Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / [s''r] ЛЮБОВЬ умеет удивлять и каждый раз по новому! А душа радуется, потому что ''Всё лучшее только начинается!'' **sound remixes** ~love~ knows how to surprise and every time in a new way! And the soul rejoices, because “all the best is just beginning”!
эксперименты со звуком 1 -х-х-х- Dmitrij Soundbox  PR 7,1 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 148
Downloads: 285
Styles: Experimental, Hard IDM
Duration: 5:41
Size: 7.8Mb
Recording: 18 October 2023
Publication: 21 October 2023 16:28
More
здравствуйте, уважаемые слушатели и слушательницы! вы все молодцы, вы все уникальное Божье творение и не просто творение. но венец творения - то есть самое лучшее из всех творений Господа Бога! не угашайте в себе творческую жилу, так как она есть в каждом из вас она вшита в ваше днк, как творца - но с маленькой буквы. потому что последнее слово за Богом! именно Он - Творец вселенной решает каким событиям произойти, а каким нет. А если бы было не так то от этой планеты остался просто порошок. но пока в этом ире есть ЛЮБОВЬ, есть НАДЕЖДА и есть ВЕРА, то значит у человечества ещё есть шанс продолжать проект ЖИЗНЬ!!! каждый из вас может выполнять свои обязанности с творческим подходом, с креативом, с огоньком, с энтузиазмом, ... а если вы уже давно не переживали ничего сверхъестественного, то значит вам пора сменить деятельность или место жительства или окружение или просто сделать шаг в неизвестность. сделайте хоть какой-то риск, сделайте себе вызов и всё таки решитесь на что-то новое! Дорогие мои, читатели не позвольте посредственности украсть вашу радость, ваш прорыв, ваш успех - ваше СЧАСТЬЕ!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.