Вся вселенная подчинена сезонам... и кто-то прямо сейчас подчиняется чьим-то сезонам, а кто то создаëт новые сезоны! Так будем учиться, как создавать новые проекты так и подчиняться вечным ценностям! Ведь порой надо не тянуть и сделать шаг, а порой надо просто немного подождать, ... 
Music / `1 Возвращение. Открытие новых звуковых порталов. [ sound prophecies ] >> Return. Opening new sound portals.
искусство страдать! (Без бита) - Dmitrij Soundbox  PR 2,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 52
Downloads: 85
Styles: Synthwave, New Age
Duration: 3:39
Size: 8.3Mb
Recording: 6 July 2023
Publication: 8 July 2023 22:36
More
Я думаю в вашей жизни тоже такое бывает, когда начинаешь что-то новое, а потом как-то плавно переключаешься на что-то другое. И через некоторое время продвижения в новом, как бы вспоминаешь про предыдущее незаконченное дело. С этим синтезатором именно так и получилось. Я верю в то, что прослушивание записей этой серии напомнит вам о том, что вы когда-то начали, но оставили. И пусть этот саунд вдохновляет вас восстановливать, продолжать, возобновлять добрые дела, привычки, принципы, которые вы когда-то начали, но по каким-то причинам оставили. Просканируйте свои интересы и вы обнаружите, как много хорошего вы начали, но увы отложили посчитав это, не важным. Распознайте свой сезон для восстановления и позвольте себе сделать шаг назад. Я верю в то что мы все постоянно находимся в битве и не всегда победа на нашей стороне. Для этого я и запустил этот проект, чтобы вы имели доступ к моему арсеналу ВЕРЫ.
Всем благословений и вдохновений!!

Пока у меня нет возможности записывать звуки этого сенсорного синтезатора в высоком качестве. Но очень захотелось продолжить старую добрую серию записей с помощью блютуз колонки.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.