+
Лейблы Profile Feed

Мастерская чудес Intelligent music. Музыка - это ты!

Вы хотите, что бы ваши треки продавались в лучших магазинах России и мира, что бы Ваше имя произносили люди со всего света, что бы Ваша музыка играла по радио и слушатели знали что это звучит? Что бы вас раскручивали на множестве мировых порталов? А при всем этом еще и получать материальную выгоду? Значит Вам нужно присоединяться к Intelligent music!

Intelligent music – лейбл, рассчитанный прежде всего на начинающих музыкантов, которые стремятся добиться чего-то в музыке. На тех, которые готовы идти вперед, добиваясь успеха. В отличие от наших конкурентов Intelligent music  представляет с музыкантами, входящими в лейбл, единую команду, преследующую общие цели и интересы. Вам где-то обещают издание, а за это вы отдаете свои треки, над которыми работали день и ночь, возможно так и не увидев их ни в сети, ни на каких-нибудь носителях. У большинства лейблов, образовавшихся в последнее время, награда музыканту одна – издание, хотя не всегда ясно, где это издание будет происходить и будет ли вообще.  Intelligent music – имеет прозрачную структуру. Все доступно, понятно, просто, а главное удобно для любого музыканта, желающего видеть свою музыку изданной и получать от этого не только удовольствие, но и материальную выгоду.

Intelligent music – место где вам помогут, подскажут и поддержат во всех начинаниях.

С каждым музыкантом подписывается персональный контракт. Согласно которому он получает 50 процентов от ВСЕЙ прибыли полученной с реализации его трека. То есть, это не определенная сумма, при которой вы потом теряете контроль за своим треком и его издают уже без вашего ведома. Если ваш трек выходит на диске через 10, 20, 50 лет, вы все так же получаете часть прибыли. Часть остальной прибыли идет на развитие лейбла и его влияния, а часть на рекламу (в том числе и вашу), продвижение треков лейбла на радио, а также раскрутка на все возможных мировых порталах. Получается значительная часть прибыли от реализации треков лейбла идет, в том числе и на вашу раскрутку.

Ремиксеры, вокалисты (вокалистки), текстовики, художники и модели так же могут сотрудничать и получать прибыль, варианты сотрудничества обговариваются отдельно по поводу каждого конкретного случая.

Intelligent music представляет вместе с музыкантами входящими в лейбл команду единомышленников, объединенных общей целью…

Присоединяйтесь!

Сайт: www.im-music.ru

E-mail: immusic.ru@gmail.com

отл
House, Trance, Deep, Ambient
13 ▲
23 December 2011 21:21
Dick Stein

Comments

Очень надеюсь, что вам понравится моя музыка :)

P.S. О смысле, который я вкладываю в свою музыку читайте в описаниях к трекам ;)
---30 января (предварительно) первый релиз на Beatport. Schneider Electric - Sweet November.
И так каждый день по 1-2 релиза в день!
Например сегодня я загрузил на биатпорт и другие магазины того, кого прослушал прямо здесь ПОЗАВЧЕРА!
Так что все реально и работает!!!
инфа о прошедших отбор так же постепенно выкладывается в разделе РЕЗИДЕНТЫ на нашем сайте www.im-music.ru






:arrow: LediZain. But I have never cry. Честно говоря довольно таки тяжело оценивать мне этот трек, так как не особо силен в данном направлении. По уровню выполнен неплохо, не скучно в любом случае. Техно у нас пока мало... И я думаю пора бы наших забугорских слушателей порадовать чем то свеженьким. Единственное неного отастерить надо, но не перестарайтесь.

:arrow: Dreaman. The Path. Faith in good. Cosmos inside me. Alien world. Первый трек - мне понравилось особенно ломаный бит в конце. вообще ломаные в трансе звучат красиво. Второй трек мне кажется, честно говоря немного растянут на одном проигрыше, меняется только тональность и нуждается в усилении (хоть и небольшом). 4 из перечисленных треков мне лично понраилсяи весьма... да и описание к нему тоже... 3 тоже неплох но надо чуть повысить грокость, на мой взгляд либо это из-за того то выставили в не очень хорошем качестве. В целом весьма неплохо, но кое-где надо подработать перед изданием. 1 и 4 практически готовы, 2 и 3 надо над качеством чуть доработать.

