoin только за вчера упал на более чем 500$. И сегодня его падение стремительно продолжается. Скажем, если ты купил в среду 0.12 биткойн на 30 тыс руб, то сегодня это стоит 21 тыс руб. Эфир и большинство других - тоже сильно упали. Похоже, это начало скорого конца пирамиды для ряда ничем не обеспеченных снизу криптовалют.
Некоторые люди потеряют миллионы.

www.coindesk.com/btcc-to-cease…

А вы что думаете?

Наступает конец пузыря?

0 ▲
15 September 2017 10:50
Alexy.Nov

Comments

Pinned comments
Alexy.Nov  15 October 2017 13:10
Alexy.Nov  16 September 2017 5:45
Alexy.Nov  15 September 2017 13:48
Капец криптовалютам:
coinmarketcap.com
я не понимаю, как может иметь ценность какая-то виртуальная #уйня?..
ну хоть видяхи подешевеют может...
а то задолбали уже эти фермеры сраные!
Зато нвидиа на лошпедонах солидно нагрелась)))
И что люди только не делают для того, чтобы ничего не делать!..))
Не потеряет тот-у кого них.я не было в тот момент)
ага, убили они мёртвого)) нас не возьмёшь!..))
несколько раз так было уже)
бабок много+)начинаю мутить чё нить)в последний раз купил хату и сделал ремонт)тут бах!рухнули деньги(((все носятся,ломают голову-во что перевести и всё такое,кто сколько потерял и ...
думаю
-хорошо что я всё до этого проипал)
Аки воши носятся все в поисках дармовщинки. Тьфу, бляmь!
обменяю биткоин на нимсес)
надо покупать, пока дешевый
Искусственный кризис от гигантов, чтоб скупить всю мелочь по дешевке...
Капец криптовалютам:
coinmarketcap.com
там акции Waves поднялись! надо срочно покупать плагины!
20 Waves Waves $358,827,000 $3.59 100,000,000 WAVES * $7,297,660 6.24%
Вся торговля основана на новостях, возможно создают условия для отката, и потом кто-то очень выгодно затарится...Тоже самое, как спекуляция на новостях об изменении ФРС процентной ставки.
«Покупай на слухах, продавай на фактах»
Здраво мысль.
Смерти не будит ИМХо!Максимум мутация в дальнейшем!Такие идеи не умирают!
Ну, вообще, Касперский сказал на днях, что человечество будет готово к блокчейну не ранее чем через 300 лет :D
посмотрим сейчас все звездят!)))
Пилять чет поздно я вложился... Продаю geforce 1080 ti срочно, писать в пм...
BTG можно майнить на видяхах
CNX
Доллар тоже ничем не обеспечен, однако все юзают его и никто не отказывается. А биткойны задуманы скорее всего для проведения крупной аферы. Возможно её уже провели и биткойны теперь уже никому не нужны.
какой странный блог
какие умные комментарии ей богу
Криптовалюты достаточно серьезно вошли в финансовый мир. Криптофьючерсами вовсю торгуют на СМЕ. Поэтому рассуждать когда биткоин исчезнет, вопрос уже устарел.
Похоже всё как раз наоборот, рекордный рост валюты: www.bbc.com/news/business-5639 …
Сейчас больше шансов на смерть нефтяных гигантов, но они уже меняют ориентацию и вкладываются в "зеленые" технологии, а некоторые даже меняют логотип.
Ща хомяков побреют и дальше в рост )
Я как раз во время создания блога этого вложил финансы в картошку, думал, как БАЦКА подняться, но только недавно понял, что нада было в биткоин все таки. Эх... Лоханулся я все же, даже с картошкой и то не в плюсе.
Поскорее бы эта напасть прошла, хочу уже видеокарту купить((
Хочу майнить. собираю на мощную видюху. Думаю теперь есть смысл
Так интересно читать топик в 2021, когда биток 60к+ пробивает...
CNX
Хоспаде... вы там какие графики смотрите? я думал анализ волн звука изучаете. И тут мамкины трейдеры... капец просто, люди рихнулись.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.