Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Info`blog `24/3/4
Dmtrj`Sndbx ͡° ͜ʖ ͡° -=≡source of positive news≡=- Призвание Самого Бога - исправитель ошибок! 24-3-'24  PR 0,7 ▲      
Like
Listens: 4
Downloads: 28
Styles: Новости, Разговорный
Duration: 6:15
Size: 5.8Mb
Publication: 9 April 2024 11:19
More
Дорогой друг, пусть этот аудиоблог принесëт в твою жизнь новые краски, новые идеи мышления, новые идеи понимания, новые идеи вдохновения, новые идеи наставления, новые идеи увещевания, новые идеи обличения, новые идеи исправления, ... Ведь жизнь так коротка и я хочу научиться использовать каждый день своей жизни на максимум, и этим желанием я хочу поделиться с тобой, драгоценный слушатель. Я мечтаю увидеть тебя счастливым человеком, и я знаю что к этому надо шагать и пусть каждый твой шаг будет уникальным, а мои записи пусть помогут тебе сделать ещё один шаг - шаг по направлению к настоящему СЧАСТЬЮ ! ! !
Я как и ты прохожу свои испытания и я верю в то, что ты как и я жаждешь быть победителем в своём личном, персональном, тайном поклонении Живому Истинному Господу Богу! Каждая запись имеет огромный потенциал для духовного, душевного и физического преображения и восстановления! Каждую запись я стараюсь делать только в послушании своему Господину. Потому что я сам не хочу быть теоритическим поклонником Истинного Творца вселенной, но я жажду быть полностью проданным своему Господину!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.