Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Прямое включение! Вторжение, шаг •∆||∆•--))@((--Direct connection! Invasion, step •∆||∆•
Dmitrij Soundbox-~-мелодия сердца #душевный покой# {harp'fire} 20240325-222152  PR 1,4 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 50
Downloads: 54
Styles: Abstract Hip-Hop, Instrumental
Duration: 4:09
Size: 3.8Mb
Publication: 25 March 2024 22:47
More
Доброго времени суток, дорогие гости! Вы не просто кожа и кости, ну и мышц немножко, но вы уникальнейшие создания!!! Весь животный мир не имеет право выбирать, кем быть! Собака не может вдруг стать птичкой и полететь, но человек так удивительно устроен, что из ползающего пресмыкающего потребителя, он способен превратиться в орла разрезающего воздух на больших высотах, или в льва, покоряющего новые территории! Именно твой выбор определит твоё местообитание! Именно твой выбор определит твоих друзей и врагов! И если вокруг тебя только друзья, то обязательно проверь не в зоопарке ли ты находишься? Может ты согласился с мнением других и стал подстраиваться, вместо того чтобы всех вокруг раздражать своим рвением к победе?
Дорогой читатель этого блога, я искренно желаю тебе счастья, любви и здоровья как физического так и душевного и потому стараюсь вытащить из себя все инструменты для того чтобы ты использовал этот арсенал в своих бескорыстных целях!
Мне порой хочется сделать то что нарушает мой порядок и внеочередная публикация свежих записей - это хорошая возможность передать слушателю то состояние своего сердца в котором я сейчас нахожусь! Если нарисовать картину того что я видел во время записи этого саунда, то она выглядела бы так: я в лодке в бушующем море, но я абсолютно спокоен, так как корни моей веры получают достаточно питания чтобы оставаться спокойным в любой ситуации!
Дорогой слушатель, а где твои корни? К кому ты можешь обратиться с любым вопросам в любое время суток и в любой день недели? Дорогие друзья, не будьте чёрствыми! Позвольте Духу Святому помогать вам в любом начинании! Позвольте Святому Духу стать вашим другом! Для меня дружба с Богом - это самое лучшее приобретение в моей жизни! За все мои годы жизни у меня было много друзей и много врагов, но мне всегда чего то не хватало, и дружба со Святым Духом раскрыла мне все секреты и тайны моего внутреннего человека! Дорогие друзья, не верьте призывам о том что Дух Святой в конкретном месте и в конкретный день недели! Вы - храм для Святого Духа и вам не надо куда-то идти чтобы поговорить с Богом! Ваша тайная комната всегда с вами! Пользуйтесь ей почаще!!!!

*** Описанную мной картину можно найти в новом Завете (случай когда Иисус спал в лодке с учениками). Также похожую картину можно увидеть в ветхом Завете в истории про Иону (случай когда он спал на корабле, //хотя и плыл не туда, но это уже другая тема: "Фарсис и Ниневия"//
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.