:arrow: CJ Matt. Real Badeon. Flute style. TB 303 forever. Первый трек через чур жесток.. за чо ж так мужычка с аккордеоном, хотя звук хороший, но через чур жестковато. Второй и третий так же.. Давайте для начала попробуем все же что то более слухатебельное. Звук хороший, вашуэнергию да в чуть (хотя бы чуть) более мирное русло... Хотя бы доработать Night fly. Future jazz весьма интересен

:arrow: Mystical sounds. Madness. Такой довольно однообразный трек. Вы полнен на хорошем уровне но явно не хватает ямы или смены мелодии помимо различных спецефектов. Если полная версия будет хотя бы немногим более разнообразно - то издать можно будет.

:arrow: Teleport. Rosengard. Очень высококлассный техно... Даже и не скажешь тут ничего. Высылайте в общем. что бы издать ваш трек залейте его в вав на файлообменник а ссылку сбросьте на immusic.ru@gmail.com
И заходите еще на наш сайт www.im-music.ru через него на форум и разещайте информацию о себе в разделе - наше творчество - чем умеем тем и делимся... да и вообще подключайтесь - лейбл - это общая мастерская
Очередные релизы на DJTunes

Вышло сразу 5 релизов!

Zxcent - Mining

Skorpy - Dark trance

Nitrid - Imagination

Mr Bays - Welcome to the Bays Club

Artem Sherbachuk - Adagio

Ссылка
www.djtunes.com/zxcent/intelli … ... ent-mining
www.djtunes.com/skorpy/dark-tr …
www.djtunes.com/nitrid/intelli … ... magination
www.djtunes.com/mr-bays/intell … ... -bays-club
www.djtunes.com/artem-sherbach … ... huk-adagio
подробности на www.im-music.ru
:arrow: Paco Punk - PlayDaFunky. Спокойно непринужденно, но все в хорошем качестве и с хоррошей стороны легко... Достойная работа. можно издавать.

:arrow: DJ Fest. Перед прослушивание ремикса напоминаю что мы можем издавать только с согласия правообладателей, иначе могут быть неприятности когда они их увидят в крупнейших магазинах... ТАк что обратите на это внимание - надо либо делать запрос, либо официально делать ремикс, для чего и создана студия IM о которой можете почитать на форуме через сайт www.im-music.ru А ремикс отлично сделан.. не жаль делать столько ремиксов, фактически только для себя? делайте официально у вас отлично получается

:arrow: Vlas Project. Отличные вокальные треки. ВОт наконец-то кто то не стесняется иет и находит исполнителей для своих треков... Изддим - вопросов даже не возникает. и еще могу предложить что бы те кто уже вошел в лейбл сделали вам официальные ремиксы.. ну или ремикс на какой либо трек... Если что пишите ЛС обговорим

:arrow: DJ Ryd1 BlakE. D3strance. Мужской голос вначале немного вгоняет в ступор (подобные ходы были в начале 2000-х популярны) и дальше трек строится на голосе.. може получится или иной, более новый или построить на чем то кроме голоса?

:arrow: Enam. Roots. IDM... В общем то достаточно интересный... не знаю пока правда насчет слушателей... сколько их наберется.. но попробовать можно...
Все подробности на www.im-music.ru
Find the identity.Some new Dream. Очень нестандартный трек и очень интересный. лично я люблю всякие эксперименты со звуком... Так рождается алхимия в звуке)) Так что вполне можно попробовать издать.. Чувствуется что то авторское
вот и добрались мы до американского гиганта, который, правда, достаточно долго одобряет и выставляет треки... но главное, что в итоге все хорошо...
Итак, начнем

Schneider electric - Sweet November
www.amazon.com/Sweet-November/ …

Grimland - Grey sky
www.amazon.com/Grey-sky/dp/B00 …

Soldatkin - Friday (Renaissane)
www.amazon.com/Friday-Renaissa …

Zxcent - Mining
www.amazon.com/Mining/dp/B006Y …

Antony Crow - Reincarnation
www.amazon.com/Mining/dp/B006Y …
Критика на 22.01.2012

