Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / ~•REVIVAL•~ [transfiguration, healing, regeneration, restoration, recovery, reconstruction, rehabilitation, rebuilding, ...P.S.] `24\2\3
каждое послание для конкретной группы людей, для конкретного сезона и этапа жизни, для людей готовых принять это послание  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 23
Downloads: 66
Styles: Разговорный, Новости
Duration: 7:07
Size: 6.5Mb
Recording: 27 February 2024
Publication: 8 March 2024 13:22
More
Доброго времени суток, моя уникальная, удивительная, оригинальная, непредсказуемая АУДИТОРИЯ!!! Если где-то в тексте вы увидели неточность, то заранее прошу прощения, так как я тоже человек и имею право быть иногда невнимательным!! Просто будьте терпеливы, а лучше всего сообщите в комментариях об описках и я обязательно это исправлю в ближайшее время!
Желаю всем успеха, счастья, здоровья, крепости, понимания, ... И пусть эти инфо заметки помогут вам в поиске ответов на различные темы. Пусть эти озвученные идеи вдохновят вас на новые подвиги, на новые шаги, на новые приключения в живой вере. Дорогие мои слушатели, у всех из вас есть трудные времена и этот контент записывается для того, чтобы вы не сдавались в эти сезоны, но продолжали идти дальше. Бог на вашей стороне и вы не призваны ползать, вы призваны летать, вы призваны покорять, вы призваны строить новое, вы призваны созидать то, что приносит результат, вы призваны разрушать мёртвое и строить живое, истинное, лучшее, благое, ...
Я просто делюсь тем чем пользуюсь сам и я верю в то что эти записи способны помочь каждому заинтересованному в поиске верного решения. Я также верю в то, что каждая озвученная мысль, идея, откровение, понимание - это ещё один пазл для того, чтобы твоё и моё мышление настроилось на новую волну пробуждения, которое Бог ОБЕЩАЛ, а если Он ОБЕЩАЛ значит Он намерен ИСПОЛНИТЬ обещанное! И я не хочу остаться в стороне от этого чуда, но я хочу сделать всё, что от меня зависит, всё что считаю нужным и важным для исполнения своего предназначения. В добрый путь, драгоценные, к новым высотам ЖИВОЙ ВЕРЫ!!!
Всем искреннее •°СПАСИБО°• за то, что вы позволяете себе услышать что то новое, неизведанное, неизвестное, непопулярное,... Но как вы уже понимаете очень ВАЖНОЕ и РАБОЧЕЕ.
Вы та самая жемчужина за которую заплачена очень высокая цена!!! Вы самое драгоценное сокровище, которое есть у Господа Бога - Отца Небесного - Творца всего видимого и невидимого!!
Позвольте истинному свету пролиться в ваши мягкие сердца!
Я не позволяю себе (ну, как минимум стараюсь) производить холостые патроны, и вас очень прошу быть терпеливыми, стойкими, а самое главное СЧАСТЛИВЫМИ! Ведь я тоже иногда нуждаюмь в восстановлении, и потому я стараюсь выпустить годный контент, чтобы самому было интересно прослушивать свои эксперименты. Эти записи делаются не ДЛЯ тех кто позволяет себе плыть по течению, но этот проект для тех кто в БОРЬБЕ, в СРАЖЕНИЯХ, в БИТВАХ, для тех кто жаждет биться до последнего вздоха!! Дорогие, мои слЫшатели, я точно знаю то, что вы не ищете на этой странице развлекательный контент, но вы приходите сюда за твëрдой пищей и те кто меня понимает остаются здесь и приходят в гости регулярно, потому-что я как и вы прохожу свои испытания, и сам Бог позволил вскрыть мои тайные с Ним отношения для особой категории людей, жаждущих входа в своë призвание. А ваш проявленный интерес мотивирует меня развивать и улучшать этот проект. Придëт время, драгоценные и вы увидите как вас затянет В ТАЙНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ ЖИВОМУ БОГУ! Просто оставайтесь верными своим принципам, оставайтесь верными своим благим начинаниям, и вы увидите как ваше посвящение маленькому доброму делу начнëт трансформировать вас в СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ СВЕТА!!!
Запаситесь терпением, дорогие друзья, Бог приготовил для вас ОЧЕНЬ много подарков и контент на этой странице просто передаëт вам эти чудесные вещи! Будьте стойкими и не отказывайтесь от своих безумных целей!!! Мечтайте по крупному, но помните о том, что всё ВЕЛИКОЕ, начинается с МАЛОГО! И пусть эти записи вдохновят вас и зажгут желанием выйти на новый уровень ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!!! Пусть этот проект поспособствует вашему преображению!!!
До новых встреч, дорогая семья!!!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.