Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 30. ༺ЛЮБОВЬ༻ всё переносит ! i ! [ prophetic sound ] >> ~love~ endures everything!
в поиске брутального бита для жëсткого трека `•`•` Dmitrij Soundbox  PR 1,2 ▲      
Like
Listens: 30
Downloads: 21
Bookmarks: 1
Styles: Power Noise, Industrial Techno
Duration: 5:25
Size: 27.3Mb
Recording: 9 October 2023
Publication: 16 October 2023 20:15
More
Привет, дорогой слушатель или дорогая слушательница! Далее предлагаю ознакомиться с текстами из моего тайного ежеДНЕВНИКА:
Лук 17:10: "Так и вы: когда исполните всё приказанное, скажите: «Мы слуги, не заслуживающие никакой благодарности; мы всего лишь исполнили приказанное»".
"Вокруг благодарности": Лук 18:11: "Фарисей, встав впереди, молился про себя так: "Боже, благодарю тебя, что я не такой, как остальные люди - грабители, мошенники, прелюбодеи, да и не такой, как этот сборщик налогов:" (Суть проста благодарность благодарности рознь).Своих мыслей пока не зафиксировал, но позже будет опубликовано очень много инфоматериала в аудиоформате на эту тему.
"Вокруг случайности": Каждая сфера деятельности человека это возможность сказать истину например не помыл руки, значит говори о важности внутренней чистоты
"Вокруг успеха":
Aver Лук 8:15: "А земля добрая - это те, которые, услышав слово, хранят его в сердце добром и благородном и благодаря постоянству приносят плод.
"BTI'15 Лк 8:15: "А семена, упавшие на добрую землю, - это о тех, кто, услышав слово, хранит его в сердце благородном и добром; такие благодаря своей стойкости приносят урожай."

NRT Лук 8:15: "Семена же, упавшие на хорошую почву, - это люди, которые, слыша слово, хранят его в добром и честном сердце и приносят плод благодаря своей стойкости."

ОПНЗ Лук 8:15: "А семена, упавшие на добрую почву, - это слушающие, которые хранят слово в своем добром сердце и приносят, благодаря своей стойкости, урожай."

СЖ Лук 8:15: "Семена же, упавшие на хорошую почву, - это люди, которые, слыша слово, хранят его в добром и честном сердце и приносят плод благодаря своей стойкости. (Если в теме нет моих личных записей, то скорее всего я их просто озвучил и позже будет всё опубликовано)
"Вокруг единодушия": Составь минимальный список - суть веры в вопросах и ответах
Есть личные
Есть общие
Есть сезоны
Есть этапы развития, роста
Сезон >упал> >встал> отряхнулся восстановился перезагрузился (один из примеров моего ежеЗАДАЧНИКА)
"Вокруг стратегии": Когда приходит мысля: А когда же ты всё успеешь? Отвечай... Малу помалу, шаг за шагом....
В успехе любого призвания есть видимая часть - моё посвящение, моя ответственность, мои обязанности, мои шаги веры, мои инвестиции, мои терпения, долготерпения, долгодолготерпения, мои ожидания, мои активные ожидания, мои основные и второстепенные заботы, ...
А есть невидимая часть - обеспечение, приложение внимающих, ..
"Вокруг призвания": Конечно это мои мысли и потому к каждой из них можно поставить ярлык "может быть", но всё таки я их озвучу. Так вот я верю что у каждой вещи попавшей в наши руки есть особое задание. Одни призваны служить долгую службу, другие короткую. Одни мы используем часто, другие редко. И спонтанность имеет право нарушать любые устои относительно каждой вещи. В любой момент спонтанность имеет право нарушать ход истории, порядок, течение. В любой момент спонтанность имеет право всё перевернуть и заново построить по новому алгоритму, по новым правилам, по новым законам, по новому порядку. И мы только лишь можем подчиниться или противиться, смириться или сбунтоваться. Я не хочу оканчивать своё сражение раньше чем этого желает мой Господин. И мне жаль тех кто перестал воевать и подчинил свою жизнь стабильности, устойчивости и порядку. Я верю в то что если бы у Иисуса было время больше, то Он скорее всего бы изчез и появился в другом месте, если бы не крест. Скорее всего Он бы начал всё с нуля, нежели быть самым популярным. Бог мой великий помоги мне не потерять желания учиться каждый день, желания подчиняться каждый день, желания смиряться и брать свой крест каждый день, ... Бог мой великий я не хочу откладывать сегодняшнее послушание... Разве я не могу остаться непопулярным и в то же время эффективным? Разве я не способен быть неизвестным, но в тоже время результативным?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.