Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / письма первопроходцев 12, Holy Bible mix ~modern translation~ [ ФУНДАМЕНТ ВЕРЫ МИРОТВОРЦА ]
письмо христианам НЗ [ 2-е Петра гл.3, соврем.пер. ] ARTmixV1 -.`.`.`.- Dm. Soundbox  PR 6,2 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 91
Downloads: 248
Styles: Experimental, Russian Pop
Duration: 4:11
Size: 5.7Mb
Recording: 18 October 2023
Publication: 21 October 2023 14:21
More
доброго дня всем жаждущим праведности Господней. Христос (Иисус) отдал себя за нас, чтобы искупить и очистить нас от всех ошибок и провалов. именно благодаря жертве Сына Бога мы имеем доступ к безграничному богатству Божьей милости и Божьей благодати. цель создания этой серии альбомов - чтобы каждый русскоговорящий имел доступ к уникальному христианскому контенту. я верю в то что каждый человек считающий себя ХРИСТИАНИНом, как минимум, должен хоть раз услышать или прочитать каждую главу БИБЛИИ. И со своей стороны я всё равно замиксую и опубликую все книги священного писания. в добрый путь, драгоценная виртуальная семья! я верю в то что вас немало и именно ваш здоровый интерес к истине мотивирует меня продолжать этот проект!
ниже предлагаю ознакомиться с текстом этой главы в переводе NRT из приложения "MyBible":
2Пет 3:1-18: "Это, возлюбленные, уже мое второе послание к вам. Я написал эти послания для того, чтобы напоминанием призвать вас рассуждать здраво, чтобы вы помнили слова, сказанные в прошлом святыми пророками, и повеление Господа и Спасителя, переданное вашими апостолами. Прежде всего вы должны помнить о том, что в последнее время появятся наглые насмешники, идущие на поводу своих низменных желаний и говорящие: «Так как же насчет обещания Его прихода? Ведь с тех пор, как умерли отцы, все остается так, как было от начала творения». Но они сознательно пренебрегают тем, что некогда вселенная была создана словом Божьим, что воды были собраны и появилась суша, а также тем, что посредством воды был разрушен прежний мир, будучи затоплен. А нынешние небеса и земля тем же словом Бога сберегаются для огня, они сохраняются до Дня Суда и гибели безбожных людей. Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день — что тысяча лет и тысяча лет — что один день. Господь не откладывает исполнения того, что Он обещал, хоть некоторые и называют это промедлением. Он очень терпелив к вам, не желая, чтобы кто-нибудь погиб, но чтобы все покаялись. День Господа придет, словно вор. Тогда небосвод с громким шумом исчезнет, и небесные тела растворятся в огне, также и земля, и все дела на ней будут обнаружены. Если все будет так разрушено, то какой святой и благочестивой жизнью вы должны жить, ожидая и ускоряя приход Дня Божьего, когда небосвод будет разрушен огнем и небесные тела расплавлены в жаре?! Но мы, по Его обещанию, ожидаем нового неба и новой земли, где обитает праведность. Поэтому, возлюбленные, в ожидании этого постарайтесь, чтобы Он нашел вас в мире, незапятнанными и непорочными. Долготерпение нашего Господа рассматривайте как спасение. О том же самом, по данной ему Богом мудрости, писал вам и наш дорогой брат Павел. Он пишет об этом во всех своих посланиях. В них есть много такого, что не легко понять, и невежественные и неутвержденные люди искажают их, как и другие Писания, к своей собственной погибели. Поэтому, возлюбленные, зная об этом заранее, будьте бдительны, чтобы вас не увлекли заблуждения беззаконников и вы не лишились твердой опоры. Возрастайте в благодати и познании нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Ему принадлежит слава сегодня, и в День вечности! Аминь."
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.