PR
Contacts
Andrei Verbitski
Favorite styles: Acid, Acid Trance, Ambient, Breaks, Chillout, Deep House, Drum & Bass, Dub Techno, Electro House, House, Progressive House, Psy Trance, Rave, Tech House, Techno, UK Garage
DJ, producer, Clubber, Listener since 1994
Location: Estonia, Tallinn
Guest: DI.FM (Tallinn), Ibiza (Tallinn), rave party (Daugavpils)
Events
Эстония. Палдиски, Paldiski, 21:00 // 10 June 2011
Goa Trance
IBIZA, Tallinn, 00:00 // 18 December 2010
Techno
La Passion, Tallinn, 00:00 // 6 November 2010
Tech House
Events
Mystical Glade Final Chord

Goa Trance, Ambient

Date and time: 10 June 2011 21:00
Venue: Эстония. Палдиски
Address: Paldiski show on the map
Page: rave.ee
Entrance: €15
Add 
Performed
Estonia, Tallinn 
TRANCE LINE-UP psytrance/full-on/progressive/goa/dark Symbioz (Panzar Productionz Sweden) Lajnuntz (Sweden) Eneral (Sweden) Fractal Zakk (Phat Hat / Austria) Chaotic Synthetics( LIVE ) Lunar (Planetarium) Speaking Robot (Planetarium) Lynx (Planetariu
Were
More

http://www.facebook.com/event.php?eid=162517067135275

Разрывая грани разумного и сжигая реалии материального, мы несёмся сквозь вихри привычного к тонкой линии горизонта, скрывающей за собой новый мир. Мир абсолютно недосягаемый для нас, но в тоже время такой близкий и родной. Мир наших самых потаённых фантазий, разрисованный красками снов и желаний. Мир настолько прекрасный, что вся наша жизнь проносится мимо нас в сумбурном хаосе, ведомая лишь одной мыслью - достичь недосягаемого. Дорогие друзья, мы хотим представить вам удивительную мистификацию, в которой не будет места тому, что невозможно увидеть.
Мы словно художники вселенских потоков сплетём для вас паутины самых потаённых и сокровенных иллюзий, воссоздавая шаг за шагом реальность, которой просто не может быть. 


В очередной и, к сожалению, последний раз произойдёт действие на «Мистической поляне» Финальный Аккорд с 10 по 12 июня 2011 года. Место проведения уже многим хорошо знакомо, недалеко от города Палдиски, в 40 км. от Таллинна.

Отличный формат музыки, сказочный дизайн, мощный звук и разнообразный состав участников создадут неповторимую атмосферу праздника, который надолго запомнится всем поклонникам Psy Trance!

Хотелось бы напомнить, что предварительная регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА! Вся дополнительная информация (в том числе и сама регистрация) по mushroominside@inbox.ru

Не зыбываем, что это всё таки open air, так что смело берём палатки, защиту от насекомых, еду, спальные мешки и только исключительно позитивное и мирное настроение.

Так же разнообразят выступление местных диджеев гости из Швеции.


Мы за Мир, Любовь, Единение и Уважение, так что просьба для всех соблюдать эти правила и относиться ко всем с понимаением.

В эти два дня мы приглашаем Вас окунуться в мир позитивных вибраций и отличного настроения в кругу друзей!

Добро пожаловать на Mystical Glade: The Final Chord, добро пожаловать в фантазию, которую мы создадим вместе.

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.