Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / 30. ༺ЛЮБОВЬ༻ всё переносит ! i ! [ prophetic sound ] >> ~love~ endures everything!
брутальный транс для перезагрузки после долгой поездки `•`•` Dmitrij Soundbox  PR 3,8 ▲      
Like
Listens: 100
Downloads: 112
Bookmarks: 1
Styles: Power Noise, Industrial Techno
Duration: 3:58
Size: 20Mb
Recording: 9 October 2023
Publication: 16 October 2023 19:37
More
Приветствую тебя, дорогой мой друг! Мне очень важно чтобы ты получил доступ не только к новому уникальному саунду, но и чтобы у тебя был доступ к новой уникальной информации которую я буду размещать под каждым треком. Итак следующие несколько записей из моего личного ежеДНЕВНИКА:
"Вокруг спонтанности": Синонимы к слову "спонтанность"
Неожиданность, внезапность, стихийность, инстинктивность, самодвижение, самопроизвольность, непосредственность, естественность, непроизвольность, неосознанность, беспричинность, бессознательность, самостоятельность, несознательность, случайность.

Если решил написать книгу, то пусть это будет учебник, практическое пособие для тех кто хочет научиться работать в режиме "напрямую", то есть спонтанно.
(Теоретически) В спонтанности есть два вида заданий интересные, увлекательные, захватывающие, приключенческие, а есть монотонные, скучные, однообразные, ... Всё, ну почти всё человечество стремиться к тому чтобы избавиться от трудностей, но жизнь это контраст между отсутствием и присутствием красок. В каждом призвании есть эти два вида заданий. Но закваска фарисейская (для Бога, но без креста) сделала свою работу. И теперь даже войдя в призвание человек ищет способ "как же мне уйти от трудностей?"
Если Бог даёт задание - написать книгу, запустить радиоканал FМ, то постарайся сделать - это наилучшим образом. {Ведь Бог знал что будет запрет на контент, но если авторские права на христ контент принадлежат Иисусу, значит я могу взять эти истины и использовать их в своей книге}
Спонтанность нужна для того чтобы распознать своё конкретное задание, но потом надо включить ПОСВЯЩЕНИЕ. И сделать это задание наилучшим образом.
Режим спонтанности включает в себя и ожидание, но активное, ты делаешь то что не доделал, или улучшаешь начатое.
Спонтанность открывает тебе глазки и ушки и ты верой принимаешь то что увидел и услышал как совершившееся дело. Спонтанность как транспорт который отвезёт тебя до нужной станции а дальше ты двигаешься посвящением. И пока ты не выполнил предыдущее задание, ты не сможешь разорваться на десять заданий сразу, но ты способен просто профиксировать каждую новую идею.
В спонтанности есть временные трудности, инструменты, движение, стояние, а есть постоянные. В некоторых случаях ты делаешь первый шаг сам и являешься вдохновением для других, а в некоторых ты получаешь вдохновение от тех кто уже сделал первый шаг. И повторение /второшаговость и первопрохождение являются неотъемлемой частью плана у спонтанности. Бывает движущемуся по каким то причинам не нравится делать то что ему поручено, но в этом и состоит контраст послушания. Ты делаешь то что увидел /услышал нисмотря ни на что!
"Вокруг спонтанности. Обратный путь": Душа ищет похожую душу чтобы новая душа подтвердила о том что я как душа на правильном пути. Поэтому очень важное качество для того чтобы двигаться в спонтанности - это искать одобрение своих действий, решений, поступков от своего Господина, а не от тех кто игнорирует принадлежность к Творцу вселенной.
[[[[Сломаться в жизни очень просто. Подняться будет тяжело. Ну если рядом есть опора, считай что всё разрешено.
А, если нет, и очень скользко… И завязла Ты в грязи… Пусть будет больно, очень больно…
Ты не сдавайся, Ты ползи!]]]]
Несвободный считает нормой заниматься тем что для других является исключением. Также как ты считаешь нормальным быть в одном состоянии сейчас, а через минуту уже быть в абсолютно другом состоянии. Также и не свободный считает нормой переводить себя в иное состояние как ему человек делая это самостоятельно без давления.
Посредственный человек - это тот кто согласился на малое, на минимум, на мизер, на самое малое и не делает ничего больше чем когда то было выходом из комфорта, но сейчас стало нормой.
---||--- из-за того что сейчас многие серьёзные вещи подмениваются противоположными словами, например заняться делом - это значит кайфовать, а прожигать время - это значит идти к результату. Но ты таким не будь, ты будь мудрым и простым, ты будь другим. ---||---
Пока ты пробуешь себя в других направлениях спонтанности, ты можешь пропустить задания для своего направления. Но больше всего теряешь не когда пробуешь новое, а когда застреваешь в старом. Так что лучше будь в новом, и ТВОЁ новое в новом и родиться. А старое просто высосет из тебя все ресурсы, заквасит бездействием, пассивностью и оставит как душа оставляет бездыханное тело. Но пока ты сражаешься у тебя всегда есть шанс быть живым, быть в новом, быть в лучшем, быть в прекрасном, быть в самом самом, быть в том самом,... Не опускай свой меч пока есть силы для того чтобы хотя бы его удерживать.
--- Папочка, считаешь ли ты правильным не приступать к работе, пока не закончу полную публикацию проекта "вокруг спонтанности"?
Игра в радикальность (из серии поцелуй меня в место) но эта игра в очень серьёзные вещи, в радикально серьёзные всё кроме самоубийства и то что может привести к увечьям. Каждое задание от спонтанности-радикальности это похоже на новое рождение, на переезд на новое место без всего. После каждого задания ты словно начинаешь жизнь с чистого листа. Кровь Христа именно для этих целей, чтобы стирать провалы и всё заново отстраивать, а где-то разрушать, а где-то назидать, а где-то учиться, а где-то просто ждать.
Одно из качеств спонтанности - это внесение хаоса, там где как бы уже есть лжепорядок. Поэтому не удивляйся если не получилось доделать то что ты видел в прошлом. Спонтанность имеет право всё менять и ничего не объяснять. . ..

