Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / Творец вселенной провозглашает: "Я чту почитающих Меня, а презирающих Меня — проклинаю." {myBible, 1-st Samuel, 2:30}
ПСАЛТИРЬ, псалом #4 (современ. перевод, вариант голоса `2) [double'synth'&'bbox`mix] D~i~j Soundbox  PR 1,5 ▲      
Like
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 13
Downloads: 59
Styles: Experimental, Разговорный
Duration: 4:16
Size: 5.9Mb
Recording: 3 March 2024
Publication: 4 March 2024 17:41
More
приветствую вас, мои дорогие слЫшателы, потому знаю то что ваши уши не просто слушают мои звуковые эксперименты, но и СЛЫШАТ то, что Господь Бог желает проговорить в ваши сердца. я по настоящему рад продолжить то, что я начал 10 месяцев назад и я безумно благодарен Господу Богу за уникальные идеи проектов, которые Он мне открывает, показывает и подсказывает! мой Бог действительно Живой и Благой! и я по настоящему счастлив служить такому Господину, - любящему Отцу, - понимающему Другу, - Живому Царю царей!
дорогие мои друзья, я знаю вас очень и очень много, так как цифры статистики каждый день поднимаются вверх, для меня каждый слушатель - это ещё одно чудо в моей персональной мечте. 443 дня назад запуская этот проект, я не ожидал, что этот простой шаг веры меня захватит и трансформирует моё мышление, мои привычки, мой досуг. Дорогие мои, читатели вы не призваны быть хвостом, но вы призваны быть головой. Вы призваны начать что-то очень маленькое, незаметное и не приметное, НО после того как вы сделаете этот маленький шаг веры, вы удивитесь тому как много сверхъестественных вещей начнёт происходить в вашей жизни! Вдохновляю вас и ободряю, распознайте "ТО САМОЕ" и начните своё удивительное и уникальное приключение в живой действенной вере. совсем недавно на мой вопрос "что есть счастье?", мне ответили "круглая сумма с ноликами на счету - вот тогда я буду счастлив", Но я знаю то что вы не такие, иначе вы бы не попали на этот контент, но вы другие. быть может у вас круглые суммы в минусе, но вы и с долгами счастливее тех у кого дома с тремя туалетами и с пятью гаражами. Потому что вас привлекает контент кустарного производства и ваш дух распознаёт того самого Духа - Святого Духа, который вдохновляет производить этот контент. И потому если вас влечёт слушать эти звуковые безумства, слушайте на здоровье, пропитывайтесь истиной, пропитывайтесь новым звуком неба, пропитывайтесь атмосферой чудес и придёт время когда вы увидите удивительные преобразования в вашей тайной персональной жизни.
Будьте благословенны, мои дорогие, по настоящему, дорогие подарки! я никогда не мечтал о земных богатствах, хотя кому я вру ))) скорее всего были и такие мысли)). Но сейчас я по настоящему мечтаю о Небесных богатствах и ВЫ - МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ АУДИТОРИЯ - ВЫ МОЁ БОГАТСТВО, и я рад что у меня нет алчности к количеству слушателей, потому что каждый файл публикуется даже ради одного прослушивания. и этот принцип вытащил из моих архивов очень много записей, которые уникальным образом набирают больше прослушиваний и скачиваний, чем там где я иногда ожидаю активности. потому будьте благословенны мои дорогие учитесь слушать своё сердце, оно вам подскажет где правда, а где ложь, где свет, а где тьма. Посмотрите на детей и перестаньте думать о своих проблемах, от того что вы о них больше думаете их меньше не станет, но если вы примете истину, то истина будет сжигать эти проблемы.ещё несколько слов добавлю и вам это поможет пройти свои долины испытаний:
Всегда радуйтесь,
непрестанно молитесь,
за все благодарите - вот воля Бога для вас, верящих в Христа Иисуса.
Дух не угашайте,
пророчеств не презирайте,
но всё подвергайте испытанию;
держитесь добра,
избегайте любых видов зла!
Пусть сам Бог, источник мира, освятит вас полностью. И пусть все в вас: и дух, и душа, и тело - сохранится непорочным вплоть до Дня возвращения Господа нашего Иисуса Христа. Верен Тот, кто вас призывает, и Он совершит это!

(1-е Фессалоникийцам 5 глава / Радостная весть. Совр. перевод НЗ на русский язык РБО)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.