:arrow: Moonligt. Time. I miss you. Vanilla. Flight.Glass. Трек I miss you - вокал для вас исполняли - если нет, то нужно согласие правообладателя... Т.е. ремиксы, акапеллы с чужих песен можно издавать только с согласия исполнителя. Трек Ванилла понравился.. хорошее развитие, яма и выход... Последние 2 из перечисленных треков явно отмастерингованы по другмоу нежели предыдущие)) В принципе все треки достаточно ровные по качеству. Можно попробовать узнать, но по вокальному треку жду подробностей.
А то был случай - такой музыкант у нас в Краснодаре Alex May - говорил деушка ему исполняет... пока в чужих треках не нашли данные акапеллы)))

:arrow: Dj RomeOmexon. Undersound. Что бросается сразу в ущи - нужен мастеринг - усиление грокости. По хорошему этот трек должен превратить людей на танцполе в мясо, которое долбит ваше техно. Но пока такого нет, нужен ремастеринг и еще немного однообразно, в принципе для техно это допустимо (особенно для минимала), но посоветовал бы может что добавить, переходы есть но они небольшие и после них абсолютно ничего не проиходит. В общем неплохо, но для издания немного надо подработать

:arrow: Dj Black Sound. Ремиксы мы можем издавать только с согласия правообладателя, либо официальные ремиксы с исполнителями треков заключает контракт нащ лейбл. Поэтому на вашей странице я прослушал 2 представленных трека (миксы так же не выускаем, либо если микс сделан с согласия всех входящих туда музыкантов) Начал я с хард транса, потому как являюсь поклонник данного жанра. Ну честно говоря звуки староваты. На дворе 2012 год, надо срочно менять семплы, вст и т.п... ну и скорее это техно нежели хард транс...Второй трек... ну даже после коммента, что это еджей - совет сразу в топку. Еджей можно исполльзовать только когда начинаете, дабы посмотреть что куда и как можно накладывать)) но не более.. звуки заезженные, логичных нормальных переходов ям и прочего не сделаешь.. ударные - громкие а мощи нет.. звук плассмассовый... Советуют на фрукты переходить - не знаю, разве что на последние, а так на мой взгляд звуком фрукты тоже не блещут... В общем не жалейте немного времени садитесь и осваивайте толковые сенквесторы.

:arrow: Liqua - Totems Dead. Всегда тяжело оценивать эксперементальную музыку. что за звуки взяли из сталкера, поидее если узнаваемые их особо нельзя использовать без согласия). Еще мне кажется усилить необходимо громкость самого трека. Прослушал другие ваши работы. Серое небо ничего так... но не знаю, будут ли их качать или лучше в музыку для фильмов использовать... В принципе так тоже можно и в планах у нас подобное есть. Заходите на www.im-music.ru оттуда на форум и оставляйте инфу о себе

:arrow: Inspirer - Neptune. Много каких-то левых шумов... Возожно из-за басса, который через чур пересилен, лучше средние увеличьте, а басс сместите. Есть очень хорошие моменты в ямах например, посути осталось сделать все остальное нормальным, отмастеринговать и тогда можно издавать. А так трек заслуживает внимания, но пока сыроват, скорее как демо идет

:arrow: Ehoculture. Film. Неплохая работа.. правда есть ощущение что немного незаконченно. Почему кульинация так расходится сильно на левый и правый канал? или это задумка? В целом трек интересный, но можно бы усилить немного общую громкость, доработать и тогда ожно бы было издавать.

:arrow: Dj Slivker. Epiphany Marozik. Ударные через чур громкие забивают мелодия напрочь. В клубе такое поставить будет нельзя - уши взорвет. Где электро звуки начинаются - по моему, они противоречат мелодии, дисбалланс какой то и потом переход с криком... В общем надо еще поработать, Вторая часть трека лучше, но не совсем то... ТАк что работайте и высылайте... заценим новые работы, главное старание - от него 90% успеха зависит

:arrow: Harmonic Sides. Sunset. Трек неплохой, даже весьма хороший. Общую громкость однако можно бы немного и поднять... ну и так же желательно еще полную версию сделать для издания - минуток на 5 хотя бы, а это больше как радио версия идет.
Dj Babaeff Dark - отписался в личку





если заинтересует гранулярный синтез, то предоставлю достаточное количество треков на альбом.