Жертва - это осознанное установление несправедливости. Так как что-то осознанно теряешь. И кстати после таких "осознанных потерь и приобретать ничего не хочется. Во время совершения осознананной жертвы ты получаешь самое настоящее чувство свободного полëта. Будто ты поменял ноги на крылья. Но это ощущение не на долгое время, лишь для того чтобы мы возжаждали пережить это чувство снова.
"Вокруг спонтанности.ч3": Есть ли в спонтанности цель для каждого задания? Или спонтанность не обязана всем объяснять для чего это делать? Ведь если всё рационально объяснять то это уже будет не спонтанность, а совершенно другой портал света. Надо ли что-то делать если в спонтанности сейчас сезон покоя? Разве спонтанность не имеет право на полную перестройку? Ведь в этом и есть особенность спонтанности - сегодня можно НУЖНО сделать 10 дел, а завтра ноль. И порой закрадывается некое сомнение в авторитетности спонтанности. И только тот кто доверит свою жизнь спонтанности способен принести плод в 30, в 60 и в 100 кратном эквиваленте, ....

Иллюзия если я сегодня, сейчас поднапрягусь, подучусь, подлижу кому-то перед, подлижу кому-то зад, если я сегодня, сейчас потерплю подставив кому-то свой зад, закрою нос, глаза и уши, то завтра мне будет легко, завтра мне будет хорошо, ... Но правда в том что испытания приходят независимо от того чем ты сейчас занимаешься, ... Поэтому делай своё дело не смотря ни на что. Выполняй свои обязанности даже если очень не хочется. Но не будь религиозен. Проходи с улыбкой все свои трудности. Гори сам и других зажигай!!!

Спонтанность не диктует цели, но предлагает. И часто сперва приходит идея, а потом возможности для реализации этой идеи. Так что будь внимателен ко всем идеям - не пропускай сезоны загрузки и сезоны выгрузки (реализации) для каждой идеи. Расставь все идеи, цели, планы по категориям. В каждой категории есть своя особая приоритетность. И в режиме "случайности" ты должен распознать когда и в какой категории ты должен действовать. Спонтанность имеет право нарушать твой порядок приоритетности в любое время и в любой последовательности. Важно чтобы я был гибким несмотря ни на что.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.