+
Флейм Profile Feed

Плоды с древа познания добра и зла?

Где плоды растут? И что это вообще такое, добро и зло. Хотел бы подискутровать на эту тему =) Может кто нибудь по адресу пошутит.

0 ▲
15 March 2016 21:41
Traxce

Comments

Все началось со змея с яблоком !!!
им все закончилось, прошу прощения за ремарку.
Ну все относительно...
относительно древа?)
Свидетелей сего процесса как бы не сохранилось если что - поэтому что либо утверждать не берусь !!))
тем не менее, с трекратным восклицанием высказали утвердительную мысль)

безусловно, аллегории в рамках яблок и змей. не вопрос.
привет Красотка)
Сань, приветствую)
чтокакстабильно?)
какобычно) да.

у тебя не спрашиваю ибо знаю)
Может яблоко - метафора?
равно, как и змей.

только не метафора, а аллегория)
Поведай мне эту аллегорию)
все просто: - было идеальное государство. но в силу проявления тварских инстинктов - оно закончилось - о чем, собственно, очень доходчиво высказано в истории про яблоко и змея)
да ну ты брось
Есть у меня предположение что под древом познания имеется ввиду ствол собственного ума. Съел чего-то, добро, например, и оно тебе позволит мыслить. а зло тебе думать не даст и перекрывает каналы. Вот и познаешь что для тебя добро и что
зло.
Копирасты - зло.
Халява - добро.
Копирасы?
ну я зло, чо хотели-то?
Давай)
Надежда умрет последней, сказала Вера, и пристрелила Любовь
лучше бы они трахались
ага, только не вместе, а по отдельности))
(Atatat was here)
опять фапаешь на эту фоту?
вон моя Настя зло какое, а ваще милашка внешне
Все! Закрыл интернет и пошел писать музон, идея пришла =) Всем спасибо!
Добро есть Зло для Зла. А Зло есть Добро для Зла.
Думаю зло есть зло и для зла тоже )
Дичь какая-то кароч
Подведем итоги)
Хм. Уже была шутка про «гибрид бобра и козла»?
Про плоды. Про добров и злов (их двое, как мы помним).

Был выпускной класс. Контрольное задание, аттестат и всё такое.
Всему классу дали задание: получить, сформировать, заселить и сбалансировать. Каждому распределили свою территорию, выдали стандартный набор материалов и инструментов.
А дальше, скорее всего, как всегда пара двоечников перепутала свои задания и сошлись на одной общей территории.
Естественно дотянули до последнего, конечно же никто не захотел уступать.
Сошлись на том, что заселили одну территорию каждый своим.
Для оценки нужно было представить стабильную экосистему с одним разумным видом, поэтому проныры объединились и решили формально соблюсти все заявленные условия.
Подстучали настройки, завязали оба свои совершенно разные образца (из разных вивариев, абсолютно отличные друг от друга) на общее размножение, на жесткую симбиотическую сцепку.
И, улыбаясь во все свои бреккеты, сдали работу. Классный схватился за голову, завуч досадливо поморщился… Однако трояки им все же поставили и из школы вытолкнули, со всеобщим вздохом облегчения.
Как сложилась дальнейшая судьба этих шалопаев, история не знает. А мы вот тут так и живем, как получается, два условно разумных вида, из совершенно разных вивариев, в жесткой симбиотической сцепке: мужчины и женщины.
На давно сданной и всеми забытой выпускной контрольной работе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.