:arrow: X33. FS01. Nemesida. Iceberg. Spheric waterline. Эмбиент чистоцй воды, причем некоторый так скажем не готовому слушателю будет очень суров. из представленного больший интерес имеет айсберг, его можно бы было попробовать выложть (возможно и с другими частями) но насчет покупателей не берусь судить.

:arrow: PeaceD3ny. Demo 1. Демо нуждается в доработке, необходимо внятные синты вставить, а то у вас идет затухание к яме - надо вставлять мелодию (коли это транс), а вместо этого снова ударные. В общем ударные проработали, давайте остальное!

:arrow: Deil Eight. ID. Неплохой хаус. этакие прогрессив-дип. мне понравился, можн опопробовать издать.

:arrow: Miku Hatsune - D.A.T.A. (Vlad Smile remix) РАссматриваем как я понимаю просто, не для издания, так как врядли есть согласие) Честно сказать музыка показалась получше вокала. Поидее в некоторых моментах вокал отстает от транс ритма. надо ускорить, возможно использовать не весь вокал, а на мой взгляд вообще не использовать вокал)) Под эту музыку можно что поинтереснее подобрать, так как этот немного выбивается, даже ускорять его, вырезать, не уверен что будет как надо. А в целом в музыке у вас заметен прогресс, только старайтесь делать и искать ремиксы для издания.. хотя для общего развития можно и на японцах потренироваться)
Новые 5 релизов на DJ Tunes. Ссылки станут активными в течение 24 часов

Maarekmia - Insomnia
mail.rambler.ru/m/redirect?url …

Rifres - Eternal Friendship
mail.rambler.ru/m/redirect?url …

Arny - 4 U
mail.rambler.ru/m/redirect?url …

Vlad Smile - 1990
mail.rambler.ru/m/redirect?url …

NuEssense - Expectation
mail.rambler.ru/m/redirect?url …

Подробности на нашем сайте www.im-music.ru и в особенности обсуждения и более детально - на форуме!
официальный ремикс!!!


Bootleg Sax
Релизы на джунo ( www.junodownload.com )

Так как релизы начинают идти каждый день и в большом количетве - тут буду добавлять перечень кто издан на этом популярном британском сайте. Вы заходите на сайт сами, вводите автора и релиз и находите себя)
ИТАК,уже вышедшие релизы...
1 Schneider Electric - Kill the DJ
2. Skorpy - Dark Trance
3. Antony Crow - Reincarnation
4. Mr Bays - Welcome to the Bays Club
5. Grimland - Grey sky

Релизы в магазинах.

Много релизов в разных магазинах будет появляться практически каждый день...

На данный момент первый релиз Schneider Electric - Kill the DJ можно найти в

www.audiojelly.com

www.dance-tunes.com

www.trackitdown.net

www.tunes4djs.com

www.traxsouse.com

www.junodownload.com

www.djtunes.com

Магазины добавляются, как и релизы, полный перечень магазинов скоро будет опубликован на форуме и сайте
За этидни вышло много релизов (о них инфа на нащем форуме) - приходилось отслеживать... поэтмоу не мог достаточно внимания уделить прослушиванию, но уже на выходных все оставшиеся получат ответы
:arrow: Vladidmir Bondarenko. Все треки достаточно в неплохом качестве. Mine Spine - откуда вокал, можно ли использовать? А так можно в общем-то издать. для этого размещайте в ваве на файлообменнике, ссылку кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю договор Так же заходите на сайт www.im-music.ru с него на форум и сотавляйте информацию о себе в разделе Наше творчество

:arrow: Ryd1Blake. Blood Forge. Вы у нас уже одобрены и могли бы сразу в ваве сбарсывать. Хорошего качества трек.. высылайте

:arrow: Dj Alex Ghost. Skirim. Отличный хаусю Звук и мелодия на уровне. Очень рекомендую и издадим с большим интересом! для этого размещайте в ваве на файлообменнике, ссылку кидайте на immusic.ru@gmail.com я вышлю договор Так же заходите на сайт www.im-music.ru с него на форум и сотавляйте информацию о себе в разделе Наше творчество
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.